Автосервис

vovik1974

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
32
5
8
49
СПб
Всем привет, хочу рассказать про автосервис сузуки на Выборгском шоссе 22. Позвонил я туда(надо поменять было ремень ГУна моей Лиане),сказали что все сделают.Приехал, оставил машину. Через пару часов они сообщили что ремня нет в наличии, сделали мне зачем-то диагностику ходовой, скалали что менять кучу вещей надо начиная от ролика ГУ, заканчивая ступечными подшипниками,причем если учесть что машина 2007г. и знаю ее на все 100%.Предложили заказать запчасти по невероятным ценам, содрали с меня 500 руб за диагностику. В общем полный лохотрон.Остерегайтесь обманщиков.
 


VMiB

Продвинутый новичок
9 Июль 2007
34
2
0
Под Питером
Ответ: Автосервис

Если это Лаура, то я на прошлой неделе там ТО 15 прошел на Свифте, никакого развода и предложений что-нить поменять, в итоге 3600р за ТО 15 :)

По теме: как я понимаю машина гарантийная - так и меняйте всё по гарантии! В чем проблема то?
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Автосервис

Нет, это не Лаура, гарантии, к сожалению, нет
На Выборгском есть ещё Сузуки Нева, вроде. Я там ставила защиту картера. В итоге сначала они сказали одну цену, после окончания работы, другую, естественно больше:thumbsdown:
 

vovik1974

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
32
5
8
49
СПб
Ответ: Автосервис

На Выборгском есть ещё Сузуки Нева, вроде. Я там ставила защиту картера. В итоге сначала они сказали одну цену, после окончания работы, другую, естественно больше:thumbsdown:
И не сузуки Нева, у этих тварисчей есть сайт allsuzuki.ru.
2 kalliopa- а по какой причине цена за установку возросла?
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Автосервис

И не сузуки Нева, у этих тварисчей есть сайт allsuzuki.ru.
2 kalliopa- а по какой причине цена за установку возросла?
Сказали, что за закрутку каждого болта, надо платить отдельно так как......дальше не помню, я очень торопилась уехать в отпуск, плюнула и позвала мужа разбираться:D Ему тоже очень хотелось в отпуск, и он плюнул на эти 150р. В итоге кстати защита очень пригодилась, я жёстко стукнулась ею на скорости 100км/ч об нарост асфальта на трассеЧешу репу.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Автосервис

На Выборгском есть ещё Сузуки Нева, вроде. ...
Выборгское шоссе, 19 - Сузуки-Нева.

А эти, которые allsuzuki.ru - каков сайт, таков и сервис. Ни о чем, вообще.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Автосервис

Выборгское шоссе, 19 - Сузуки-Нева.

А эти, которые allsuzuki.ru - каков сайт, таков и сервис. Ни о чем, вообще.
А сайтец еще и с музЫчкой принудительной:thumbsdown:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Автосервис

О как. У меня колонки выключены обычно, так что не заценила сей шедевр.
Рекламный слоган:
"Если хочешь посмотреть как не надо, смотри allsuzuki.ru":hilarious:
Glo, не поленись, зайди с включенным звуком.
 




kostyan

Редкий гость
11 Январь 2008
5
1
0
С-Петербург
Ответ: Автосервис

Всем Добрый День!
Господа Вас приветствует представитель того самого сервиса Suzuki о котором идет речь, поэтому у меня есть ряд замечаний ко всем репликам которые я здесь прочёл, начнём с первой
-итак Suzuki Liana Уважаемого Владимира, оказалась на самом деле сильно битая (лобовой удар,раскрыты обе подушки,соответственно геометрия кузова была нарушена), вследствие чего была произведена полная диагностика автомобиля, с целью выявления всех возможных неисправностей.
К тому же мы связались с Владимиром и он уже согласился решить возникшую ситуацию в рабочем порядке.Кстати мы считаем что претензии предъявляются непосредственно тем людям которые по Вашему мнению должны нести ответственность за оказанные услуги.Касательно цен на запчасти, то Владимир оперирует ценами Exist.ru, интернет-магазина который является крупным оптовым посредником, а мы специализируемсчя только на автомобилях Suzuki.
-далее хотелось бы поинтересоваться у уважаемого Aqdam'а по поводу "А сайтец еще и с музЫчкой принудительной" , вообщето к Вашему сведению музыка там отключается путем нажатия на эквалайзер на центральной картинке, это так к сведению...
Также хочется заметить что сайт на данный момент находиться в разработке и пока не полностью готов.
Мы готовы принять и применить любые конструктивные предложения которые могут улучшить обслуживание владельцев Suzuki в С-Петербурге.
C Уважением Константин.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Автосервис

Всем Добрый День!
-далее хотелось бы поинтересоваться у уважаемого Aqdam'а по поводу "А сайтец еще и с музЫчкой принудительной" , вообщето к Вашему сведению музыка там отключается путем нажатия на эквалайзер на центральной картинке, это так к сведению...
C Уважением Константин.
Уважаемый Константин!
Музыка вполне имеет право присутствовать на сайте, НО...
она должна не отключатся кнопочкой, а включаться кнопочкой.
Т.е. ежели я захочу ее послушать, так я ее и включу. А Вы мне ее навязываете и заставляете искать где и как ее отключить.
Константин,- это вовсе не наезд, а дружеская рекомендация:
не надо навязывать пользователю разные фишки, надо предлагать возможность добровольно использовать эти фишки.
Успехов!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Автосервис

Всем Добрый День!
Господа Вас приветствует представитель того самого сервиса Suzuki о котором идет речь... вследствие чего была произведена полная диагностика автомобиля, с целью выявления всех возможных неисправностей...
... вообщето к Вашему сведению музыка там отключается путем нажатия на эквалайзер на центральной картинке, это так к сведению...
C Уважением Константин.
Если Вы уважаемый представились как официальное лицо данного сервиса, то не мешало бы знать основы гражданского кодекса РФ, а именно ст.421 в которой говориться о "Свободе договора".
Ваша услуга в вышеоговоренном случае по диагностике автомобиля является ни чем иным как понуждением к заключению договора причем не безвоздмездному. В этом случае клиент имеет право ничего вам не палатить (я бы так и сделал).

Что касаемо сайта, согласен с высказанной критикой, музыка изначально должна быть отключена! это элементарные правила (тоже так, к сведению). Эквалайзер надо еще постараться найти на флэше и знать для чего он там нужен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Автосервис

... хотелось бы поинтересоваться у уважаемого Aqdam'а по поводу "А сайтец еще и с музЫчкой принудительной" , вообщето к Вашему сведению музыка там отключается путем нажатия на эквалайзер на центральной картинке, это так к сведению...
Также хочется заметить что сайт на данный момент находиться в разработке и пока не полностью готов.
Как многолетний профессионал в области веба (ни разу не похвальба, и, кстати, Агдам тоже таковым является), хочу заметить, что музыка, да еще принудительная, на автомобильном сайте вообще не к месту. Также, если сайт ещё находится в стадии разработки, то недоделанную работу публике показывать не принято. Лучше уж просто страничку с контактами. Кстати, в чем сермяжная правда использования флэша, да еще в таком, мягко говоря, низком графическом качестве? Неужели только из-за музычки? Потому как всё то же самое можно реализовать гораздо более простыми средствами. А если у посетителя флэш отсутствует или отключен? Не проверяли что он увидит в этом случае? ;-)
Ничего личного, так что не обижайтесь, пожалуйста. Все сказанное в разряде ИМХО. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Автосервис

Ну, разрекламировали - придется пойтить посмотретть, что это за сузуки.ру такой. :D

Через 10 минут:
Нормальная такая музычка. Не напрягает. Поискал запчасти на Балену - даже кое-что нашел. Непонятно только чем отличаются
Радиатор кондиционера - 11048руб.
Радиатор кондиционера - 5191руб.
И таких позиций много.
 



kostyan

Редкий гость
11 Январь 2008
5
1
0
С-Петербург
Ответ: Автосервис

Здравствуйте Уважаемый Johnych!
Цена на радиатор та что 11000 это оригинальная запчасть Suzuki, та что 5100 это голландский радиатор.
Проблема в том что в данный момент у нас нет возможности постоянно обновлять сайт так как не было большого интереса и не поступало такого рода замечаний(у нас отрывался сервис по Suzuki, и все силы были брошены на это). В течение следующей недели мы постараемся обновить информацию и добавим много нового=)(на данный момент музыку отключили совсем, и в дальнейшем появиться отдельная иконка для ее включения).Выражаем благодарность Johnych и Glo за конструктивную критику.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо :thumbsup:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Автосервис

В течение следующей недели мы постараемся обновить информацию и добавим много нового=)(на данный момент музыку отключили совсем, и в дальнейшем появиться отдельная иконка для ее включения).
ни фига не отключили, если речь идет о allsuzuki.ru ;)
 

kostyan

Редкий гость
11 Январь 2008
5
1
0
С-Петербург
Ответ: Автосервис

Дело в том что музыка сохранилась у Вас в кэше если вы ранее уже заходили, если не заходили то она отключена.
:thumbsup:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Автосервис

Дело в том что музыка сохранилась у Вас в кэше если вы ранее уже заходили, если не заходили то она отключена.
:thumbsup:
Действительно, Ctrl + F5 помогло;)
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Автосервис

Дело в том что музыка сохранилась у Вас в кэше если вы ранее уже заходили, если не заходили то она отключена.
:thumbsup:
беда в том, что не заходил :hilarious:

 

Gin

Продвинутый новичок
17 Декабрь 2007
26
0
0
Питер
Ответ: Автосервис

А я, наоборот, хочу сказать спасибо данной конторе.
До этого обращалась в несколько других, где мне запчасть так и не доставили ((( или ставили сумашедшие сроки и оплату, без всякой гарантии.
А здесь привезли в срок (причем довольно короткий!).
Персонал очень внимательный.
ps
А сайт не они же сами делали, а обращались к специально обученным людям, многолетним профессионалам в области веба, наверно. (кстати, посоветовала подрючить их саппорт, посмотрим...)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Автосервис

А я, наоборот, хочу сказать спасибо данной конторе.
До этого обращалась в несколько других, где мне запчасть так и не доставили ((( или ставили сумашедшие сроки и оплату, без всякой гарантии.
А здесь привезли в срок (причем довольно короткий!).
Персонал очень внимательный.
ps
А сайт не они же сами делали, а обращались к специально обученным людям, многолетним профессионалам в области веба, наверно. (кстати, посоветовала подрючить их саппорт, посмотрим...)
а что за деталь такая? ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Автосервис

трапеция для дворников
а Вы уверены, что ее менять надо. У меня тоже была проблема - сильно скрежетали дворники, в салоне сказали, что нужно менять трапецию. Когда озвучили сумму, я поняла, что поезжу, пожалуй, пока так. В результате после нескольких консультаций с коллегами поняла, что достаточно смазать механизм и все заработало нормально:thumbsup: