Электрическая схема

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Dmitry 1972, 26 дек 2007.

1. Dmitry 1972
    Оффлайн

Dmitry 1972 Эскудовод с 8-ми летним стажем

Баллы:
    1
    Доброго дня вам! ;)

Недавно купил очередную Suzuku - ей стала Escudo 2004г кузов TL52W-3 :thumbsup:, и книжечку по ней всеми любимой Автодаты ISBN 5-88850-199-9 купил.. Сунулся ставить сигналку (обычно это всегда делал сам, ибо видел как это делают в мастерских и ЭТО мне не нравится). Но к своему удивлению обнаружил, что в данном почтенном фалеанте нет схемы распределения питания :thumbsdown:
    - схема подключения замка зажигания и блоков предохранителей (главного и салонного)
    Дабы не мёрзнуть в пустую в гараже вызванивая цепи (у нас сейчас -20с), у меня вопрос:
    Может кто сталкивался с такой проблемой...
    Где взять схему распределения питания на Escudo/Grand Vitara с 2002 г.? Чешу репу.
    Буду очень признателен. (хотел на новогодние праздники на пару дней в гараже зависнуть на установку сигналки)

2. Загрузка...

3. BSA
    Оффлайн

BSA

Баллы:
    7
    Ответ: Электрическая схема

Есть у меня схема электрических соединений. pdf-файл размером метров в 20. если интересно, кинь в личку мне свой адрес, вышлю. укажи вин, чтобы не ошибиться.

4. Gravit
    Оффлайн

Gravit

Баллы:
    216
    2 пользователям это понравилось.
  5. Dmitry 1972
    Оффлайн

Dmitry 1972 Эскудовод с 8-ми летним стажем

Баллы:
    1
    Ответ: Электрическая схема

Спосибо всем кто пытается помочь!
    Увы это сканы почтенного фалеанта от автодаты, где приводить схему распределения питания посчитали ненужным.
    Вопрос остался открытым..Чешу репу.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки гранд витара электрические схемы

,
  2. схема электрооборудывания сузуки э