Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ну вот я наездил по МСК 700 км за 7 дней, поездки работа, детский садик, магазин.
Машиной очень доволен на все 100 я получил то что хотел, маленький городской автомобиль с хорошим клиренсом. Но напрягает несколько вещей! Убил бы этого японского гада инженера который: 1.сделал заливную горловину бачка омывателя, как горлышко пивной бутылки, теперь у меня в багажнике появилась совсем ненужная вещь, это воронка с кухни жены.
2. Открывание бензобака на заправке это дикость с ключом и всеми вытекающими последствиями, открой лючок, вставь ключ, залей бензин, вставь ключ и потом опять закрой( на всех предыдущих машинах открывалось из салона либо кнопочкой либо рычажком я вспомнил свой ВАЗ 2102 в 1990г.)
3. Это песня открыть заднюю пятую дверь ( руки все грязные) я б этому инженеру эту кнопку от ВАЗА вставил бы с удовольствием куда надо, почему нельзя открыть багажник из салона непонятно!!!
4. Отдельная песня бачок омывтеля у нас в России грязно на улице это Вам не Америка ,где машины моют раз в месяц, объем бачка методом долива и отлива был определен как 2 литра, я этой гребанной воронкой заливаю раз в 2 дня, на форде было 8 литров, на Пежо 6 литров.
5. Антенна на крыше это просто недоразумение прием отвратительный, я сниму сегодня с машины супруги на КИА она длиннее в 2 раза.
6. Вылез первый косяк, когда льешь на лобовое стекло незамерзайку, заодно незначительно"пописывает" на заднее стекло.
7. Информационный дисплей показывает расход в режиме он лайн, нет общего расхода бензина, а именно суточного, дневного итд.
8.Непонятно когда закончится "незамерзайка" даже на Нексии есть специальная лампочка на доске прибора,которая сигнализирует,что у Вас в бачке заканчивается жидкост и надо ее залить, когда осталось около 0.5 литра, ну почему нельзя было аналогичную установить в Игнис?
А остальным очень доволен, как пройду Т.О. нулевое обязательно напишу. Расход от заправки до заправки с прогревами автомобиля вышел 10 литров АИ-95 заправка ШЕЛ- Сокольники.
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Мини ответ))
1. заливную горловину бачка омывателя, как горлышко пивной бутылки, теперь у меня в багажнике появилась совсем ненужная вещь, это воронка с кухни жены.
Воронка - вещь нужная! А еще рулят бутылки омывашки с воронкой на веревочке))

2. Открывание бензобака на заправке это дикость с ключом и всеми вытекающими последствиями,
Сперва честно мучалась с ключом. Особенно был писк, когда приезжаешщь на заправку, а замок замерз)) Потом надоело. Езжу так, не запирая.

3. Это песня открыть заднюю пятую дверь ( руки все грязные) я б этому инженеру эту кнопку от ВАЗА вставил бы с удовольствием куда надо, почему нельзя открыть багажник из салона непонятно!!!
Поддерживаю полностью((

4. Отдельная песня бачок омывтеля у нас в России грязно на улице это Вам не Америка ,где машины моют раз в месяц, объем бачка методом долива и отлива был определен как 2 литра, я этой гребанной воронкой заливаю раз в 2 дня, на форде было 8 литров, на Пежо 6 литров.
Где-то да, порядка 2 литров. Но кмк беда тут не в Игнисе, а в московской грязи. Даже в Подмосковье чище((( А у Игнахи мордочка маленькая, большой бачок там впихнуть некуда((

5. Антенна на крыше это просто недоразумение прем отвратительный, я сниму сегодня с машины супруги на КИА она длиннее в 2 раза.
Меня вроде не напрягает, нормальный прием.

6. Вылез первый косяк, когда льешь на лобовое стекло незамерзайку, заодно поливается заднее стекло, а когда моешь заднее, то переднее не льется, видно барахлит клапан в моторчике бачка.
А вот это косяк))) У всех присутствует, называется "подтекание заднего омывателя": когда брызгаешь на лобовуху задний сопливит, но не наоборот))

7. Информационннвй дисплей показывает расход в режиме он лайн, нет общего расхода бензина, а именно суточного, дневного итд.
Не будет он ничего другого казать, мозгов ему на это не хватает(( Но постепенно привыкаешь и к мгновенному, ориентируешься по нему.

Расход пока нормальный, потом должен немного упасть. Греть долго не стоит - бесполезно, он только в движении нормально прогреваться начинает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

А в японском дорестайле лючок из салона открывается, и омыватель не течет :-Ь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

opr, точно в японском свифтоингисе этих бед нет

а задняя дверь нормально открывается, грязная может быть только сама кнопка, а тянуть нужно под ней там такая полость под пальчики она всегда чистая, если специально туда грязь не закачивать

и закрывать есть с обеих сторон внизу двери в обшивке такие "карманы", за которые немного потянул вниз,
а дальше лифт сам доведет дело до закрытия
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

А я жидкость стеклоомывателя сразу переливаю в большую пластиковую бутылку и наливаю из нее и вожу ее с собой в качестве запаса под сиденьем пассажира - на случай если понадобится по дороге.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

А с какого числа вступает в силу закон, позволяющий вернуть авто даже из-за пустяка?;)
Вступил в силу с 12 декабря, поеду на т.о. я им там мозг высасу:hilarious:
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

6. Вылез первый косяк, когда льешь на лобовое стекло незамерзайку, заодно поливается заднее стекло, а когда моешь заднее, то переднее не льется, видно барахлит клапан в моторчике бачка.
А вот это косяк))) У всех присутствует, называется "подтекание заднего омывателя": когда брызгаешь на лобовуху задний сопливит, но не наоборот))
У меня сначало так же было. Теперь почему-то приходится несколько секунд жать рычажок вперед чтобы задний омыватель поливал. С передним ни капли не течет :) Даже не знаю радоваться или нет. На замерзание не похоже, т.к. во-первых, случилось это до морозов, а во-вторых, напор хороший, просто не сразу течет...
 

voffka37

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2007
42
7
0
г. Иваново
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Антенку, кстати, трогать не надо. Она как раз 1/4 длины волны - длиньше не надо. Мож контакты где окислились. Попробуйте снять магнитолу, прозвонить, "подёргать".
А в моём 2001года никакой из вышеперечисленных проблем нет. В бачок я и не 9-ке наливал из 1,5 шки. Течей нет никаких. Кнопочку багажника протирать правда приходиться. Кстате, я не знаю как на "новых" игнисах, а у меня пластиковая ручка пятой дверцы "снови" была треснутая. Я в мороз пытался открыть - доламал. Пришлось снимать и усиливать строительным бинтом с эпоксидной смолой. Так, что совет - не забывать про силиконовую смазку уплотнителей дверей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Вступил в силу с 12 декабря, поеду на т.о. я им там мозг высасу
Закон обратной силы не имеет. Кто купил машину 12 декабря и позже, тот и будет высасывать ;-)
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
НУ чесно сказать ты зажрался ))))) без обид )) после 10ки я не парюсь по таким мелочам как заливать омывайку через горлышко от бутылки.... ваще ненапрягает подтекание задней писалки.... незамерзайку не лью так часто.... за два месяца вылил тока 10 литров ))) вообще не напрягаюсь по таким мелочам ))) какаябы не была машина всёравно чтото буит неустраивать))) я оч даволен тачкой несматря на это всё ))

БАк закрываю с тех пор как мне 10ку испоганили гвоздём все двери крылья и капот )) шоб в бак ничё не напихали враги )) слить то не сольют...... но вот нагаддить туда могут. дебилов хватает......
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
У меня с задним омывателей проблем нет, антенна ловит замечательно, бак на ключ не закрываю.
Венгр, 2007.
Машиной доволен более чем.
Так что поддерживаю насчет "зажрался". =)
 

O-2

Бывает здесь
20 Ноябрь 2007
55
14
0
Петербург
Езжу на ...
Игнис 1.3, МКПП, темно серый.
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

мдя, бачок с ключиком уже как-то не солидно...
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

1.сделал заливную горловину бачка омывателя, как горлышко пивной бутылки, теперь у меня в багажнике появилась совсем ненужная вещь, это воронка с кухни жены.
2. Открывание бензобака на заправке это дикость с ключом и всеми вытекающими последствиями, открой лючок, вставь ключ, залей бензин, вставь ключ и потом опять закрой( на всех предыдущих машинах открывалось из салона либо кнопочкой либо рычажком я вспомнил свой ВАЗ 2102 в 1990г.)
3. Это песня открыть заднюю пятую дверь ( руки все грязные) я б этому инженеру эту кнопку от ВАЗА вставил бы с удовольствием куда надо, почему нельзя открыть багажник из салона непонятно!!!
4. Отдельная песня бачок омывтеля у нас в России грязно на улице это Вам не Америка ,где машины моют раз в месяц, объем бачка методом долива и отлива был определен как 2 литра, я этой гребанной воронкой заливаю раз в 2 дня, на форде было 8 литров, на Пежо 6 литров.
5. Антенна на крыше это просто недоразумение прием отвратительный, я сниму сегодня с машины супруги на КИА она длиннее в 2 раза.
6. Вылез первый косяк, когда льешь на лобовое стекло незамерзайку, заодно незначительно"пописывает" на заднее стекло.
7. Информационный дисплей показывает расход в режиме он лайн, нет общего расхода бензина, а именно суточного, дневного итд.
8.Непонятно когда закончится "незамерзайка" даже на Нексии есть специальная лампочка на доске прибора,которая сигнализирует,что у Вас в бачке заканчивается жидкост и надо ее залить, когда осталось около 0.5 литра, ну почему нельзя было аналогичную установить в Игнис?
А остальным очень доволен, как пройду Т.О. нулевое обязательно напишу. Расход от заправки до заправки с прогревами автомобиля вышел 10 литров АИ-95 заправка ШЕЛ- Сокольники.
1. Я тоже с воронкой незамерзайку заливаю, а что делать! :)

2. Ночует машинка в гараже, днем стоит на охраняемой стоянке около работы, поэтому бензобак ключом не закрываю. Я еще вечно забывала, куда его крутить :-\

3. Когда будете вставлять кнопку от пятой двери "куда надо", позовите меня - я и свою пристрою уж. :)))

4,8. Я просто взяла за правило 1 раз в 3 недели доливать незамерзайку, пока проколов не было.

5. У меня с антенной тоже не сложилось - просто беда была. Но я потавила внутреннюю Бош. Цена вопроса даже у официалов 500 руб., а ни один пионЭр не покусится.

6. Ну да, подтекает...

7. Расход зависит от столького количества факторов, что я особо не заморачиваюсь... Ради интереса как-то поделила общий пробег за 3 месяца на общее количество залитого бензина (я бухгалтерию бензиновую веду), получила что-то чуть больше 10 л на 100 км, решила, что нормально и успокоилась.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ALI

Наш человек
22 Май 2006
204
18
18
Москва
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

4. Отдельная песня бачок омывтеля у нас в России грязно на улице это Вам не Америка ,где машины моют раз в месяц, объем бачка методом долива и отлива был определен как 2 литра,и.
Судя по виденным мною картинкам, бачок такой-же как в Дэу Тико (Сузуки Альто 1984г.) Только упрощенный вариант с одним моторчиком и клапаном. На узбекском Тико два моторчика и ничего не подтекает.
 



F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Машиной очень доволен на все 100 я получил то что хотел, маленький городской автомобиль с хорошим клиренсом. Но напрягает несколько вещей! Убил бы этого японского гада инженера который:
3. Это песня открыть заднюю пятую дверь ( руки все грязные) я б этому инженеру эту кнопку от ВАЗА вставил бы с удовольствием куда надо, почему нельзя открыть багажник из салона непонятно!!!
5. Антенна на крыше это просто недоразумение прием отвратительный, я сниму сегодня с машины супруги на КИА она длиннее в 2 раза.
6. Вылез первый косяк, когда льешь на лобовое стекло незамерзайку, заодно незначительно"пописывает" на заднее стекло.

8.Непонятно когда закончится "незамерзайка" даже на Нексии есть специальная лампочка на доске прибора,которая сигнализирует,что у Вас в бачке заканчивается жидкост и надо ее залить, когда осталось около 0.5 литра, ну почему нельзя было аналогичную установить в Игнис?
.
Со всеми пунктами согласен, но 3,5,6,8 самые противные.
Приехав вчера с дачи к задней двери ваще не подойти, а открыть не извозившись не представлялась возможным. :(
По поводу подтекания задней "писалки", требуй сервис отремонтировать. Мне починили и уже год, как ОК!!!
Антенну взял с МАТИЗА(она подлиней), прием улучшился.
Удачи!!!
 

OlgaK

Наш человек
3 Апрель 2007
198
16
0
Екатеринбург
Езжу на ...
GrandVitara 2010гв, 2.4АТ
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Мдя...
правый руль рулит, однако - ни с чем из вышеперечисленного не знакома...
особенно убивает всех моих знакомых обладателей хэтчбэков и универсалов (и внедорожников) - мое чистое заднее стекло! всегда! морда может быть забрызгана по самое немогу а заднее стекло - почти идеально
 





ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Мини ответ))
2. Открывание бензобака на заправке это дикость с ключом и всеми вытекающими последствиями,
Сперва честно мучалась с ключом. Особенно был писк, когда приезжаешщь на заправку, а замок замерз)) Потом надоело. Езжу так, не запирая.

4. Отдельная песня бачок омывтеля у нас в России грязно на улице это Вам не Америка ,где машины моют раз в месяц, объем бачка методом долива и отлива был определен как 2 литра, я этой гребанной воронкой заливаю раз в 2 дня, на форде было 8 литров, на Пежо 6 литров.
Где-то да, порядка 2 литров. Но кмк беда тут не в Игнисе, а в московской грязи. Даже в Подмосковье чище((( А у Игнахи мордочка маленькая, большой бачок там впихнуть некуда((
я тут еще сеть АЗС обслуживаю, так вот что говорят бывалые операторы: приезжают бомбилы (таксисты), заливают по паре литров, и так раз пять - шесть за ночь. Мотив - все равно сольют (КАСКА рулит у них на оставление авто где попало - а у вас как?), а так вроде и не жалко - утром с собой пару литров несут и все равно вливают, и потом на АЗС. У нас даже на ОХРАНЕМОЙ стоянке за высоким забором около дома ЛЕТОМ правда детки СЛИВАЮТ бензинчик себе, на продажу, в мопед, в скутер и т.д.

АНЕКДОТ: вы под капот заглядывали? А зачем? Там стока всего - железяки, проводочки разноцветные... Я их БОЮСЬ...
туда легко (при желании! - коего нет у многих) ставится ДОП БАЧЕК подходящего размера 2-4л. - проблема его грамотно закрепить, а соединение между новым и старым по принципу сообщ сосудов... Я пока не ставил - тока на старой машинке ломало в дальней поездке доливать выходя из авто...
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

АНЕКДОТ: вы под капот заглядывали? А зачем? Там стока всего - железяки, проводочки разноцветные... Я их БОЮСЬ...
туда легко (при желании! - коего нет у многих) ставится ДОП БАЧЕК подходящего размера 2-4л. - проблема его грамотно закрепить, а соединение между новым и старым по принципу сообщ сосудов.....
Да.... Москве Россию не понять.. и наоборот соответственно. У меня лично было желание купить машину, чтобы как можно меньше с ней заморачиваться, а не колхозить бачки и еще чего там...
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Да.... Москве Россию не понять.. и наоборот соответственно. У меня лично было желание купить машину, чтобы как можно меньше с ней заморачиваться, а не колхозить бачки и еще чего там...
вы ошиблись с выбором - бензовоз надо было покупать, с бензином КОЛХОЗИТЬ долго не пришлось бы... Что Ж влом (простите , просто элементарно даже в ГОЛОВУ не прийдет), то М - нормально. Вас послушать - защита картера вообще НЕНУЖНАЯ вещь... :hilarious: Чего ЕЕ КОЛХОЗИТЬ...

Добавлено через 2 минуты
Мдя...
правый руль рулит, однако - ни с чем из вышеперечисленного не знакома...
особенно убивает всех моих знакомых обладателей хэтчбэков и универсалов (и внедорожников) - мое чистое заднее стекло! всегда! морда может быть забрызгана по самое немогу а заднее стекло - почти идеально
Странно... У вас в стандарте (комплектация) ведь спойлера нету? у меня стекло так себе...
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

вы ошиблись с выбором - бензовоз надо было покупать, с бензином КОЛХОЗИТЬ долго не пришлось бы... Что Ж влом (простите , просто элементарно даже в ГОЛОВУ не прийдет), то М - нормально. Вас послушать - защита картера вообще НЕНУЖНАЯ вещь... :hilarious: Чего ЕЕ КОЛХОЗИТЬ...
..
Странно, до сих пор речь шла о бачке омывателя, откуда взялась защита картера?
Извините, но я привыкла отвечать за свои слова, а не за приписываемый мне чужой бред.
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Странно, до сих пор речь шла о бачке омывателя, откуда взялась защита картера?
Извините, но я привыкла отвечать за свои слова, а не за приписываемый мне чужой бред.
Никто Вам и не приписывает БРЕД - за свои слова отвечайте.
Установка неоригинальных частей в АВТО - не есть признак провинциальности и КОЛХОЗА (мнение обывателя Белокаменной столицы в древности). Если установка запчастей от ВАЗ или даже BMW в Игнис УЛУЧШАЕТ потребительские качества авто - не надо это ХАЯТЬ. А вопрос цены/затрат времени - всегда в балансе от толщины кощелькка, занятости владельца и его кривизны рук и предпочтений. Каждому свое: Вам - беспроблемной и бесзаморочной эксплуатации, КОЛХОЗНИКАМ - непаханное поле для творчества... Странно вообще видеть ТАКОЕ отношение к авто - Вы же будете отрицать что делать ремонт например можно и САМОМУ и в сервисе. Если есть возможность что нить сделать САМОМУ или с другом не хуже сервиса ()а то и ЛУЧШЕ - для себя любимого!) - почему это КОЛХОЗ?!

А защита картера взялась из тех соображений что ее оригинальную не предлагают, опять же "Шерифф" из СПб КОЛХОЗИТ (кстати к многим авто)
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Лен, на счет защиты картера - это в мой огород камень. ;-) Видимо, драка нужна массовая. :)))
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Так и вы тоже за свои слова отвечайте, а не перескакивайте с одного на другое :D
Ремонт авто, особенно негарантийного, с использованием подходящих неоригинальных запчастей и встройка в конструкцию дополнительного бачка омывателя -это совершенно не одно и то же.
Я исповедую принцип "Не мешайте механизму работать!"

Добавлено через 40 секунд
Лен, на счет защиты картера - это в мой огород камень. ;-) Видимо, драка нужна массовая. :)))
ЩА еще Сашку до кучи подключим и забьем :hilarious:
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Так и вы тоже за свои слова отвечайте, а не перескакивайте с одного на другое :D
Ремонт авто, особенно негарантийного, с использованием подходящих неоригинальных запчастей и встройка в конструкцию дополнительного бачка омывателя -это совершенно не одно и то же.
Я исповедую принцип "Не мешайте механизму работать!"

Добавлено через 40 секунд


ЩА еще Сашку до кучи подключим и забьем :hilarious:
Эмоции пошли...:( НЕ согласен ни со словом "КОЛХОЗИТЬ" - помягше, леди!, ни с НЕОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями - однофигственно слет с гарантии (я так понимаю у вас машинка в кредите на годы и ГАРАНТИЯ дело святоя для ВАС). Если у вас машина как икона, то у меня - открытая книга. А забивать никого не будем. Предлагаю МИР! :thumbsup:

Тогда вопрос - шумку можно тока после окончания гарантии делать? Показываю
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

Эмоции пошли...:( НЕ согласен ни со словом "КОЛХОЗИТЬ" - помягше, леди!, ни с НЕОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями - однофигственно слет с гарантии (я так понимаю у вас машинка в кредите на годы и ГАРАНТИЯ дело святоя для ВАС). Если у вас машина как икона, то у меня - открытая книга. А забивать никого не будем. Предлагаю МИР! :thumbsup:

Тогда вопрос - шумку можно тока после окончания гарантии делать? Показываю

На мир я завсегда согласная, но при условии, что вы не будете предполагать какая у меня машина, что для меня свято и, особенно, что я думаю. Я об этом говорю в открытую и умеющие читать это видят.
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Мини отчет о Игнисе 7 дней 700 км.

На мир я завсегда согласная, но при условии, что вы не будете предполагать какая у меня машина, что для меня свято и, особенно, что я думаю. Я об этом говорю в открытую и умеющие читать это видят.
Браво! Ай
дайте угадаю? машинка у вас ... наверное... Игнис? 4*4? Показываю синяя? а перечислять где и на каких условиях брали не буду - достаточно ВНИМАТЕЛЬНО почитать годовой форум...Показываю