Электрическая схема

Dmitry 1972

Эскудовод с 8-ми летним стажем
26 Декабрь 2007
5
0
0
51
г. Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1997г TD51W - Бешенный тубАрег (продан),
Suzuki Escudo 2004г TL52W-3 - Серебряное облачко (скучает),
Jeep Liberty 2007г - Старина танчик John с ракетой в ... (летает)
Доброго дня вам! ;)

Недавно купил очередную Suzuku - ей стала Escudo 2004г кузов TL52W-3 :thumbsup:, и книжечку по ней всеми любимой Автодаты ISBN 5-88850-199-9 купил.. Сунулся ставить сигналку (обычно это всегда делал сам, ибо видел как это делают в мастерских и ЭТО мне не нравится). Но к своему удивлению обнаружил, что в данном почтенном фалеанте нет схемы распределения питания :thumbsdown:
- схема подключения замка зажигания и блоков предохранителей (главного и салонного)
Дабы не мёрзнуть в пустую в гараже вызванивая цепи (у нас сейчас -20с), у меня вопрос:
Может кто сталкивался с такой проблемой...
Где взять схему распределения питания на Escudo/Grand Vitara с 2002 г.? Чешу репу.
Буду очень признателен. (хотел на новогодние праздники на пару дней в гараже зависнуть на установку сигналки)
 


BSA

Осваивающийся
6 Апрель 2007
19
7
3
52
г. Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2001 5dr 2.5V6
Ответ: Электрическая схема

Есть у меня схема электрических соединений. pdf-файл размером метров в 20. если интересно, кинь в личку мне свой адрес, вышлю. укажи вин, чтобы не ошибиться.
 

Dmitry 1972

Эскудовод с 8-ми летним стажем
26 Декабрь 2007
5
0
0
51
г. Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1997г TD51W - Бешенный тубАрег (продан),
Suzuki Escudo 2004г TL52W-3 - Серебряное облачко (скучает),
Jeep Liberty 2007г - Старина танчик John с ракетой в ... (летает)
Ответ: Электрическая схема

Спосибо всем кто пытается помочь!
Увы это сканы почтенного фалеанта от автодаты, где приводить схему распределения питания посчитали ненужным.
Вопрос остался открытым..Чешу репу.