Suzuki SX4 Sedan

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Да, в питерском Автомире комлектация GLX тоже идёт с такими обвесами (бамперы, передний и задний и пороги) и ченджер вместо CD/MP3-радиолы. Так же замечено, что в комлектации GLX другие ручки управления вентиляцией и обогревом салона.
 


SXовод

Редкий гость
27 Июнь 2008
7
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Серебристые рукояти управления воздушкой идут только в комплектации с климатом. Если берёте просто с кондеем то придётся довольствоваться обычными.
 

Pervoklasnik

Редкий гость
8 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Добрый день. Наконец то пришел серенький сексик, пока очень доволен, пришлось правда взять максимальную комплектацию, но не жалею. У меня вопрос. Господа, освещаются ли кнопки на водительской двери? (блокировка стекол и дверей). У меня почему то подсветки на этих кнопках нет. Так же не подсвечивается регулятор наклона фар, это так задуманно?Чешу репу.
 


Pervoklasnik

Редкий гость
8 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Да, ручка это круто! А вот крючочков для одежды нет, куда шмотки вешать не понятно. Не понятная экономия со стороны страны восходящего солнца
 

merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Да, ручка это круто! А вот крючочков для одежды нет, куда шмотки вешать не понятно. Не понятная экономия со стороны страны восходящего солнца
Есть крючечек за пасажирским седеньем, но для одёжи низковат:D
А еще яшик под передним седеньм ( я его обнаружил только через пол(!!) года), только вот не придумал чего туда складывать. Размер у него странный.
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

А еще яшик под передним седеньм ( я его обнаружил только через пол(!!) года), только вот не придумал чего туда складывать. Размер у него странный.
Кстати да. В мануле я этот момент упустил, а сам нашел тока через месяц :D
скунул туда мануал и карты автодорог
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

А еще яшик под передним седеньм ( я его обнаружил только через пол(!!) года), только вот не придумал чего туда складывать. Размер у него странный.
я в нем держу: мануал, сервисную книжку и копию полиса КАСКО...;)