Рем-комплект тормозов?









vvk

Бывает здесь
6 Февраль 2006
97
3,233
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent Wagon' 96, 2WD,G15A, AT
Ответ: Рем-комплект тормозов?

А есть ли в природе ремкомплект для передних дисковых тормозов (для суппорта там всякие втулки-направляющие, пыльники и т.п.)?
 

ZUKSUZUK

Наш человек
11 Август 2006
106
3
0
Подмосковье
Езжу на ...
Baleno 1998 г. 1,6 2WD, темно-синенькая (руль=38см)
Ответ: Рем-комплект тормозов?

Коллеги, день добрый.

У меня большой ход пелали тормоза. Колодки поставил новые, систему тормозную прокачивал,
Схватывает медленно и только колом в самом конце колом(со срабатыванием ABS). На казённом новом Логане, только дотронешься колом встаёт.
 

кока

Наш человек
23 Октябрь 2007
164
7
0
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1998 МКПП 1.6 G16B 2WD
Ответ: Рем-комплект тормозов?

Коллеги, день добрый.

У меня большой ход пелали тормоза. Колодки поставил новые, систему тормозную прокачивал,
Схватывает медленно и только колом в самом конце колом(со срабатыванием ABS). На казённом новом Логане, только дотронешься колом встаёт.
А работает ли ручник ? Если нет то такое может быть. А с Логаном сравнивать не надо ,таких тормозов не добьёшься .Таких тормозов я ещё не встречал на других машинах.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ответ: Рем-комплект тормозов?

Коллеги, день добрый.

У меня большой ход пелали тормоза. Колодки поставил новые, систему тормозную прокачивал,
Схватывает медленно и только колом в самом конце колом(со срабатыванием ABS). На казённом новом Логане, только дотронешься колом встаёт.
А после чего такое началось? После смены колодок, или все такие систему разгерметизировали, например, меняли рабочие тормозные цилиндры какие.

Прокачивали правильно, по схеме??? Дошли до стадии когда пузырей нет?
Возможно все такие плохо прокачали и воздух в системе остался, вот так себя и ведут тормоза...
Я недавно менял закисшие задние тормозные цилиндры и колодки, после прокачали все с батей. Все ХОККЕЙ.
Или возможен вариант, что главный тормозной кончился, бывали прецеденты.
 



ZUKSUZUK

Наш человек
11 Август 2006
106
3
0
Подмосковье
Езжу на ...
Baleno 1998 г. 1,6 2WD, темно-синенькая (руль=38см)
Ответ: Рем-комплект тормозов?

А после чего такое началось? После смены колодок, или все такие систему разгерметизировали, например, меняли рабочие тормозные цилиндры какие.

Прокачивали правильно, по схеме??? До шли до стадии кода пузырей нет?
Возможно все такие плохо прокачали и воздух в системе остался, вот так себя и ведут тормоза...
Я недавно менял закисшие задние тормозные цилиндры и колодки, после прокачали все с батей. Все ХОККЕЙ.
Или возможен вариант, что главный тормозной кончился, бывали прецеденты.
День добрый, никакой разгерметизации не было. Меня колодки первый раз, прокачал как положено, по диагонали начиная с задних и пузырьки были, вроде ход стал короче ( правда тогда ABS не работала). Сейчас ещё раз поменял колодки, прокачал, пузырьков небыло, ручник отпустил совсес идеально работает ( задние колёса вращаются с затруднением - колодки не притёрлись), а ход педали длинный, правдв сейчас ABS работает. Тормозная жидкость в норме-нигде не подтекает.:(