СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Ясно. Постараюсь быть.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Дублирую!!!;)

Подъезд:
Кто едет с Литейного моста- левого поворота на Чайковского естественно нет, поэтому спускаемся с моста, пересекаем Шпалерную, занимаем кр. левый ряд, поворачиваем на Захарьевскую (на "страшный" знак 3.2. особо не реагируем, он там давно висит... :) и едем по ней до пр. Чернышевского (первый перекресток). Поворачиваем направо, едем до первого перекрестка (ул. Чайковского) и снова поворачиваем направо. Ищем место и паркуемся.
Кто едет из южных районов - никаких проблем нет, хоть с Литейного, хоть с Чернышевского...
На всякий случай повторюсь:
МЕСТО НАХОДИТСЯ примерно посередине, МЕЖДУ ЛИТЕЙНЫМ пр. и пр. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, почти НАПРОТИВ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

надеюсь посидели все хорошо ))
если там приживетесь, буду к вам приходить
работаю чайковского 67 )
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Если приживемся - а мнения коллектива неоднозачны! - то на следующее мероприятие будем заказывать не столик и не два, а половину... всего заведения!!!!
P.S. Главная моя ошибка в том, что упустил из виду профессиональный праздник сотрудников ФСБ, которых было ну О-О-Очень много!!! Правда мы победили и к концу встречи НАС БЫЛО БОЛЬШИНСТВО;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Если приживемся - а мнения коллектива неоднозачны! - то на следующее мероприятие будем заказывать не столик и не два, а половину... всего заведения!!!!
P.S. Главная моя ошибка в том, что упустил из виду профессиональный праздник сотрудников ФСБ, которых было ну О-О-Очень много!!! Правда мы победили и к концу встречи НАС БЫЛО БОЛЬШИНСТВО;)
А у меня мелькнуло, что рожи те еще, не догадался, что фсб.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Выражаю благодарность Астра0103,за проявленную активность в обеспечении проведения встречи,Spider-за героизм и бдительность при охране моего рюкзака,OverKife-транспортная поддержка,ВСЕМ присутвующим-за то,что они есть!Особая благодарность-Шмудзиководам-за предоставленные подарки!Ту Джоныч-скорблю,что ты не смог!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Все было хорошо, только душновато под конец. Всем спасибо!!!
Увидев меня с лопаткой муж решил, что я совсем тронулась :hilarious:
А про ФСБ, я понять сначала не могла чего они именно в этом районе тусуются, потом догадалась ;)

З.Ы. За НГ так и не выпили...
 




Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

А у меня мелькнуло, что рожи те еще, не догадался, что фсб.
У меня то сразу "мелькнуло"...:D
Кстати, обратили внимание, каккие физиономии кислые, как будто съели что-то не то?:D

Сразу видно: работка еще та: рубль вход и пять - выход, и то, если получиться))
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Если приживемся - а мнения коллектива неоднозачны! - то на следующее мероприятие будем заказывать не столик и не два, а половину... всего заведения!!!!
P.S. Главная моя ошибка в том, что упустил из виду профессиональный праздник сотрудников ФСБ, которых было ну О-О-Очень много!!! Правда мы победили и к концу встречи НАС БЫЛО БОЛЬШИНСТВО;)
Дима спасибо огромное за организацию встречи!!! По поводу пробок, парковок и пр. , не твоя вина!!! За такой короткий срок лучше было найти сложно. Все было супер!!!:thumbsup:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

У меня то сразу "мелькнуло"...:D
Кстати, обратили внимание, каккие физиономии кислые, как будто съели что-то не то?:D

Сразу видно: работка еще та: рубль вход и пять - выход, и то, если получиться))
Выход только через трубу;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА

Да, я тоже хоу поблагодарить Диму,хорошо все прошло, и место хоть тесное, но неплохое.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT