Встречи на дороге

  • Автор темы xeell
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 23

Alena

Продвинутый новичок
16 Май 2006
36
1
0
г.Москва
Прикольно! Когда не было у меня еще Игниса, так встретить его на дороге была проблема! Все хотела его домашним показать живьем, так за два месяца раза три только встретился. А сегодня первый, можно сказать, "выход в свет" на новой машинке, и на Садовом дооолго в пробочке ползли рядышком с серебристым Игнисом с двумя милыми дамами! ;)
 


Pavel

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
43
0
0
46
Ближнее подмосковье
Езжу на ...
Жду Ignis 1,3 МКПП Comfort. Сейчас Skoda Felicia combi.
Привет вчерашнему синему Игнису на Ленинском проспекте. Пристроился вчера сзади на своей Фелиции и минут 5 рассматривал... Потом он ушел направо, а я так и остался в Филе... :)

Еще привет серому Щелковскому Игнису. Постоянно вижу. Он, по ходу дела, там один (пока). :)
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
То ли Игнисов в Москве все больше становится, то ли это только мне они попадаются)))
Вчера утром встретила брата-близнеца на Нагорной, даже номер не успела рассмотреть. Вечером ехала вместе с японским праворульным белым. Родные из Ипонии действительно называются Свифт)))
А сегодня аж две штуки с утра - желтенький 551 и светло-серый кажется 328))) Про зеленый 196 вообще молчу - каждое утро приветствую)))
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Что-то действительно часто стали встречаться!. Приветы серебристому игнису (дорестайлинговый!!!) в р-не большой филевской, зелененькому красавцу в р-не хорошевского шоссе и серебристому, с которым вчера долго ехали практически вместе по ленинградке.
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Привет серебристому японоСвифту на боковой дорожке Варшавки перед Балаклавкой, эх номер не углядела.
А также желтому 551-му утром на Севке.
;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Привет, черному дорестайлинговому брату, с которым фа-фа делали при въезде на бульвары у Котельнической высотки.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Действительно - нас все больше и больше.
Вчера на Ярославке долго перемаргивались с таким же как у меня японоСвифтом, номер, кажись, 060.
"Пользуясь случаем, хочу передать привет" (с) Показываю
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Пламенный привет очаровательной девушке в серебристом Игнисе 941 сегодня на ул. Беломорская!
 




Pavel

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
43
0
0
46
Ближнее подмосковье
Езжу на ...
Жду Ignis 1,3 МКПП Comfort. Сейчас Skoda Felicia combi.
Привет черному Игнису с дамой за рулем на Сретенке сегодня около 10. Номер 361, по-моему...
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
На Ленинградке сегодня утром в сторону центра повстречал аж двух :thumbsup: Игнисов. Серенький и серебристый. Обоим - салют!!!
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
А кто на 705-м? второй день подряд в одном направлениеии еду, то по Ленинскому, то по Профсоюзной, утром.
Большой привет ;) от бывшего ждуна Игниса. Сейчас ждун SX-a
 



Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
А я вот сексика серебристого вчера видел!Наш клубный.Сам правда был на wv B5 служебном.А жаль.Вот бы два сексика рядом ехали.Красный и серебристый.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
WNW написал(а):
Когда только создавался матиз-клуб, создали темку, где участники записывали приметы машинки (цвет, наклейки и пр.) и цифры из номера. Со временем список этот разросся, я его распечатала и положила в машину. Развлекалась в мертвых пробках тем, что смотрела не является ли стоящий рядом Матиз клубным. :) Очень все радовались, когда одноклубников встречали.

Про себя добавлю, что мы с Сузуком чаще всего ездим по маршруту ул. Липецкая - ул.Наметкина, через Каширское и Варшавское ш.
А какого цвета Ваш Игнис? Прочитал уже, серый, я тоже по Липецкой езжу каждый день и потом на андропова и тд, так вот часто вижу серенький Игнис тока на номер как-то и не смотрел. утром выезжаю обычно в районе 9 утра
 

Леший

Осваивающийся
13 Апрель 2006
18
0
0
56
Москва
Привет серому 036 с девушкой пилотом, с которым вместе прорывались дворами в сторону Башиловки.;)
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
ЭКС-Матизовод, Вы не меня видете, т.к. я выезжаю в 7 утра. Однако это означает, что в наших краях живет еще один серый Игнис. :)

А где-то в районе ул.Севанская живет красный Игнис.

А около ТЦ Калужский часто паркуется черный...

Не наши ли, часом?
 





lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Алексей В написал(а):
А я вот сексика серебристого вчера видел!Наш клубный.Сам правда был на wv B5 служебном.А жаль.Вот бы два сексика рядом ехали.Красный и серебристый.
А в где? И во сколько?
Может это я была. ОЙ Блиииин У меня на заднем стекле наклейка клубная (прозрачная).
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Оказывается Игнисы на дороге можно встретить разные...
Не, я понимаю, машинки у нас резвые, проворные, подзуживают ехать быстрее, но надо все же соблюдать какие-то приличия....
Фи серому 808 МУР, который на отрезке от "Руси" на Балаклавке до поворота на Азовскую сознательно проехал на красный свет, объехал по встречке очередь на поворот и влез в нее первым :thumbsdown:
А подключать противотуманку к стопам имхо лоховство Не-не-не
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
xeell написал(а):
Оказывается Игнисы на дороге можно встретить разные...
Не, я понимаю, машинки у нас резвые, проворные, подзуживают ехать быстрее, но надо все же соблюдать какие-то приличия....
Фи серому 808 МУР, который на отрезке от "Руси" на Балаклавке до поворота на Азовскую сознательно проехал на красный свет, объехал по встречке очередь на поворот и влез в нее первым :thumbsdown:
А подключать противотуманку к стопам имхо лоховство Не-не-не
Действительно, ИМХО, это свинство. Бее, гадос
Кстати, на предыдущих Игнисах в заднем бампере именно стопы расположены.
 


Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
WNW написал(а):
А около ТЦ Калужский часто паркуется черный...

Не наши ли, часом?
тоже вижу этот Игнис. Правда, сам чаще всего бываю на третьем этаже паркинга в том же Калужском
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Превет серебристому 109-му, который сегодня с утра на Ленинградке полз рядом со мной в пробке. :D