Автосервис

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем vovik1974, 16 дек 2007.

1. vovik1974
    Оффлайн

vovik1974

Баллы:
    21
    Всем привет, хочу рассказать про автосервис сузуки на Выборгском шоссе 22. Позвонил я туда(надо поменять было ремень ГУна моей Лиане),сказали что все сделают.Приехал, оставил машину. Через пару часов они сообщили что ремня нет в наличии, сделали мне зачем-то диагностику ходовой, скалали что менять кучу вещей надо начиная от ролика ГУ, заканчивая ступечными подшипниками,причем если учесть что машина 2007г. и знаю ее на все 100%.Предложили заказать запчасти по невероятным ценам, содрали с меня 500 руб за диагностику. В общем полный лохотрон.Остерегайтесь обманщиков.

2. Загрузка...

3. VMiB
    Оффлайн

VMiB

Баллы:
    0
    Ответ: Автосервис

Если это Лаура, то я на прошлой неделе там ТО 15 прошел на Свифте, никакого развода и предложений что-нить поменять, в итоге 3600р за ТО 15 :)

По теме: как я понимаю машина гарантийная - так и меняйте всё по гарантии! В чем проблема то?

4. vovik1974
    Оффлайн

vovik1974

Баллы:
    21

Нет, это не Лаура, гарантии, к сожалению, нет

5. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0

На Выборгском есть ещё Сузуки Нева, вроде. Я там ставила защиту картера. В итоге сначала они сказали одну цену, после окончания работы, другую, естественно больше:thumbsdown:

6. vovik1974
    Оффлайн

vovik1974

Баллы:
    21

И не сузуки Нева, у этих тварисчей есть сайт allsuzuki.ru.
    2 kalliopa- а по какой причине цена за установку возросла?

7. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0

Сказали, что за закрутку каждого болта, надо платить отдельно так как......дальше не помню, я очень торопилась уехать в отпуск, плюнула и позвала мужа разбираться:D Ему тоже очень хотелось в отпуск, и он плюнул на эти 150р. В итоге кстати защита очень пригодилась, я жёстко стукнулась ею на скорости 100км/ч об нарост асфальта на трассеЧешу репу.

8. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Выборгское шоссе, 19 - Сузуки-Нева.

А эти, которые allsuzuki.ru - каков сайт, таков и сервис. Ни о чем, вообще.

9. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

А сайтец еще и с музЫчкой принудительной:thumbsdown:

10. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

О как. У меня колонки выключены обычно, так что не заценила сей шедевр.

11. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Рекламный слоган:
    "Если хочешь посмотреть как не надо, смотри allsuzuki.ru":hilarious:
    Glo, не поленись, зайди с включенным звуком.

12. kostyan
    Оффлайн

kostyan

Баллы:
    0

Всем Добрый День!
    Господа Вас приветствует представитель того самого сервиса Suzuki о котором идет речь, поэтому у меня есть ряд замечаний ко всем репликам которые я здесь прочёл, начнём с первой
    -итак Suzuki Liana Уважаемого Владимира, оказалась на самом деле сильно битая (лобовой удар,раскрыты обе подушки,соответственно геометрия кузова была нарушена), вследствие чего была произведена полная диагностика автомобиля, с целью выявления всех возможных неисправностей.
    К тому же мы связались с Владимиром и он уже согласился решить возникшую ситуацию в рабочем порядке.Кстати мы считаем что претензии предъявляются непосредственно тем людям которые по Вашему мнению должны нести ответственность за оказанные услуги.Касательно цен на запчасти, то Владимир оперирует ценами Exist.ru, интернет-магазина который является крупным оптовым посредником, а мы специализируемсчя только на автомобилях Suzuki.
    -далее хотелось бы поинтересоваться у уважаемого Aqdam'а по поводу "А сайтец еще и с музЫчкой принудительной" , вообщето к Вашему сведению музыка там отключается путем нажатия на эквалайзер на центральной картинке, это так к сведению...
    Также хочется заметить что сайт на данный момент находиться в разработке и пока не полностью готов.
    Мы готовы принять и применить любые конструктивные предложения которые могут улучшить обслуживание владельцев Suzuki в С-Петербурге.
    C Уважением Константин.

1 человеку нравится это.
  13. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Уважаемый Константин!
    Музыка вполне имеет право присутствовать на сайте, НО...
    она должна не отключатся кнопочкой, а включаться кнопочкой.
    Т.е. ежели я захочу ее послушать, так я ее и включу. А Вы мне ее навязываете и заставляете искать где и как ее отключить.
    Константин,- это вовсе не наезд, а дружеская рекомендация:
    не надо навязывать пользователю разные фишки, надо предлагать возможность добровольно использовать эти фишки.
    Успехов!

1 человеку нравится это.
  14. Gravit
    Оффлайн

Gravit

Баллы:
    216

Если Вы уважаемый представились как официальное лицо данного сервиса, то не мешало бы знать основы гражданского кодекса РФ, а именно ст.421 в которой говориться о "Свободе договора".
    Ваша услуга в вышеоговоренном случае по диагностике автомобиля является ни чем иным как понуждением к заключению договора причем не безвоздмездному. В этом случае клиент имеет право ничего вам не палатить (я бы так и сделал).

Что касаемо сайта, согласен с высказанной критикой, музыка изначально должна быть отключена! это элементарные правила (тоже так, к сведению). Эквалайзер надо еще постараться найти на флэше и знать для чего он там нужен.

1 человеку нравится это.
  15. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Как многолетний профессионал в области веба (ни разу не похвальба, и, кстати, Агдам тоже таковым является), хочу заметить, что музыка, да еще принудительная, на автомобильном сайте вообще не к месту. Также, если сайт ещё находится в стадии разработки, то недоделанную работу публике показывать не принято. Лучше уж просто страничку с контактами. Кстати, в чем сермяжная правда использования флэша, да еще в таком, мягко говоря, низком графическом качестве? Неужели только из-за музычки? Потому как всё то же самое можно реализовать гораздо более простыми средствами. А если у посетителя флэш отсутствует или отключен? Не проверяли что он увидит в этом случае? ;-)
    Ничего личного, так что не обижайтесь, пожалуйста. Все сказанное в разряде ИМХО. :)

1 человеку нравится это.
  16. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Ну, разрекламировали - придется пойтить посмотретть, что это за сузуки.ру такой. :D

Через 10 минут:
    Нормальная такая музычка. Не напрягает. Поискал запчасти на Балену - даже кое-что нашел. Непонятно только чем отличаются
    Радиатор кондиционера - 11048руб.
    Радиатор кондиционера - 5191руб.
    И таких позиций много.

17. kostyan
    Оффлайн

kostyan

Баллы:
    0

Здравствуйте Уважаемый Johnych!
    Цена на радиатор та что 11000 это оригинальная запчасть Suzuki, та что 5100 это голландский радиатор.
    Проблема в том что в данный момент у нас нет возможности постоянно обновлять сайт так как не было большого интереса и не поступало такого рода замечаний(у нас отрывался сервис по Suzuki, и все силы были брошены на это). В течение следующей недели мы постараемся обновить информацию и добавим много нового=)(на данный момент музыку отключили совсем, и в дальнейшем появиться отдельная иконка для ее включения).Выражаем благодарность Johnych и Glo за конструктивную критику.

Добавлено через 1 минуту

18. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259

ни фига не отключили, если речь идет о allsuzuki.ru ;)

19. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Действительно не отключили:(

20. kostyan
    Оффлайн

kostyan

Баллы:
    0

Дело в том что музыка сохранилась у Вас в кэше если вы ранее уже заходили, если не заходили то она отключена.
    :thumbsup:

21. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Действительно, Ctrl + F5 помогло;)

22. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259

беда в том, что не заходил :hilarious:

23. Gin
    Оффлайн

Gin

Баллы:
    0

А я, наоборот, хочу сказать спасибо данной конторе.
    До этого обращалась в несколько других, где мне запчасть так и не доставили ((( или ставили сумашедшие сроки и оплату, без всякой гарантии.
    А здесь привезли в срок (причем довольно короткий!).
    Персонал очень внимательный.
    ps
    А сайт не они же сами делали, а обращались к специально обученным людям, многолетним профессионалам в области веба, наверно. (кстати, посоветовала подрючить их саппорт, посмотрим...)

24. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259

а что за деталь такая? ;)

25. Gin
    Оффлайн

Gin

Баллы:
    0

трапеция для дворников

26. Kleretta
    Оффлайн

Kleretta

Баллы:
    346

а Вы уверены, что ее менять надо. У меня тоже была проблема - сильно скрежетали дворники, в салоне сказали, что нужно менять трапецию. Когда озвучили сумму, я поняла, что поезжу, пожалуй, пока так. В результате после нескольких консультаций с коллегами поняла, что достаточно смазать механизм и все заработало нормально:thumbsup:

27. Gin
    Оффлайн

Gin

Баллы:
    0

Так она просто не работала, совсем. А когда ее достали там было видно - она разломалась в нескольких местах сразу )))