СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Многие из нас увлекаются этими прекрасными видами зимнего спорта и отдыха. Пожалуйста, еще один повод встретиться))

Почти каждый второй день катаюсь в СОРОЧАНАХ, предпочитаю ЧУЛКОВО, но там, там, там вообщем жопа.


:thumbsup:
 


Димыч

Продвинутый новичок
19 Февраль 2006
39
8
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2005 USA
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Ну да, в Чулково второй год - безпросветно. В Сорочаны собираюсь в среду или четверг, пока не решил, как работа пойдет.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

а мы в казани то же "тему катим". правда на лыжах.ребят у вас какие цены?
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

А мы раньше в Тягачево ездили, теперь вот хотим в Яхрому.. ПравдаЧерез шлан я пока учусь, а вот муж у меня уже с любой горки катается:thumbsup:
А как проехать в Сорочаны? Что-то по Дмитровке не видела знак поворота туда....Чешу репу.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Эх классно все это, здорово, я вот что-то все никак не соберусь, боюсь видимо;) У нас вот одна девочка с работы катается в Волене сегодня пришла - хромает, говорит что лыжники сцуко подрезали несколько раз ее боевой сноуборд! у нее теперь все колени и передняя часть ног - синие, жестокий однако спорт или развлечениеЧешу репу.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

davajte suda anonsi pisat kto kuda sobiatsa chtob za kompaniju

ja +1 za Stepanovo :)
vecherkom v pjatnicu posle raboti i do 3-h nochi )
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Эх классно все это, здорово, я вот что-то все никак не соберусь, боюсь видимо;) У нас вот одна девочка с работы катается в Волене сегодня пришла - хромает, говорит что лыжники сцуко подрезали несколько раз ее боевой сноуборд! у нее теперь все колени и передняя часть ног - синие, жестокий однако спорт или развлечениеЧешу репу.
пусть быстрее выздаравливает!!!(можно посоветовать спец.разогревающие и антивоспалительные мази!!!!(капсикам, фастум гель и т.п.)
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Эх классно все это, здорово, я вот что-то все никак не соберусь, боюсь видимо;) У нас вот одна девочка с работы катается в Волене сегодня пришла - хромает, говорит что лыжники сцуко подрезали несколько раз ее боевой сноуборд! у нее теперь все колени и передняя часть ног - синие, жестокий однако спорт или развлечениеЧешу репу.
Это прикольно, хоть и больно иногда бывает.
Сам тут первый раз встал на роликовые коньки, причем обучался по "бразильской системе", в первый же день от Киевской до Пролетарки вдоль набережной, тормозил за перила огражения или стены мостов, иногда падением. Хорошо защиту купил, очень помогла. Так что хоть и побит, а адреналина выше крыши было. :thumbsup:

Сейчас планирую на сноуборде научится кататься, после НГ скорей всего.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Это прикольно, хоть и больно иногда бывает.
Сам тут первый раз встал на роликовые коньки, причем обучался по "бразильской системе", в первый же день от Киевской до Пролетарки вдоль набережной, тормозил за перила огражения или стены мостов, иногда падением. Хорошо защиту купил, очень помогла. Так что хоть и побит, а адреналина выше крыши было. :thumbsup:

Сейчас планирую на сноуборде научится кататься, после НГ скорей всего.
почему не горные лыжи????
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Обычно катаюсь в Степаново, по-моему, наиболее интересная горка в подмосковье. Не знаю, как в этом году, но обычно беру абонемент на три часа, потом перерыв на хавку, а потом ещё на три часа и не думаешь о количестве подъёмов. Самая длинная горка и сидячие подъёмники, что для бордиста немаловажно, ибо после дня катаний в Яхроме и подъёма на швабрах, на следующий день синяк на ноге образовался нехилый.
Кстати, в Яхрому всё-же стоит ехать бордисту если там делают сноуборд-парк. Его как-то там мастерят через год, в зависимости от наличия лишнего снега. Слышал хорошие отзывы, но сам так и ни разу не покатался-надеюсь на этот сезон.
В прошлом году делали сноуборд-парк в Волене, не поленился, заехал посмотреть. Не впечатлило. Сделано было совершенно непрофессионально, по-дурацки и травмоопасно. Ну, типа того, что в начале трассы прыгаешь на трамплине, приземляешься на поперечно-наклонную плоскость в углублении в грунте. Реально сломать и спину и шею на таком трамплине и ни защита ни шлем не спасут-благо сначала решил пройти пешком, посмотреть. Снега туда накидывали, наверно, по остаточному принципу-местами проглядывала земля. Соседние склоны вроде ничего, но тоже подъёмники-швабры и цены выше, чем в Яхроме. Так и не стал там кататься-поехал в Степаново.
В Тягачёво не был ибо неоправданно дорого, наверно из-за наездов покататься ВВП.
В Сорочаны заехали как-то, посмотрели на склон, на цены и, определив, что в Степаново условия лучше, поехали туда.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Обычно катаюсь в Степаново, по-моему, наиболее интересная горка в подмосковье. Не знаю, как в этом году, но обычно беру абонемент на три часа, потом перерыв на хавку, а потом ещё на три часа и не думаешь о количестве подъёмов. Самая длинная горка и сидячие подъёмники, что для бордиста немаловажно, ибо после дня катаний в Яхроме и подъёма на швабрах, на следующий день синяк на ноге образовался нехилый.
Кстати, в Яхрому всё-же стоит ехать бордисту если там делают сноуборд-парк. Его как-то там мастерят через год, в зависимости от наличия лишнего снега. Слышал хорошие отзывы, но сам так и ни разу не покатался-надеюсь на этот сезон.
В прошлом году делали сноуборд-парк в Волене, не поленился, заехал посмотреть. Не впечатлило. Сделано было совершенно непрофессионально, по-дурацки и травмоопасно. Ну, типа того, что в начале трассы прыгаешь на трамплине, приземляешься на поперечно-наклонную плоскость в углублении в грунте. Реально сломать и спину и шею на таком трамплине и ни защита ни шлем не спасут-благо сначала решил пройти пешком, посмотреть. Снега туда накидывали, наверно, по остаточному принципу-местами проглядывала земля. Соседние склоны вроде ничего, но тоже подъёмники-швабры и цены выше, чем в Яхроме. Так и не стал там кататься-поехал в Степаново.
В Тягачёво не был ибо неоправданно дорого, наверно из-за наездов покататься ВВП.
В Сорочаны заехали как-то, посмотрели на склон, на цены и, определив, что в Степаново условия лучше, поехали туда.



6 часов кататься??? это уровень!!! :thumbsup:меня хватает на 3 часаРыдаю!(хотя 10 лет физ.подготовки)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

6 часов кататься??? это уровень!!! :thumbsup:меня хватает на 3 часаРыдаю!(хотя 10 лет физ.подготовки)
Чё-то проблем не вижу...
Нормально, вместе с выездом из дома, перерывом на поесть и дорогой домой, как раз получается 8-9 часов, то есть зимний световой день. А т.к. выбраться в парк удаётся редко, то использую эту возможность по-полной программе. :) А чтобы форму не терять, выбираюсь на горку в Братцево, это в Тушино, где я живу, мне туда ехать минут 10-15. Дикая горка, метров 100-150, естественно без подъёмника, но с другими плюсами, типа природного рельефа и возможностью строить свои трамплины, если снега хватает. В принципе, 2-3 часа хватает, чтоб недельку по доске не скучать.
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

davajte suda anonsi pisat kto kuda sobiatsa chtob za kompaniju

ja +1 za Stepanovo :)
vecherkom v pjatnicu posle raboti i do 3-h nochi )
поддерживаю! В этом году по подмосковью уже не покатаюсь, а вот уже в следующем начиная с 3 января с удовольствием! Существует несколько развлекательно-спортивных программ активного отдыха!
КСТА, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
 

Michael 35

Редкий гость
4 Декабрь 2007
12
1
0
45
г.Вологда
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Приветствую всез сноубордистов и горнолыжников!!!
Я сам из славного города Вологды - но люблю наведываться к Вам в Сорочаны - в будние дни - а то в выходные уж больно много там народу!
У нас под Вологдой есть пара мест, где можно покататься - пусть не как в Сорочанах, да и подъемника нет - на снегоходах затаскиваемся или пешочком - что полезно для здоровья.
Сам катаюсь четвертый сезон на сноуборде, до этого 6 сезонов на горных лыжах и 15 лет на беговых!
Экстрим в жизнь!!!
 



vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

физкульт привет всем горнолыжникам и бордистам!!!
в нашем городе кататься понятное дело особо негде, зато вот на выходны в карпаты офисом иногда выезжаем. в пятницу вечером прямо с работы на поезд, утром в суботу там, в воскресенье после обеда обратно, в понедельник утром опять в офисе!
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: СНОУБОРД, ЛЫЖИ!!!

Приветствую всез сноубордистов и горнолыжников!!!
Я сам из славного города Вологды - но люблю наведываться к Вам в Сорочаны - в будние дни - а то в выходные уж больно много там народу!
У нас под Вологдой есть пара мест, где можно покататься - пусть не как в Сорочанах, да и подъемника нет - на снегоходах затаскиваемся или пешочком - что полезно для здоровья.
Сам катаюсь четвертый сезон на сноуборде, до этого 6 сезонов на горных лыжах и 15 лет на беговых!
Экстрим в жизнь!!!


полностью за!!!!