Свершилось

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Здравствуйте Уважаемые сузуководы.Принимайте новенького ;) После 2 месяцев томительного ожидания получил Джима АКПП серый металик.Чудо произошло 21.12.07 примерно в 21-00.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Свершилось

Здравствуйте Уважаемые сузуководы.Принимайте новенького ;) После 2 месяцев томительного ожидания получил Джима АКПП серый металик.Чудо произошло 21.12.07 примерно в 21-00.
Ну наконец-то!!! Поздравляю!!! Ну теперь реальный ВЕЛКАМ, вливаяля по полной:thumbsup:;);):thumbsup:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Свершилось

Аист
Поздравляю, хороший подарок к НГ.:thumbsup:
;)
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Свершилось

Большое спасибо.Возникает вопрос пришел к выводу о необходимости установки защиты раздатки и бензобака.Занимается ли Sprinter этим или нет???Я читал он получил травму глаза:(.
 


Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Свершилось

Всем привет!!! Буря эмоций! Наконец-то после почти двух месяцев томления я сегодня забрала своего красавчика! Пока в салоне оформляли все документы, я напоследок решила посидеть во всех машинах, которые там стояли, ну так для сравнения. И Джимни оказался самым лучшим!!!:D
 

Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Свершилось

Спасибо!!! Я сегодня всего второй день катаюсь, мне все нравится. Но я уже умудрилась поцарапать перед. Врезалась в какой-то столбик на парковке. :( Да водитель я пока неважный.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Свершилось

КиииисаНе расстраивайтесь,надеюсь машина застрахована...Главное не спешите и привыкайте к машине.Не думайте как вы выглядите и не высматривайте реакцию окружающих.Поверьте,все заняты только собой.Удачи.
 

Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Свершилось

КиииисаНе расстраивайтесь,надеюсь машина застрахована...Главное не спешите и привыкайте к машине.Не думайте как вы выглядите и не высматривайте реакцию окружающих.Поверьте,все заняты только собой.Удачи.
Спасибо. Я не расстраиваюсь. У меня только осаго, на полную денег не хватило. Но там ерунда. Я поаккуратнее в следующий раз буду.
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Свершилось

шрамы украшают мужчину :)
а Джимник это самец если че .. так что поаккуратней всетаки )