Перспективы модельного ряда SX-4-ваше мнение.

Никитос

Редкий гость
24 Декабрь 2007
6
0
0
53
СПетербург
Здравствуйте!
Вопрос возник в связи с ситуацией вокруг данной марки и размышлениями, чего ждать.
Понятно, что SX-4 полноприводной - достаточно уникальная модель, сочетающая в себе неоднократно обсуждавшиеся в форуме достоинства.
Но с ней как раз и основные проблемы - также в салоне на Выборгском шоссе (питер) (Лауре-?) сказали, что выпуск прекращенн, простите - подвиньтесь.
Собственно, вопрос, может кто знает в плане размышления - машину в принципе готов ждать, потому как других вариантов нет и мне нравиться. Но полноприводной вариант. Все таки дача. А если так в Россию и не начнут ее поставлять? Или все таки венгерские товарищи реконструируют его? Первое м важное.

И второе - на Западе есть модели с более мощными двигателями и даже автомат полноприводной. Есть ли перспектива производства или поставок ее в Россию или нет и не обсуждается?
Если правильно понимаю еще, купить такую на Западе много дороже из-за таможенных пошлин.

Буду рад любой информации - размышлениям.
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6

Никитос

Редкий гость
24 Декабрь 2007
6
0
0
53
СПетербург
Ответ: Перспективы модельного ряда SX-4-ваше мнение.

Спасибо за ссылки, первую поиском нашел, вторую пропустил.
Вот бы кто из "близких к производству" людей пояснил, насколько растянется перенос производства переднеприводных в Японию...Ситуацию оцениваю двояко - либо перенос затянется на годы и поставка в Россию по каким то причинам вообще свернется(тогда и не тешить себя мыслью), либо японцы почувствовали рынок и через полгода ЭсИксы пойдут уже оттуда.
Хорошо, буду искать информацию по этому вопросу.
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Ответ: Перспективы модельного ряда SX-4-ваше мнение.

Спасибо за ссылки, первую поиском нашел, вторую пропустил.
Вот бы кто из "близких к производству" людей пояснил, насколько растянется перенос производства переднеприводных в Японию...Ситуацию оцениваю двояко - либо перенос затянется на годы и поставка в Россию по каким то причинам вообще свернется(тогда и не тешить себя мыслью), либо японцы почувствовали рынок и через полгода ЭсИксы пойдут уже оттуда.
Хорошо, буду искать информацию по этому вопросу.
В Питере будут делать НСГВ и SX4
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Перспективы модельного ряда SX-4-ваше мнение.

Спасибо за ссылки, первую поиском нашел, вторую пропустил.
Вот бы кто из "близких к производству" людей пояснил, насколько растянется перенос производства переднеприводных в Японию...Ситуацию оцениваю двояко - либо перенос затянется на годы и поставка в Россию по каким то причинам вообще свернется(тогда и не тешить себя мыслью), либо японцы почувствовали рынок и через полгода ЭсИксы пойдут уже оттуда.
Хорошо, буду искать информацию по этому вопросу.
В Венгрии строиться новый завод по выпуску Сплеша и Агилы + новая линия для Сексов.
В Европе готовяться к большим продажам Сплеша.

А Япошки переднеприводные выпускают давно, так же и полноприводники, но для Американского рынкаРыдаю!