ну и мои 5 копеек ТО 15000 Автодина

S

S@S

Guest
Отчет + впечатления (впервые был в Автодине)

1. записался заранее, просто нужна была определенная дата, на 8-00. приехал - быстро приняли, оформили.
2. ТО 15000 + проблемы (иногда с 3-4 попытки включался одиночный режим дворника, + поскрипывала спинка водительского сидения) + хотел установить пластиковую накладку на задний бампер под дверь.
3. С накладклй история детективная ;) Слесарный кивает на Малярный, и наоборот. после препирательств между собой слесарка все же берется за работу (типа установка допов), но так и не сделали написав в рекомендации после ТО "обратиться для уствновки в Малярку"Браво! Ай
4. Время - запросили 3, 5 часа, но где-то в середите позвонили предложили поменять втулки переднего стабилизатора - я согласился + 1,5 часа. итого машину забрал около 13-00
5. По гарантии заменили сальник редуктору передка и какую-то пружинку в стояночном тормозе..., + поремонтирвали моторчик (см. проблемы) и заказали его (странно я не первый как сказали, но на складе нет запчасти :()
6. Обошлось все в 6900

Впечатления.....

1. Все очень прилично и я считаю на хорошем уровне (покупал в Автомире, ТО0 и замена личинок в СИМе). В принципе, у всех трех, разницы в подходе и в обслуживании не заметил - В общем достойно.
2. Народу в салон приходит много - интересуются Витарами и SX4 седаном(но вот он мне совсем не показался - все очень скромно без изюминки, но стоит ого-го - вопрос - за что? скромная комплектация, докатка, петли в багажнике - да ничем не лучше конкурентов. если не хуже.....)
3. буфет вполне съедобен:D

такие дела
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ну и мои 5 копеек ТО 15000 Автодина

у них очень часто мастера смотря в каталог видят фигу почему то! а вот манагеры запчастей все видят!