простыми словами для девочек

рыжий стриж

Осваивающийся
13 Декабрь 2007
22
0
0
41
Москва
Ответ: простыми словами для девочек

Мне кажется что задний нужен!!! Я вообще не запариваюсь с парковкой)) 4 датчика на бампере и дисплей над зеркалом заднего вида, абсолютно не мешает... год езжу не глючит и вообще оч удобно..
а спереди мордочка короткая он и не нужен, всё видно.. и вообще захочешь прокатиться могу дать.. выберемся куда -нить где людёв нету... Парктроник посмотришь)))) Я по будням ваапще свободна до вечера)))
ого!!! бывает же!!! спасибо!!! скинь мне телефончик в личку:)
сейчас правда особая загруженость, на свифт зарабатываю:)
как только разгребу, обязательно позвоню тебе:)

Тут в теме " я пешеход" опять обсуждается что свифт очень хрупкий...:(
конечно я не планирую попадать в аварии, ты билась когда-нить?
и вот еще что....эти вмятины исправятся по каско или такой хрупкий что восстановлению не подлежит от удара об бордюр...
я не то что бы сомневаюсь...лучше машины для себя врядли найду, но хочется что нить внятное отвечать на нападки оппонентов:)
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: простыми словами для девочек

По адресу.. Меня стукнули... Чудак на букву "М" влетел в переднее левое крыло и нормально все)0 у меня просто страховая дибильная, а так вообще проблем бы не было.. мне меняли какие-то детли подвески ,крыло и бампер, фару.. там ккое-то крепление гикнулось..
Но по КАСКЕ почти всё поменяли!!!! Первый год все почти со всеми происходят мелкие и не очень аварии. К этому нужно быть готовым. В любом случае железо это железо... Ценнее всего жизнь..
Я очень переживала, Но у меня мудрый муж ииии вот)) Всё хорошо)))
Я когда начала я понимала что буду тупить и это нормально!!!! Все тупят первое время... Но муж мне сказал, что самый безопасный ряд -это левый))) Там и начинала.. Сейчас понимаю... он прав))))
У меня хватает дури не боятся...
 

рыжий стриж

Осваивающийся
13 Декабрь 2007
22
0
0
41
Москва
Ответ: простыми словами для девочек

Я когда начала я понимала что буду тупить и это нормально!!!! Все тупят первое время... Но муж мне сказал, что самый безопасный ряд -это левый))) Там и начинала.. Сейчас понимаю... он прав))))
У меня хватает дури не боятся...
Да я вроде не боюсь, насчет рядов разберемся на дороге:)...а вообще наперед все шаги не просчитаешь:)
Приятно заручиться поддержкой таких оптимистов как ты:)
Ведь верно!!! Самое лучшее это то что у нас, потому как то что у нас то и есть самое лучшее!!!
и попробуй поспорь:)
спасибо:)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: простыми словами для девочек

Маладец))) В личку всё скинула! а ты где территориально обретаешься?
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: простыми словами для девочек

Панятно знаю немного тот район.. В Серебрянном Бору 9 лет тренировалась))) Можно будет туда и поехать))))
 

рыжий стриж

Осваивающийся
13 Декабрь 2007
22
0
0
41
Москва
Ответ: простыми словами для девочек

Панятно знаю немного тот район.. В Серебрянном Бору 9 лет тренировалась))) Можно будет туда и поехать))))
Крууута!!! а чему тренировалась? гребле???
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: простыми словами для девочек

мастер спорта по академической гребле.....;) 4-х кратная чемпионка России... И титулы и титулы.. В 2005 году после Чемпионата мира бросила)))
Ну в общем договорились)))) как разгребёшься сигнализируй)))
 

рыжий стриж

Осваивающийся
13 Декабрь 2007
22
0
0
41
Москва
Ответ: простыми словами для девочек

мастер спорта по академической гребле.....;) 4-х кратная чемпионка России... И титулы и титулы.. В 2005 году после Чемпионата мира бросила)))
Ну в общем договорились)))) как разгребёшься сигнализируй)))
ОК, ну ты крутая:)
Пошла учить правила, во вторник экзамен по теории:)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: простыми словами для девочек

Удачи тебе))))))