Кому Витары?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем 4apa, 14 дек 2007.

1. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    Сегодня случайно заехал В техцентр Кунцево и удивился любые комплектации и почти все цвета от белого до черного в наличии ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

2. Загрузка...

3. FLAPS
    Оффлайн

FLAPS

Баллы:
    0
    Ответ: Кому Витары?

все все поняли про "гитару" и побежали за аутами XL :D

4. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0

Конец года...
    кто потом, при продаже поверит дате на документах и то, что пробег не скручен.

5. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0

Конец года однако. Теперь до марта у всех с продажами засада будет.

6. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

Квоты- увеличили .Конец года.Все кто хотел взяли.Разойдутся.Их то густо -то пусто.Наплывами.

7. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0

Беги тоже быстрей пока ХЛюпики из Ипонии едут, с марта уже Голландские пойдут, а там травку на рабочем месте можно вкушАть :))

8. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

взяли тачку с голландии, доливали жидкость в бачок, смотрим что-то приклеено сбоку залезли, а там экстази в пленке замотаны :hilarious::hilarious::hilarious:

9. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581

а за 30900 совсем дурацкая комплектация? МКПП 5Д ?

P.S. не растите во мне общество потребления )

10. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

Это вопрос или ответ :D

11. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581

Это вопрос, причем , серьезный!
    что, я по вашему, зачем в этом разделе форума тусуюсь)

12. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

Самая простая версия отличается от полной на механике только наличием ЕСП и СД чейнджером.

13. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0

Я так год назад в "Автомире" и купил.
    Пришёл, выбрал и уехал ..
    Какое мне дело, что там кто будеть думать про год и пробег...
    Абсолютно пофиг - зато никаких очередей.
    Как бЕЛЫЙ человек:thumbsup:
    Сдам в след. году в тот же "Автомир" с доплатой на новую.
    Может к тому времени 2.7 появится официально...;)

1 человеку нравится это.
  14. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166

Хм. Есть Птс где четко виден момент перехода от дилера к владельцу, есть договор на продажу у 2 сторон. Есть и еще способы установить дату продажи. По-моему такие траблы - скручивать пробег, подмазывать салон, менять ПТС явно не стоят выигрыша чтобы скрыть десяток месяцев эксплуатации :D

Просто Сузуки грамотно в России ведет продажи - постоянно машинки есть. К примеру астра на 2 месте по продаваемости в классе после фокуса и всегда в наличии - разные цвета, а всякие мазды3 и цивики народ ждет по полгода :))) Все зависит от отношения производителя к региону продаж :) Сузуки молодцы - машинок-то продают немало и всегда есть запас.

15. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233

На первом месте по прадаже -Фокусы
    2-Шевроле Ланоз
    3-Рено Логан
    Так что Мазда там отдыхает:D
    Outlander XL на Россию будет поставляться исключительно с Япана, мне в Рольфе менеджер сказал.
    Да и хоть из Голландии, все не из Венгрии:D

А стоят Витары не только в Кунцево, еще и в Автомире и зимнюю резину в придачу обещают, только возьмите ради бога.
    Наелся народ уже Витарами видать и по году в очереди уже не давятся:hilarious:

16. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166

Ланос и Логан это класс B, и уж далеко не одноклассники-конкуренты фокуса.

Зимняя резина это нормальная практика скидок, вместо неё кстати можно взять деньги как было в моем случае.

И наличие авто в автосалонах модели, кот. продают уже 2 года, это тоже нормальная практика. А стоять в очереди за авто который уже далеко не новинка - это наплевательское отношение бренда к стране, принимают за третий сорт. Не понимаю честно говоря как можно ждать по полгода-год, абсолютно заурядные авто, уже не новинки, когда рядом в салонах то же самое стоит другого производителя того же уровня :))))

17. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

А за Аутами -давятся-паутиной двери заросли.Побольше будут поставлять- в довесок к Лэнсеру давать будут.

18. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0

Мне менеджер из Рольфа сказал, что на ХЛ вискомуфта установленна, но она от его рассказа не появилась на ХЛе :)

По поводу Автомира - на Перерве есть ХЛ в любой комплектации с любыми двигателями, цвет на выбор, резина в подарок, цена такая же как в Рольфе. Так было в начале ноября, по ситуации на 25 ноября ничего не изменилось.

19. azasn
    Оффлайн

azasn

Баллы:
    0

По поводу комплектации за 30900. Отличие не только в отсутствии ESP и чейнджера, но и так же в колесных дисках. Здесь 16 дюймовые стальные диски и полноценная запаска. В более дорогой комплектации - 17 дюймовое литье и докатка.

20. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166

Есть есть она там, да и куда ж без неё. Это на обычном ауте постоянный полный, а на XL вискомуфта.

Какая еще докатка, даже у меня на 3d 17 литье и нормальная запаска. Какой смысл докатку вешать если там чехол под нормальную запаску :)

21. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0

Нет! Многодисковая электромагнитная. Как можно сделать переключатель режимов с вискомуфтой?

22. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233

Да причем тут класс машины, это сводки продаж иномарок, вернее их кол-ва в России. А с остальным согласный, что мы остаточный рынок:(

Добавлено через 6 минут

Возможно, только мне в Рольфе другое сказали, и машины 08 года получишь март -апрель,но суть не в этом., что лучше или хуже, а суть в том, что тебе любо и нравится. На сегодня мне нравится больше ХЛ, вот и всех дел, и если бы у меня была возможность , то купил незамедлительно, а так придется год подождать, правда к тому времени может еще чего нибудь интересное появится.

И много привыкли говорить, о том, типа как можно сравнивать Джип и SUV/ Можно и еще как можно, потому как я выбираю машину по своим параметрам, а не по мифическим или таким, каким некоторые умники на форуме их придумывают или навязывают. Покупатель волен сравнивать чего угодно и с чем угодно, он платит, в конце концов за товар. До выхода ХЛ 2,4 , у меня была Витара на 1 месте, а теперь ХЛ по нраву и по деньгам. Поэтому здесь все просто, ровно так же как каждый из вас мечтает о какой нибудь следующей машинt. Не верится мне особо ,что тут люди будут кататься до конца дней своих на Витаре. Прогресс не стоит на месте и машин вокруг разных много.

23. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166

Согласен, хотя в некоторых обзорах и то путают, на что и купился :) Но менеджер знать должен

24. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0

Alexandre
    А чегой то Вас так цепануло? Я ведь всего то попытался адекватно оценить ситуацию на рынке, и квалификацию(наверное от слова фикалии придуманно) менеджеров в автосалонах.

25. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Зачот :thumbsup:Тока одна поправка, фЕкалии :)
    Если по теме, то сейчас никто особо ничто не покупает, и до конца февраля сейчас будет обычный ежегодный спад спроса. А там уж будет видно, кто во что горазд...

PS. П популярности гравитару (шо в старом, шо последователей) еще никто не обошел (во всяком случае, в конкретно взятом регионе моего обитания). Так что, как гриццо, флаг, барабан, и "@$льф" в помощь!!! :)

26. azasn
    Оффлайн

azasn

Баллы:
    0

У вас запаска должна быть на стальном диске 16 диаметра покрашенного в желтый цвет, а не 17 диаметра. По крайней мере новые машины давно так идут.

27. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0

голый о бане, а Alexandre об екслеле...

уважаемый коллега, хватит себя уговаривать а заодно и нас... ейбогу каждую тему сводите к СГВН vs OXL, как некоторые к контраварийным курсам.. )))))

28. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417

а меня такой же менеджер в том же рольфе обрадовал, что на нсгв никакой раздатки нет, да и вообще щас ее никуда уже не ставят, типа "прошлый век"...

учитесь, как кадры муштровать надо!! :D

Знаете, я всегда задаю себе этот вопрос (с момента покупки первого автомобиля...)
    И никогда не находил никаких причин менять авто, если оно устраивает..
    "Начнет сыпаться", "не продашь потом" - на меня, лично, не действует.. откатал на немце 12 лет, отдал на работу - народ еще столько же откатает... ну, не продал, и че?
    А вот будет ли хоть что-то похожее (по крайней мере системой полного привода) лет, эдак, через пять - очень большой вопрос..
    Уж на что витарка пригламуренная, а уж в свете последних тенденций вообще хз на чем кататься предложат вскоре

Так что поживем - увидим...

В ближайшие лет пять я этот форум, по крайней мере покидать не собираюсь ;)

не все йогурты одинаково полезны...

Александр, а вот эстетический вопрос.. Вы ж человек искусства.. Вам не кажется, что аут ну просто мегатяжеловесно выглядит, с откормленной такой кормой, аки у одинокой равнинной американки-гаишнецы...

29. WWW.ru
    Оффлайн

WWW.ru

Баллы:
    0

ХL хорошая машина, особенно 3.0
    А на вкус и цвет -как говорится.;)
    Лично мне не понравилась. И дело не в дизайне. Хотя на вид "Витара" мне больше нравится - она как то индивидуальна.:thumbsup:
    Если бы вот привод был "вкусный" как на "Витаре"- я бы всё же купил, наверное ХL!

30. Wing
    Оффлайн

Wing

Баллы:
    166

Ну так и что с того. На вид это полноценного размера колесо с нормальным протектором. Для меня докатка - это уменьшенное колесо для экономии места, которое ставится чтобы докатиться до шиномонтажа. А тут вполне приличная резинка. Да и колеса сейчас 16 стоят - второй комплект. Видимо мы по-разному понимаем докатку, по-вашему не докаткой будет видимо пятое колесо абсолютно такое же как стоят на авто в текущий момент :)

31. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0

я только что прогуливалась по Кунцевскому техцентру, в тамошнем салоне Сузуки Витарка стоит белоснежная :) арабам и японцам нравиццо ;)

(кста, там новые сэксы4 седаны стоят, посидела, пощупала - не мое)