приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем hippotigra, 26 дек 2007.

1. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    как говорится, одна моя знакооооомая:), была вынуждена покинуть машинку и сесть в автобус. Купила симпатичный проездной документик и глядя на то, как оттурникечиваются опытные пассажиры, тоже решительно сунула карту в желтый скворечник. Остаток дня на автобусе этого маршрута народ катался бесплатно, бо карта героини была пластиковая и извлечь ее удалось только работникам автопарка. Карту даже вернули, но сильно интересовались - ЗАЧЕМ? Честно говоря, вменяемый ответ был невозможен, но знакомая сильно молилась тому, что вовремя сообразила купить эту платиковую карту, а не оплачивать все подряд своей MasterCard.
    PS Такие дела... а все сакраментально -адаптация к пробкам: или общественный транспорт, или памперсы на заднем сиденье по примеру Ю. Гейко.

2. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    И присматривайте за своими детьми!

Спёрто из инета:

:hilarious: :hilarious: :hilarious: !!!

3. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Ответ: приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

ОМГ.......... я уже непомню када последний раз был в общественном транспорте.. но думаю таких проблем не будет.

4. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Ответ: приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

А чё, моему папе летом пришлось впервые лет за 10 в метро спуститься:))) Ему там тётка объясняла, как через турникет пройти, чё, куда и как впинуть надо))))))) я серьезно)))