приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
как говорится, одна моя знакооооомая:), была вынуждена покинуть машинку и сесть в автобус. Купила симпатичный проездной документик и глядя на то, как оттурникечиваются опытные пассажиры, тоже решительно сунула карту в желтый скворечник. Остаток дня на автобусе этого маршрута народ катался бесплатно, бо карта героини была пластиковая и извлечь ее удалось только работникам автопарка. Карту даже вернули, но сильно интересовались - ЗАЧЕМ? Честно говоря, вменяемый ответ был невозможен, но знакомая сильно молилась тому, что вовремя сообразила купить эту платиковую карту, а не оплачивать все подряд своей MasterCard.
PS Такие дела... а все сакраментально -адаптация к пробкам: или общественный транспорт, или памперсы на заднем сиденье по примеру Ю. Гейко.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
И присматривайте за своими детьми!

Спёрто из инета:

Едем мы как-то перед новым годом в маршрутном такси. На самом переднем сидении устроилась бабуля со своей внучкой, которая была достаточно любопытной. Она все спрашивала у водителя, что это такое, а это что, а для чего это нужно. Короче будущий журналист. Спустя какое-то время в маршрутку заходит старичек, с бородой. Это чудо естественно привлекло внимание девочки, и она с полуоткрытым ртом принялась разглядывать его, без грамма стеснения. Старичек, заметив это, спрашивает: Ну что, на кого я похож? Он, вероятно, подумал, что накануне новогодних праздников, старичек с бородой естественно будет асоциироваться с Дедушкой-морозом. Но не тут-то было, внучка, недолго думая, громко ответила: На бабушкину пипиську!……… Ну, вы представляете, что здесь было. Маршрутка остановилась, потому что водитель не мог продолжать ее водить, с коликами в животе от смеха. Единственно кого было жалко, так это бабулю, которая с угрозами в адрес внучки, вылетела из маршрутки как ошпаренная, скорее всего, не доехав до полагающегося места.
:hilarious: :hilarious: :hilarious: !!!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

ОМГ.......... я уже непомню када последний раз был в общественном транспорте.. но думаю таких проблем не будет.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: приобретайте навыки езды на общетранспорте:)

А чё, моему папе летом пришлось впервые лет за 10 в метро спуститься:))) Ему там тётка объясняла, как через турникет пройти, чё, куда и как впинуть надо))))))) я серьезно)))