Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Если никто не против :) очень бы хотелось возобновить тему по проблеме парковки во дворе. Честно говоря, уже накипело :(
Уже несколько раз нарывалась на "умных" людей, которые полностью уверены, что если они живут в доме дольше и давно ставят машину на одни и те же места, эти места принадлежат им по праву и никто другой не смеет ставить свои машины на эти места.....А что будет, если все-таки кто-то поставит? - Я испытала....причем, сразу скажу, что когда ставила машину даже понятия не имела, что это "забитые" места (никаких ограждений они не ставили) ..... Так вот , выхожу утром а меня заперли....Выходит мужик и после моего резонного вопроса - Какого хрена???? Отвечает, что типа тут весь дом знает, что это его место и ставить сюда нельзя!!!! Ну понервничала....и успокоилась...но когда меня второй раз так "поучили" (уже в другом месте во дворе) я взбесилась....вот и думаю что делать? где на таких уродов управу искать????:(
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Ментолитет, господа -ментолитет. Все лезут во двор, или к дверям магазина, на стоянку инвалидов. Чуть поодаль в 100-150 (для москвичей 200-300 -2 минуты хода пешком) метрах можно спокойно поставить авто. Я это называю искажение социальной ориентации-хочется выглядеть лордом, а как не крути золотарь.
вообще-то, ментАлитет... и обобщать никогда не стоит...
неужели из Тюмени видно, что в Москве в 200-300 метрах от метро можно спокойно поставить авто?! еще и скорость движения пешком тоже видна?! :wideyed: клоун
[bee][hungry] :D

пешите исчо! :D

Добавлено через 4 минуты
LULU,

сочувствую, страшно бесят подобные граждане - жлобство это жуткое :thumbsdown:... а как бороться... не знаю, коллективно, наверное... :(
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

где на таких уродов управу искать????:(
Только посылать,можно в вежливой форме,можно в невежливой.К сожалению,в большинстве таких случаев,лучше всего помогает "в бубен",ибо такая публика другого языка не понимает(опять же-к сожалению).

неужели из Тюмени видно, что в Москве в 200-300 метрах....можно спокойно поставить авто?!
Не заводитесь,плиз!!!

2 S@tikh_72
А в 200-300 метрах,если от своего подъезда,то в Москве-это уже у чужого дома.Замкнутый круг...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Так вот , выхожу утром а меня заперли....Выходит мужик и после моего резонного вопроса - Какого хрена???? Отвечает, что типа тут весь дом знает, что это его место и ставить сюда нельзя!!!! Ну понервничала....и успокоилась...но когда меня второй раз так "поучили" (уже в другом месте во дворе) я взбесилась....вот и думаю что делать? где на таких уродов управу искать????:(
Помню девушку с какого то внедорожного форума также заперли... так был звонок другу, приехал друг, оттащил запершую машину лебедкой на середину дороги, так чтоб можно было выехать... больше ее не запирали...:hilarious:

А вообще хрупкой девушке с такими бороться бестолку... можно только им всяческого "добра" пожелать... мысль она материальна... всем когда нить воздастся и за хамство... и за глупость... ну а если уж очень хочется - отомстить (чтобы мысли материализовались быстрее)...;) только чтоб никто не догадался... картоху например в выхлопную засунуть...:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

А что будет,если картошку в выхлопную трубу засунуть.
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Вы чо ребенком не были? Вылетет нахрен эта картошина, а водила ничего не почувствует!
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

правильно, лучше привязать гаечку к заднему правому колесу. либо тупо золотники выкрутить на колесах. и унести с собой.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Вы чо ребенком не были? Вылетет нахрен эта картошина, а водила ничего не почувствует!
хм... ну это смотря с каким усилием запихивать... вообще машина заведется не надолго... может даже и поедет недалеко... потом заглохнет... а дальше все зависит от сообразительности сервисменов...
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

А вы что-нибудь знаете об устройстве двигателя? Вам не приходилось видеть как взрываются глушаки при неправильно настроеном зажигании? Давление выхлопных газов просто афигенное и выплюнуть картошину это доли секунды! Рулит монтажная пена!!!
 

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

мой двор весь теперь заставлен рыжими перегородочками, а кто не успел место занять или посчитал не приемлимым для себя такую фигню на общей земле городить - остались "с носом" - вот и ютимся теперь где придется...
 




Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

А вы что-нибудь знаете об устройстве двигателя? Вам не приходилось видеть как взрываются глушаки при неправильно настроеном зажигании? Давление выхлопных газов просто афигенное и выплюнуть картошину это доли секунды! Рулит монтажная пена!!!
Бугагагаг, помнецо видел где-то (на фишках или на воффке) баянчег - там не тока глушак запенили, там вообше все щели которые только есть у машины залили это пеной.... :hilarious:
 

Sersh

Бывает здесь
4 Май 2009
51
9
0
Москва
Езжу на ...
Liana
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Мы стали оккупировать газоны. Как встанем, машин 7-8 и стоим. И всё равно нам. А что делать? По другому-никак...
вот от такого отношения...

даже слов не могу подобрать!

таким не только прокалывать колеса надо...
 

Muchaches

Осваивающийся
21 Март 2009
19
3
0
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 1999 j20y бампер "Свой сервис"
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Почти в каждом дворе найдётся старая гнилая машина, которая место понапрасну занимает, в одной Москве таких тысячи:(.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Проблема стоянки во дворе, как вы ее решаете ?

Вот еще одна проблемка - куда машинку на время отпуска деть? Во дворе оставлять как-то не хочется, чо думаете сузукеры?
отдайте в банк под кредит в 100 рублей. Приедете отдадите 110 и заберете машину))