Что купить:swift или ignis?

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Я верю! Но вы рассуждаете ,как мальчики, а они- как девочки )) Вот и вся разница! Ей наплевать на этот экстаз. )) Ей надо удобно добраться из пункта А в пункт Б ;-)
Я понимаю, все плюсы механики ,поверь..Но меня еще мучает вопрос обуви...Ты же не сможешь утверждать, что мне не помешает каблук в работе с педалью сцепления.. )))
Я смогу утверждать что даже на автомате ты не будешь носить туфли на каблуках) А одевать сразу какую то подходящую обувь-либо переобуваться в машине. Пример- моя мама. Стаж 13 лет вождения) И механику умеет и автомат) ( Таврия-десятка-Хонда СР-В) А еще она блондинка))):D;)
Так что не бойтесь девушки механики! Это все гуд)
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Не только их проблема на самом деле ;-)
Не обижайся, мы просто шутим ;)

На обгон нормально идешь на роботе? Или может выдать "сюрприз"?
При обгоне сюрпризов никаких :)))))))))) Всех обгоним :)
Да я и не обижаюсь, на что собственно? :D Просто я фанатка своей машины! Вот :D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Не только их проблема на самом деле ;-)
Не обижайся, мы просто шутим ;)
Это именно их проблема)) Кто не держит дистанцию-сам виноват)) Хотя сам бывает грешу этим)))

На обгон нормально идешь на роботе? Или может выдать "сюрприз"?

Добавлено через 2 минуты


И вообще ничего не водя....)))
Факт))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Я смогу утверждать что даже на автомате ты не будешь носить туфли на каблуках) А одевать сразу какую то подходящую обувь-либо переобуваться в машине. Пример- моя мама. Стаж 13 лет вождения) И механику умеет и автомат) ( Таврия-десятка-Хонда СР-В) А еще она блондинка))):D;)
Так что не бойтесь девушки механики! Это все гуд)
Ага, про каблуки солидарна :) Ну если только мааааааааленький каблучек............
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Что купить:swift или ignis?

При обгоне сюрпризов никаких :)))))))))) Всех обгоним :)
меня не обгонишь ПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываю:D:thumbsup:
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

меня не обгонишь ПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываюПоказываю:D:thumbsup:

Ага, конкурентом может быть ТОЛЬКО собственный брат - Свифт :D:D:D
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Я смогу утверждать что даже на автомате ты не будешь носить туфли на каблуках)
Всё! Сейчас пойду и застрелюсь Рыдаю!

:))) Зачем мне такие жертвы? Я в шоке..)))

Добавлено через 2 минуты
Ага, конкурентом может быть ТОЛЬКО собственный брат - Свифт :D:D:D
:)))) Скоро я обгоню вас обоих :hilarious:;)

на нем же (чувствую просто, что на нем..) на Свифте...))))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Не флудите, ребяты!
Вопрос был про Swift или Ignis :D

А вот про коропки инфа ТУТ
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Что купить:swift или ignis?

бяка ты! Вот как те флудить так можно, а как я так низззя( бу на тя!
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Не флудите, ребяты!
Вопрос был про Swift или Ignis :D

А вот про коропки инфа ТУТ
Спасибо! :)
А мы не только флудим..Мы и по существу )) Я ,можно сказать, принимаю жизненно-важное решение. За кого из них "замуж выходить" ))) За Игнис или Свифт...

Добавлено через 1 минуту
А вот про коропки инфа ТУТ
кто привык самостоятельно принимать решения, просто переключают МТА в ручной режим и у вас в руках механическая коробка передач – можете «рвать» на обгоне, «раскачивать» машину при пробуксовке или на льду.(ц)

У меня вопрос! Неужели при таком переключении нет разницы с механикой?

Добавлено через 2 минуты
А вот про коропки инфа ТУТ
Согласно статистике АвтоДины, за три года продаж Suzuki Swift не было ни одного обращения владельцев в сервис по вопросу поломки МТА! Это факт надежности. А качество венгерской сборки Сузуки Свифт по праву можно назвать японским – настолько отлажен автоматический процесс.(ц)

Ну это они погорячились ,думаю )) Реклама рулит ))
 




Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

У меня вопрос! Неужели при таком переключении нет разницы с механикой?
Ага, главное не забывать скорости вовремя переключать :))
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ага, главное не забывать скорости вовремя переключать :))
Карается жестоко, я так понимаю ))
Мне кажется ,если привыкнуть к тому ,что самой делать ничего не надо и ездить в автом.режиме, а время от времени захотеть самой переключать, точно не получится вовремя..Потому что никогда не сможешь научиться чувствовать машину и понимать что ей от тебя надо )
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Карается жестоко, я так понимаю ))
Мне кажется ,если привыкнуть к тому ,что самой делать ничего не надо и ездить в автом.режиме, а время от времени захотеть самой переключать, точно не получится вовремя..Потому что никогда не сможешь научиться чувствовать машину и понимать что ей от тебя надо )
Не карается ничем, кроме потери динамики:))))))). Эт я просто вспомнила, как сама училась водить. На механике естессно, занятие второе наверное было :)) Ну едем-мы едем, передача вторая и скорость постепенно увеличиваю. Про передачи ваще забыла :) Машина уже ревет :) Инструктор грит: "Че машина у тя просит?" Я грю: "Не знаю, может быть газу?" :hilarious:
Ну почему же не чувствуется машина? Чувствуется очень хорошо. А если не чувствуется - можно по тахометру ориентироваться :) Все как в механике - один в один :)
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну почему же? Чувствуется очень хорошо. А если не чувствуется - можно по тахометру ориентироваться :) Все как в механике - один в один :)
если все один в один, почему столько споров? когда захотел- на роботе можно ехать, а нет-переключай себе сам...неужели вся страсть у сторонников свифта на механике сводится к третьей педали? )) ой, не может быть, не может...должна быть какая-то разница в ходе движения ;-) даже если переключать в ручную...
подождем мужчин и послушаем что они скажут :))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Да нет никакой разницы. Все комплексы виноваты. Раз автомат/робот - значит для девушек :)
 



Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Инструктор грит: "Че машина у тя просит?" Я грю: "Не знаю, может быть газу?" :hilarious:

:hilarious: Я не буду тебя спрашивать как он на тебя после этого посмотрел...)))
Я если что-то делала не так, всегда смотрела на инструктора ангельскимми глазкамиАнгелочек
и говорила: "Я пошутила" ))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Я ,можно сказать, принимаю жизненно-важное решение. За кого из них "замуж выходить" ))) За Игнис или Свифт...
Не увлекайтесь только сексом... хотяяя SX-4 рулит ;)

кто привык самостоятельно принимать решения, просто переключают МТА в ручной режим и у вас в руках механическая коробка передач – можете «рвать» на обгоне, «раскачивать» машину при пробуксовке или на льду.(ц)

У меня вопрос! Неужели при таком переключении нет разницы с механикой?
Разница к сожалению есть. В ручном режиме, робот будет ограничивать минимальные и максимальные обороты на выбранной Вами передаче, и при необходимости либо сбрасывать, либо не давать переключать на повышенную Не-не-не

Согласно статистике АвтоДины, за три года продаж Suzuki Swift не было ни одного обращения владельцев в сервис по вопросу поломки МТА! Это факт надежности. А качество венгерской сборки Сузуки Свифт по праву можно назвать японским – настолько отлажен автоматический процесс.(ц)

Ну это они погорячились ,думаю )) Реклама рулит ))
Всё грамотно написано (юридически). Имеется ввиду, что не было ПОЛОМОК, т.е. полного выхода из строя агрегата. А фсяких там мелких обращений - что глючит, тормозит и т.п. думаю было оч. много.
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Разница к сожалению есть. В ручном режиме, робот будет ограничивать минимальные и максимальные обороты на выбранной Вами передаче, и при необходимости либо сбрасывать, либо не давать переключать на повышенную Не-не-не
Ну я ж говорю "Ориентироваться по тахометру"
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Не увлекайтесь только сексом... хотяяя SX-4 рулит ;)
А Свифт не рулит что ли? Я тут уже почти что отдаю сердце СвифтуВлюбленный

Добавлено через 2 минуты
Разница к сожалению есть. В ручном режиме, робот будет ограничивать минимальные и максимальные обороты на выбранной Вами передаче, и при необходимости либо сбрасывать, либо не давать переключать на повышенную Не-не-не
.
Спасибо за разъяснение. ) Я так и думала ,что где-то подвох должен быть ;-)

Добавлено через 6 минут
Да нет никакой разницы. Все комплексы виноваты. Раз автомат/робот - значит для девушек :)
:wideyed: ну ,всё ))) Сейчас мужское племя устроит тут...Разбить ко

Добавлено через 4 минуты
Господа ,кто мне разъяснит все прелести полноприводного Свифта по сравнению с обычным?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

А Свифт не рулит что ли? Я тут уже почти что отдаю сердце Свифту Влюбленный
Секс-4 рулит ещё больше, ибо на платформе Свифта оный!
Да и посерьёзнее он малость.
Если Свифт совсем такой детский-городской, то Секс - это уже подросток-хулиганчег. Может и в поле побегать-поиграть и тело поднакаченней...
А Свифтик ... вот что с ним приключается, если споткнуться о бордюрчег: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20660

;)

Добавлено через 7 минут
Господа ,кто мне разъяснит все прелести полноприводного Свифта по сравнению с обычным?
Это тибе к Джа нада! Правда он хде-то со снегуркой загулял (которая, кстате, тожи полноприводная)... Подарки небось собирает для соклубникофф :D

Кстате, прикольна - у нас в клубе имееца ПОЛНОПРИВОДНАЯ СНЕГУРКА! :hilarious:

А по делу, вот:
1) клиренс чуть выше, чем у обычнаго 2WD
2) проходимость чуть выше, чем у обычнаго 2WD. Хотя может и не чуть, а очень даже.
3) ну и конечно ПОНТЫ - у Вас будет НАСТОЯЩИЙ ЖИП 4x4! ... ну по-крайней мере на мойках Вас будут имеено так величать! И драть соответвенно в тридорага, за жип-то! :D

Ну есть и недостатки:
1) полный привод подключается только при необходимости автоматически (вискомуфта), т.е. не постоянный. И даже вручную его не назначишь.
 





Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ни одна машина не выдержит ,если так спотыкаться ;-)

SX- стоит около 25тыс $, за эти деньги лучше уж взять Honda Civic.
Дело ведь не в выборе авто как такового ..) Мне много-чего нравится, но стоят эти машинки совсем других денегБаксы-бакс

Я долго думала и выбирала ,отпало все ,кроме Свифта и Игниса по ряду причин.

Добавлено через 3 минуты
А по делу, вот:
1) клиренс чуть выше, чем у обычнаго 2WD
2) проходимость чуть выше, чем у обычнаго 2WD. Хотя может и не чуть, а очень даже.
3) ну и конечно ПОНТЫ - у Вас будет НАСТОЯЩИЙ ЖИП 4x4! ... ну по-крайней мере на мойках Вас будут имеено так величать! И драть соответвенно в тридорага, за жип-то! :D

Ну есть и недостатки:
1) полный привод подключается только при необходимости автоматически (вискомуфта), т.е. не постоянный. И даже вручную его не назначишь.
Все ясно. Мне он не нужен ,видимо )))
Где плюсы- там только"чуть", а "чуть-чуть" ,как известно, не считается ) )))))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну а все-таки есть уже какое-то просветление по поводу "что выбрать?"
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Взрыв мозга уже...
"Совецкого человека нельзя ставить перед выбором!"(с)
Свифт - это любимая игрушка! Игнис - более утилитарен, имхо...
Кк я понимаю, вопрос о "ручке" снят? Берите уже Свифт с "роботом"!
Никто! НИКТО тут не даст совет, что лучше. У кажого варианта есть свои "+" и свои "-". Соответственно, столько-же и сторонников и противников. Сколько людей, столько и мнений, уж извините за банальность.
Пока Вы сами не сядете за руль, не поймете, что лучше. Покатайтесь на тест-драйве - возможно тогда истина откроется)))
Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну а все-таки есть уже какое-то просветление по поводу "что выбрать?"
Свифт мне нравится давно. Когда я его увидела, решала сразу ,что это и будет моя первая машинка.Потом разные "редиски" начали меня отговаривать, "читать лекции" на тему клиренса, мощности движка и т.д. ))Время проходит, а я не могу никак переключиться на что-то другое. Начинаю искать варианты- как ни кручу- все равно к Свифту возвращаюсь)) Тут , правда, еще Игнис замаячил (опять же по совету тех , кто зациклился на клиренсе и уверяет ,что это очень важно зимой и что на Свифте я буду все проклинать). Ну ,и то, что Игнис на автомате и мучение- робот или механика на Свифте- отпадает..Но внешний вид не особо привлекает, увы.(
Как ни увижу Свифт где-нибудь- так и провожаю взглядом ...)))
А самое интересное, решила дня три назад покупать Игнис. Все думаю! Хватит! Надо решиться и забыть про этот Свифт ,ну его..И что? Снова и снова залезаю и ищу инфу про него ))))
Может это любовь? :))

Добавлено через 5 минут
Взрыв мозга уже...
"Совецкого человека нельзя ставить перед выбором!"(с)
.
Аха )) Вот видите, даже вы уже не выдерживаете! А мне каково ,представьте! )))
Если я хотела бы купить Свифт на роботе, я купила бы его давно ;-)
В том-то и проблемма ,что на роботе его я не хочу.

А знаете что...возьму и куплю его на механике!
Научусь нормально водить и буду говорить себе: "Да. Я отличный водитель" :)))

Спасибо за пожелание. )
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

SX- стоит около 25тыс $, за эти деньги лучше уж взять Honda Civic.
Дело ведь не в выборе авто как такового ..) Мне много-чего нравится, но стоят эти машинки совсем других денегБаксы-бакс

Я долго думала и выбирала ,отпало все ,кроме Свифта и Игниса по ряду причин.
Нууу я бы НЕ сказал, что Свифт в своей категории стоит НЕДОРАГА Баксы-бакс
Свифт - это городская красивая, удобная и быстрая машинка для двоих.
В той же категории много чего есть дешевле (не говорю, что хуже). Тот же Getz, например. Но я всё же думаю, что вы выбираете Свифт ДУШОЙ, и сколько Вам не будут втирать, чем он хорош и чем плох запомните - ВЫБЕРЕТЕ ВЫ ЕГО ТОЛЬКО ДУШОЙ! Несмотря на все "НО","ЗА" и "ПРОТИВ".
Так что не парьтесь по мелочам. Правильно говорит Enzo - только когда Вы сами сядете за руль этого зверька и почуствуете его - вы всё поймёте. И потом уже не откажетесь от него, как и все здешние обитатели.

А Игнис - это ТЕМА. Но другая. Более вместительный, более проходимый, менее удобный и гораздо менее привлекательный. Если Вам часто придётся ездить за город или возить многа весчей, то присмотритесь к нему. НО, я не уверен, что у вас будет эта необходимость первые три года.

Вообщем, тут либо надо выбирать прагматично, либо брать Свифт. :D

;)

Добавлено через 8 минут
Свифт мне нравится давно. Когда я его увидела, решала сразу ,что это и будет моя первая машинка.Потом разные "редиски" начали меня отговаривать, "читать лекции" на тему клиренса, мощности движка и т.д. ))Время проходит, а я не могу никак переключиться на что-то другое. Начинаю искать варианты- как ни кручу- все равно к Свифту возвращаюсь))
Ну я же говорю - душой :thumbsup:
Кстате, движки на Свифте и Ингисе ОДИНАКОВЫЕ - 1.3 литра, 92 коня.
НО, Свифт - легче! Поэтому и шустрее и быстрее.
Никто здесь на форуме Вам не скажет, что Свифт - тормоз!
А уж про Свифт-спорт вообще все бояться упоминать (даже в соседних ветках более серьёзных машин), хотя у него обычный полуторалитровый движок :D

По поводу клиренса - ЗАБУДЬТЕ это слово. У Свифта ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ГОРОДА клиренс!
Большинство супер-навороченных седанов бизнес-класса имеют клиренс такой же или МЕНЬШЕ!

По бордюрам Вам лазить тоже НЕ НУЖНО!

Вообщем, либо берите ДЖИП ЧЕРОКИ, либо не парьте мозги клиренсом!
Это Ваша первачя машинка, какой нафиг КЛИРЕНС! ГОРОД-ГОРОД и ГОРОД - здесь вам хватит поля экспериментов с хорошим для города Свифтовым клиренсом.

И ещё - не слушайте НИКОГО. Только СЕБЯ. И ещё нас - как независимых экспертов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Свифт - это городская красивая, удобная и быстрая машинка для двоих.
Ну я не была бы так категорична :) Сзади возила высоких мущщин так сказать в теле :D Все были приятно удивлены наличием свободного места для ног. Свифт мал только снаружи, а внутри места предостаточно :))))

В остальном полностью согласна. Игнис тоже хорошая машина. И по бездорожью ездит так - джипы отдыхают :))))))))))) НО......Мое сердце отдано Свифту :)))))))
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Но я всё же думаю, что вы выбираете Свифт ДУШОЙ, и сколько Вам не будут втирать, чем он хорош и чем плох запомните - ВЫБЕРЕТЕ ВЫ ЕГО ТОЛЬКО ДУШОЙ! Несмотря на все "НО","ЗА" и "ПРОТИВ".
Именно так :) Выберу ;) Все равно он будет мой )))

Ребята, спасибо всем огромное за терпение. Вы все просто отличные люди. :thumbsup:
Приятно, что совсем незнакомые люди провляют такое участие в твоей, можно сказать ,судьбе ))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну я не была бы так категорична :) Сзади возила высоких мущщин так сказать в теле :D Все были приятно удивлены наличием свободного места для ног. Свифт мал только снаружи, а внутри места предостаточно :))))
Я про другое.
1) Комфорт в Свифте фсё-таки рассчитан ТОЛЬКО на передних пассажирофф. Сзади сильно трясёт на кочках (там амортизаторы совсем простые).
2) При полной загрузке Свифт теряет свои актуальные быстроходные качества - начинает ТУПИТЬ. Да, всё-таки, здесь и сказывается 1.3 литра. Но это не значит, что он медлее едет, просто он дольше разгоняется :whistling:
3) Мест с вещами есть только 2. Т.е. 2 человека + необходимое кол-во вещей в дальную поезтку. Четыре человека, ИМХО, на Свифте далеко не уедут. Точнее уедут, но практически без вещей :D
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

И ещё - не слушайте НИКОГО. Только СЕБЯ. И ещё нас - как независимых экспертов.
Я так и делаю вот уже вторые сутки ...Только вас и слушаюАнгелочек
Да зравствуют незавимые эсперты! )))) :whistling:

Спасибо за резюме. Это было очччень красноречиво! :thumbsup:
Какие еще после этого могут остаться сомнения?;)

Хотя, после строгого поста Enzo, я уже решила перестать выбирать между Свифтом и чем-то еще ...)))
Ну, думаю ,довела уже людей...)) А себя, так вообщеРыдаю!
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Raduga

Ну, выбрали?
Веббер все ОТЛИЧНо расписал(респект).
Свифт - он именно для души. Для передвижения из пункта "А" в пункт "Б" есть другие машины. "Гетц" тот-же. Сам долго думал о корейце. Бюджетнее и все такое. Но, увидев Свифт на улице, как-то сам собой начинал улыбацца. Плюс к тому, Свифт очень неплохо нафарширован - 6 подушек, климат-контроль и т.д. и т.п. Правда, и Игнис тоже.
И сейчас, когда я езжу, окружающие видят взрослого, лысого дядьку с трубкой в зубах на небольшой, но такой неординарной машинке и улыбаюцца! Не насмешливо, а по-доброму. Это дорогого стоит(для меня);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек