Принимайте праворульного СГВН



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Уууу, еще и свет в бардачке, давай делись :)
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Поздравляю собрата :) Какого года аппарат если не секрет ? Кстати, что за навигация стоит ? У меня тоже пришла с двухдиновым мультимедиа центром AddZest 940HD ... после НГ буду его приучать хотя б к английскому. Вот такой
68873182.jpg


Кстати в Москве знаю ребят которые переделывают фары за 4 тр с гарантией на ТО.

PS Никакого света в бардачке нет, по крайней мере штатного.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Поздравляю собрата :) Какого года аппарат если не секрет ? Кстати, что за навигация стоит ? У меня тоже пришла с двухдиновым мультимедиа центром AddZest 940HD ... после НГ буду его приучать хотя б к английскому.
Кстати в Москве знаю ребят которые переделывают фары за 4 тр с гарантией на ТО.

PS Никакого света в бардачке нет, по крайней мере штатного.
А что за кнопка слева от КПП чуть выше подогрева попы?

Добавлено через 1 минуту
777 тр как-то дорого, я брал в Москве за 26 с копейками туе.

Кому интересно, аукцион моей- http://fmaster.org.ru/escudo/
Объясни, а как это с царапинами и вмятинами она получила оценку 4,5? Мне казалось, должна для такой оценки быть девочкой, хотя я понимаю, что без царапин и вмятин нельзя.
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Ну что, машинка моя пришла, встречайте, :) докладываю:
Если сиденье хоть немного приподнять и выпрямить спину - то шапка цепляет потолок. Рост у меня 182см.
.
Старик, шапка - это неактуально. Почитай

http://www.bg.ru/article/7106/
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Уууу, еще и свет в бардачке, давай делись :)
Света в бардачке у меня нет. Пока.
Эффект освещения создается видимо штурманской лампой. Она светит прям в открытый бардачок.

Добавлено через 7 минут
Поздравляю собрата :) Какого года аппарат если не секрет ?
Я давал ссылку, где фотки. Там год тоже написан. 2005. И пробег, менее 13 тык.

Кстати, что за навигация стоит ?
Навигация стоит такая:


Т.е. ECLIPSE

Пока с музыкой делать ничего не буду. Бабок и так море уходит - резина, сигналка, вебаста, каско, фары.... Музыка подождет.

Кстати сегодня вдруг увидел что эта музыка показывает Название диска, Название трека, Исполнителя с CD_Audio! Он правда фирменный, может там чего дополнительно напихано...

Кстати в Москве знаю ребят которые переделывают фары за 4 тр с гарантией на ТО.
Мне не пригодится, я в Новосибирске. У нас это дело 5500 стОит.

Добавлено через 2 минуты
А что за кнопка слева от КПП чуть выше подогрева попы?
AT Power

Объясни, а как это с царапинами и вмятинами она получила оценку 4,5? Мне казалось, должна для такой оценки быть девочкой, хотя я понимаю, что без царапин и вмятин нельзя.
У моей такая же оценка. Вмятина в виде царапины. Краска не повреждена.
Металл ОЧЕНЬ мягкий.
Моя царапина вот здесь, фиг найдешь если не знать.
http://auto-nsk.ru/Storage/Images/Large/96298.jpg?633341099432364582
 

4x4

Продвинутый новичок
27 Май 2007
26
3
0
Moscow
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

И всё-таки не понимаю людей, берущих двухлетнюю праворульку по цене новой с рулём на нужном месте. Интересно, сколько стоила бы доставка из Москвы в Новосибирск.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

И всё-таки не понимаю людей, берущих двухлетнюю праворульку по цене новой с рулём на нужном месте. Интересно, сколько стоила бы доставка из Москвы в Новосибирск.
Если вокруг все ездят на правом руле то левый выглядит вызывающе :)
Из Японии я получаю настоящее японское качество и комплектацию без заглушек.
Минус приемник.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Если вокруг все ездят на правом руле то левый выглядит вызывающе :)
Из Японии я получаю настоящее японское качество и комплектацию без заглушек.
Минус приемник.
Остальные "Витары" - не настоящее качество что ли !?
Там же делают.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Если вокруг все ездят на правом руле то левый выглядит вызывающе :)
Из Японии я получаю настоящее японское качество и комплектацию без заглушек.
Минус приемник.
Неправда ваша. Например на торпеде у меня заглушек нет а у вас есть.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Остальные "Витары" - не настоящее качество что ли !?
Там же делают.
Делают может и там же, но не для японцев. Если бы все было одинаково - то европеодиды не плакались бы что у них плафонов в передних дверях нету и т.п.

Добавлено через 4 минуты
Неправда ваша. Например на торпеде у меня заглушек нет а у вас есть.
Ну я не утверждал что моя комплектация полнее полного.
Из заглушек я знаю что нет кнопки отключения ESP ибо самой ESp нет, и справа от руля (на европе видимо слева) у меня кнопка подогрева щеток на лобовике, кнопка туманок и заглушка. А что у вас на этом месте включается?

На всякий случай сразу замечу - у меня ксенон с автокорректором. Возможно при фарах без ксенона на месте заглушки стоит ручной корректор уровня фар. Так?

Добавлено через 1 минуту
И люка у меня нет. И между штурманских лампочек что-то было видимо задумано.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

На всякий случай сразу замечу - у меня ксенон с автокорректором. Возможно при фарах без ксенона на месте заглушки стоит ручной корректор уровня фар. Так?.
А на машинах с ксеноном кнопка омывателя фар

И между штурманских лампочек что-то было видимо задумано.
Homelink для управления воротами и т.п.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

А на машинах с ксеноном кнопка омывателя фар.
Япы для машин внутреннего рынка омыватели фар не ставят. И брызговики.
У них на дорогах нереально чисто. Моей машине 2 года, предыдущую брал семилетку кажется. Под капотом - чище чем у нас из салона. По нашим дорогам поездил 2 дня, в декабре, в Сибири! - под капотом уже легла печать Сибири, гавнецо легло тонким слоем. И его уже не отмыть до исходного состояния.

Т.е. у япов на дороге чище чем у нас в квартирах. И омыватели им нафиг не нужны.
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Со светом в бардачке вроде разобрались.

Царапины класса 1, т.е. типа веткой по лаку царапнуло и все.

По поводу цены вопрос спорный. Я искал черную Витару - вариантов ноль. Б/у ниже 30 туе нет, в салонах очередь мама не горюй. Кстати еще можно посчитать во сколько обходится обслуживание у официалов - за эти бабульки по-моему можно всю жизнь японку ремонтировать. Да и вообще как-то привык я к правому рулю.
Короче это мои любимые тараканы, прошу их не трогать :)
 



Бездельник

Продвинутый новичок
10 Май 2007
43
1
0
41
Моска ЮАО
Езжу на ...
SGVNew 2,0L на палке синий
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Интересно. Почему нас обделили зеркалами с подсветкой в козырьках, ну и сворачиваемость зеркал с кнопки?:(
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Может все это есть в более дорогих комплектациях ?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Ну что, я считаю - 777000 руб- это 31000$. За эти деньги с АКП ее не взять. Без кожи она стоит 33500. Сейчас, правда, их избыток и дарят резину и скидку дают. Где рль - не важно. 2000$ экономиии - не много. Соглашусь. Продать ее потом дороже чем за 22 не получится. Но! во Владике на Зеленом углу они стоят по 26-27 тысяч. Во это конкурентная цена.
Жаль, что у нас нет обогрева дворников и не складываются зеркала. Других отличий нет. Омыватель мне тоже не нужен. У меня его и нет. А музыка такая с экраном в Питере не канает - у нас выдерут ее ночью вместе с корнями. Только штатная заподлицо с торпедой.
 

ateco

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
17
0
0
Far East
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Супруга купила 2 месяца назад себе ESCUDO. Шла по рынку - увидела и всё. Не смогла устоять.
Но вся техническая часть - понятно дело - на мне. Год - 2005 (кстати, Эскудика стали выпускать с мая, а Витару для внешнего рынка - с августа 2005). Пробег был небольшой - 3000 км, что меня смутило в плане обкатки, но... Пробег честный, сужу по внешним признакам (отсутствие потертостей, пр. даже педали визуально изучал на эту тему) :))).
Оценка аукционная - 5А. Цена - 27 уе (в Хабаровске). На лючке бака никаких надписей, в магнитоле помимо CD есть MD, но самого мини-диска живьем никогда не видел. Чем примечателен внешне - обвес спортивный (видимо по говнам гонять не судьба...) и решетка необычная - кстати, вот фотка
file:///C:/Фото008.jpg
Дополнительные поворотники в зеркалах - очень эффектно.
Правый руль... Уже десять лет на правом руле, поэтому не представляю - как можно на левом. Никаких неудобств не знаю. Есть преимущество - водитель на обочине выходит не на дорогу. Шучу. Живу на Дальнем востоке, поэтому покупать японскую (именно японскую, причем изготовленную для внутреннего рынка) машину кажется разумным и логичным.
Вопрос к владельцам ESCUDO - подойдет ли подножка, предназначенная для SGVN к ESCUDO? Продавцы грят, что продадим, но на твою ответственность...
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

Скорее всего подойдет, возможно потребуются незначительные переделки.
По крайней мере ставил на праворукого паджеру фаркоп от европейца - пришлось только 2 болта других поставить, отверстия оказались меньше даиметром, все остальное встало как родное.
 





fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

А зачем она если можно на 3-йку переключить и ездить.
Только cегодня случайно прочухал что у кочерги есть 2 фиксированных положения напрртив буквы D и то что слева (на праворульке) и есть 3-D а то что справа - D.
Сразу что-ли не могли сказать? :D
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Принимайте праворульного СГВН

А инструкция на японском если она вообще есть.
Инструкция есть и на японском и от НСГВ в сети достаточно вариантов выложено. Но там нигде не сказано что имеется 2 фиксированных положения на одной горизонтали. Пока не догадался об этом - не доперло что же они имеют ввиду, в инструкции этой :D
Сегодня поюзал эту фичу. Намного удобнее чем с кнопкой. Рычаг большой - не промахнешься. :thumbsup: