Стекло для противотуманки

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Привет всем, кто нибудь знает где можно купить отдельно стекло на противотуманку ,а то мои стекла на ПТФ совсем разбиты и смотрятся из-за этого похабно, может знаете код
 


suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

Привет всем, кто нибудь знает где можно купить отдельно стекло на противотуманку ,а то мои стекла на ПТФ совсем разбиты и смотрятся из-за этого похабно, может знаете код
такой же вопрос интересует. кстати у тебя тоже круглые линзованные противотуманки или нет?
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

Да, просто на разборке брять не охота они там тоже не оченьНе-не-не
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

Да, просто на разборке брять не охота они там тоже не оченьНе-не-не
Вот что я нашел...то что выделено красным шрифтом, на Экзисте пробивается с ценами 6-8 тыр... буду искать что то другое, за такие деньги и ксенон можно забабахать Чешу репу.
 

Вложения



sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

Это точно но ты сморишь только всю противотуманки в сборе
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

Это точно но ты сморишь только всю противотуманки в сборе
ну, блин. так показывает программа компьютерная, как ее там называют , не помню...т.е. получается что отдельно нет такой запчасти
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

галяк неужели придётся ставить противотуманки другой машины или может на helle заказать? Кстати может сработать только я не знаю как заказывать у них
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

галяк неужели придётся ставить противотуманки другой машины или может на helle заказать? Кстати может сработать только я не знаю как заказывать у них
ты имеешь ввиду на Hella заказуть чисто линзу?????Чешу репу.

Добавлено через 5 минут
галяк неужели придётся ставить противотуманки другой машины или может на helle заказать? Кстати может сработать только я не знаю как заказывать у них
У меня давно крутится идея впендюрить туда весь линзованый блок от ВАЗ2110 (фара BOSСH), тока всю фару всборе покупать нехоцца, а б/у, пусть даже разбитые не нашел пока....мне ж главное чтоб линзованая часть была целая... думаю над этим уже 2-ю неделю...А идея возникла про 10-й свет с линзами от того, что щас сам гоняю на 10-ке некоторое время. Ближний очень даже ничего...и вместо дополнительных на Сузи очень даже ничего.
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: Стекло для противотуманки

А может ктото делает стеклоотражатели на заказ, если кто знает может кинет адрес или хотябы телефончик