Электрическая схема

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Dmitry 1972, 26 дек 2007.

1. Dmitry 1972
    Оффлайн

Dmitry 1972 Эскудовод с 8-ми летним стажем

Баллы:
    1
    Доброго дня вам! ;)

Недавно купил очередную Suzuku - ей стала Escudo 2004г кузов TL52W-3 :thumbsup:, и книжечку по ней всеми любимой Автодаты ISBN 5-88850-199-9 купил.. Сунулся ставить сигналку (обычно это всегда делал сам, ибо видел как это делают в мастерских и ЭТО мне не нравится). Но к своему удивлению обнаружил, что в данном почтенном фалеанте нет схемы распределения питания :thumbsdown:
    - схема подключения замка зажигания и блоков предохранителей (главного и салонного)
    Дабы не мёрзнуть в пустую в гараже вызванивая цепи (у нас сейчас -20с), у меня вопрос:
    Может кто сталкивался с такой проблемой...
    Где взять схему распределения питания на Escudo/Grand Vitara с 2002 г.? Чешу репу.
    Буду очень признателен. (хотел на новогодние праздники на пару дней в гараже зависнуть на установку сигналки)

2. Загрузка...

3. BSA
    Оффлайн

BSA

Баллы:
    7
    Ответ: Электрическая схема

Есть у меня схема электрических соединений. pdf-файл размером метров в 20. если интересно, кинь в личку мне свой адрес, вышлю. укажи вин, чтобы не ошибиться.

4. Gravit
    Оффлайн

Gravit

Баллы:
    216
    2 пользователям это понравилось.
  5. Dmitry 1972
    Оффлайн

Dmitry 1972 Эскудовод с 8-ми летним стажем

Баллы:
    1
    Ответ: Электрическая схема

Спосибо всем кто пытается помочь!
    Увы это сканы почтенного фалеанта от автодаты, где приводить схему распределения питания посчитали ненужным.
    Вопрос остался открытым..Чешу репу.