Что купить:swift или ignis?

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну, думаю ,довела уже людей...)) А себя, так вообщеРыдаю!
Ну волнуйся! Поможем. В бидэ не бросим.
Мы добрые и отзывчивые.
Вот хоть вчера вот - у меня разрядился аккумулятор понолстью, так что даже двери не открывались. И чиго. Кинул клич о помощи, так сразу все сбежались и РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ, подъехали и завели меня! Так что и Вас не бросим! А ещё не Свифтопляску-3 возьмём, даже если Игнис купите!

Вот. Удачи и поменьше нервов!

;)
 


Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну я не была бы так категорична :) Сзади возила высоких мущщин так сказать в теле
Но я думаю ,Webber имел ввиду ,что Свифт навевает романтическое настроение и предполагает наличие в машине двоих Послать поАнгелочек

Но если в ней можно еще друзей разместить, это вообще отлично! )

Добавлено через 4 минуты
Четыре человека, ИМХО, на Свифте далеко не уедут. Точнее уедут, но практически без вещей :D
И может даже без одежды? )))На нудистсткий пляж летом)))) Йес-йес-йе
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Будем ждать этого почтенного господина )))

Про симпотичность Свифта никто и не спорит..Тут в другом загвоздка..Автомат хочется водить ;-)
Хотя вот вчера меня практически уговорили на механику..а сегодня подружка сказала ,что ездить на механике по Москве- значит издеваться над собой.
А прав наверное один товарищ, который говорит: неважно какое решение ты примешь сейчас..Все равно оно будет ошибочным ))))

Почему с маленьких принято начинать? Скорее тут психологическая причина...Но мне кажется это мнение ошибочно. То, что легче запарковать машину туда, куда больше ничего не влезет- факт.Но мне кажется, "малышей" сильно обижают на дороге..Никакого уважения, наверное:(
А Витара просто нереально дорога. ;-)
Ты знаешь, вожу механику и добровольно за автомат не сяду. Мне нравится переключать передачки, нравится стартовать со светофоров. В общем-это моё. Субъективно))) Малышей не будут обижать на дороге, если в обиду себя не давать. Я никому не позволяю притиснять меня. Сама на дороге кого хошь обижу. Но тут советовать можно бесконечно. Сама определись, потому что у каждого из нас свои причины и своё толкование...;) Удачи)))
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Enzo, Вы давно смотрели какая сейчас цена на Гетц? ;-) Не особо и дешево. Это во-первых. Во-вторых ,причем тут Гетц ,после того ,как на свете есть Свифт )) Гетц- это банально. Просто транспортное средство. Хотя, качество оч. хорошее. У троих знакомых есть такая машина- за три года никаких пролемм..Но не нравится он мнеНе-не-не

Добавлено через 2 минуты
Raduga

И сейчас, когда я езжу, окружающие видят взрослого, лысого дядьку с трубкой в зубах на небольшой, но такой неординарной машинке и улыбаюцца! Не насмешливо, а по-доброму. Это дорогого стоит(для меня);)
Я тоже хочу, чтобы мне улыбались:)
Решено!;)

Добавлено через 4 минуты
Ну волнуйся! Поможем. В бидэ не бросим.
Мы добрые и отзывчивые.
Вот хоть вчера вот - у меня разрядился аккумулятор понолстью, так что даже двери не открывались. И чиго. Кинул клич о помощи, так сразу все сбежались и РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ, подъехали и завели меня! Так что и Вас не бросим! А ещё не Свифтопляску-3 возьмём, даже если Игнис купите!

Вот. Удачи и поменьше нервов!

;)
Это просто здорово! Браво! Ай Я всегда знала ,что на свете много хороших людей :)
Но когда они еще и собираются вместе...;)

Добавлено через 5 минут
Ты знаешь, вожу механику и добровольно за автомат не сяду. Мне нравится переключать передачки, нравится стартовать со светофоров. В общем-это моё. Субъективно))) Малышей не будут обижать на дороге, если в обиду себя не давать. Я никому не позволяю притиснять меня. Сама на дороге кого хошь обижу. Но тут советовать можно бесконечно. Сама определись, потому что у каждого из нас свои причины и своё толкование...;) Удачи)))
Как раз хотела днем "позвать" девушек с "ручкой" )) и спросить чисто "субъективное" женское мнение ;-) Ну, вот и ответ )
Спасибо! :) И тебе удачи всегда.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?
И ещё одна вкуснятинка Свифта - БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП!
Очень полезная информация! Спасибо!Я думаю, тот факт ,что я повесила этот форум у Свифтоводов, а не у Игнисоводов ,пожалуй ,тоже судьба :))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Я думаю, тот факт ,что я повесила этот форум у Свифтоводов, а не у Игнисоводов ,пожалуй ,тоже судьба :))
Ну ты и там тоже можешь повесить "этот форум" :D

Пусть к нам в гости приходят!
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Ну ты и там тоже можешь повесить "этот форум" :D

Пусть к нам в гости приходят!
Я представляю..))) Можно заранее предвидеть что будет..))
Так и я ждала, что придут в гости, но не пришли почему-то :))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Raduga;264070 Может это любовь? :-)) [size="1" написал(а):
Добавлено через 5 минут[/size]

А знаете что...возьму и куплю его на механике!
Научусь нормально водить и буду говорить себе: "Да. Я отличный водитель" :)))

Спасибо за пожелание. )
Вот так и надо было сразу! Бери Свифт На механике и шли всех на...))
Зы: Больше выбирать не из чего))) Все остальное( Фабия,Корса,207,Ярис) На порядок хуже Свифта)

2 Webber : ЗЫ ЗЫ: Джип Чероки - Вафля. У отца такой):whistling:

Добавлено через 3 минуты
Я про другое.
) Мест с вещами есть только 2. Т.е. 2 человека + необходимое кол-во вещей в дальную поезтку. Четыре человека, ИМХО, на Свифте далеко не уедут. Точнее уедут, но практически без вещей :D
Ой не ваще ни разу!!! Постоянно езжу с 3мя-4мя пассажирами в машине в выходные. Машина оч нравится как едет) Как Бентли) Мягко, Ровно и Уверенно) И тупить тока в горку начинает) Моторчик слабоват) И при том, в машине всем удобно, ну разве что кроме того что посередине сидит сзади, но багажник под завязку) Хотя один фиг картошку в нем не возить):D:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Я тоже хочу, чтобы мне улыбались:)
Решено!;)
Значит нужно облысеть, поправится и начать курить))Показываю:D:D:D
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Вот так и надо было сразу! Бери Свифт На механике и шли всех на...))
Зы: Больше выбирать не из чего))) Все остальное( Фабия,Корса,207,Ярис) На порядок хуже Свифта)

2 Webber : ЗЫ ЗЫ: Джип Чероки - Вафля. У отца такой):whistling:
Что значит: сразу? Я же "замуж выхожу", как никак )))
А подумать?..)))))

Все выше перечисленные не выдержали конкуренции;-)

А что значит: вафля? Я же теперь "хочу все знать"Читать кни

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 2 минуты


Значит нужно облысеть, поправится и начать курить))Показываю:D:D:D
!!!:D Ну, тогда в случае чего, придется попросить прикурить не только для Свифта (как Webber-у пришлось). ;)
 




Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Внесу свою лепту, если "Raduga" ещё не "замужем" : тож стоял выбор игнис-свифт, но машинка бралась больше для жены, поэтому хотелось автомат.
Вообщем выбор был автомат игниса (он кажется 1.5л движка) и механика свифт (только не робот - понимаю чем это кончится, машику брали надолго, да и тестил робота...) в конце концов победила шустрость против практичности.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

в конце концов победила шустрость против практичности.
(опасливо так)..то есть Свифт? ;)

Победила не только шустрость, но и красота! Потому что красота спасет мир! ))

Спасибо за вашу лепту!
Всё ,друзья мои, я чувствую ,что уже готова подать заявление в ЗАГС )))
 



Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

А цвет? На механике есть сиреневый :) Ммммммммм, нравится всем девочкам :)
Спасибо за фото ,Мармеладка, не видела ни разу, даже не знала что такой есть )

прав был Enzo, нельзя ставить советского человека перед выбором (ц) ))))
вообще, я хотела бы голубой-металлик, ,но еще мне нравится синий-металлик, необычно..Честно говоря, Свифт красив любого цвета. Мне кажется, это чуть ли не единственная машина ,которой идет любой цвет.:)
В общем, посмотрю все цвета и определюсь..)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Эх, если б можно было сразу все цвета посмотреть.............Обычно в салоне один какой-нить стоит... Вот тут можно, хотя тоже комп все искажает, цвета не совсем точные http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102.php?id_page=32
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Эх, если б можно было сразу все цвета посмотреть.............Обычно в салоне один какой-нить стоит... Вот тут можно, хотя тоже комп все искажает, цвета не совсем точные http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102.php?id_page=32
Звонила по автосалонам..Сиреневый не называли цвет ;-) Сказали, что на каждую партию определенные цвета предлагаются. На январь и голубого нету, только серебро ,серый, синий, черный, красный, кирпичный.
И вообще, механики у них в наличии нету (( Только полный привод, но он подороже. Полно роботов. А механику (передний привод) сказали могут привезти к концу января, но цену не гарантируют такой же оставить (( Надо еще поискать где есть..
 





AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Да бери роботозированную, с ней просто надо нежно. Научишься и будешь довольна.
А если захочешь, то будешь сама передачи переключать.
Роботы это будующее) от механики все Бренды уходят.
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Там тоже нету. Нигде нет механики в наличии ((
Вот так вот. Обещать- не значит жениться :(
Тогда может это судьба? :)) Я про робота ;)
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Да бери роботозированную, с ней просто надо нежно. Научишься и будешь довольна.
А если захочешь, то будешь сама передачи переключать.
Роботы это будующее) от механики все Бренды уходят.
А сам ждешь Свифт Спорт на механике...;)

Добавлено через 1 минуту
Тогда может это судьба? :)) Я про робота ;)
Нет, я сейчас с ума сойду ))) Неа, не зн
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Что купить:swift или ignis?

А сам ждешь Свифт Спорт на механике...;)
Не факт, что дождется - это раз. Не факт, что на механике - это два. Мож они туда автоматы ставят...........
 


Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

На Спорт не ставят автоматы :)
пусть лучше дождется. Я тоже все ждала Свифт на нормальном автомате. Говорят, что он появится летом..Но до лета я вообще уже не захочу никакой машины!Не-не-не
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Что купить:swift или ignis?

если все один в один, почему столько споров? когда захотел- на роботе можно ехать, а нет-переключай себе сам...неужели вся страсть у сторонников свифта на механике сводится к третьей педали? )) ой, не может быть, не может...должна быть какая-то разница в ходе движения ;-) даже если переключать в ручную...
подождем мужчин и послушаем что они скажут :))
Я - мужчина. Может быть для вас староват (60 лет), но всегда (до покупки Игнис-автомата) был сторонником механики. Теперь, после полутора лет на автомате, удивляюсь своей упрямости. Автомат, если к нему принаровиться (что занимает немного времени), создаёт совершенно другую манеру вождения, причём без потери динамики. Стартуя со светофора я вижу, как авто с механикой рвано теряет темп при переключениях передач. Автомат, если педаль газа нажать на выявленную опытным путём величину, разгоняет авто с постоянным ускорением. Это и двигателю "приятно" и мне тоже. При этом я ничего не переключаю и диски сцепления ( у автомата отсутствующие) не жгу. При всей солидарности с М.Задорновым не думаю, что поголовное увлечение американцев "автоматом" как-то компрометирует их, поскольку механику они в основной своей массе просто игнорируют.
А восторженной поклоннице "робота" просто нужно дождаться пробега, критического для этого механизма (статистика есть на форуме).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Относительно автомата у меня и не было бы сомнений...Но на Свифте стоит робот, вот в чем вся печаль :(