О конфликтах между Х и Т (чистый флуд)

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Kronos, 28 дек 2007.

1. Kronos
    Оффлайн

Kronos

Баллы:
    166
    Боюсь тему снесут, только не баньте... Ниже - чистый флуд.

Уважаемые, точнее ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ xeell и ТоликС (ники указаны в алфавитном порядке, латиница идет первая)...
    Впервые попытаюсь выступить миротворцем...
    Зачем вести войны на данном форуме.

Уважаемый ТоликС, мы все имеем разные мнения, надо это учитывать и не " гвоздить по площадям".

Уважаемая xeell , не надо париться по мелочам.

Давайте жить дружно, хотя тов. Леопольда не люблю, но сие утверждение верно как никогда!

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Ответ: О конфликтах...

ОК, принято.
    Еще раз хочу заметить, что до сих пор на данном форуме подобных проблем не возникало. В том числе и со мной.

4. Резон
    Оффлайн

Резон

Баллы:
    0

+ 1 Выпьем

5. Kronos
    Оффлайн

Kronos

Баллы:
    166

"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон. А вот этот паренек, Карлсон, мне намного ближе... :)))))))

6. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208

Кстати, неплохая идея :thumbsup:

А не замутить ли нам очередную встречу где-нить после НГ каникул? С народом новым познакомиться, да стареньких встряхнуть?
    А?
    :D

7. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597

Ну как говорится - за мировую!;):thumbsup:ВыпьемПью пиво!Танцую!

8. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0

А где сопствна, тот которого расстрелять?
    :D
    :) шо вы нипайму рядитесь. Все отлично. И будет даже если паругаемсо маленька.
    Всех с наступающим!!!! Мира, счастья и удачи...

9. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597

По всей видимости сам пустил себе сузукопулю:D

10. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0

А вот это мысль!
    А может не после, а во время новогодних каникул? Из 10 дней пьянки можно ведь один день выбрать для трезвого образа жизни? И печени отдых полезен, да и стальным коням дать возможность размяться :)

11. ТоликС
    Оффлайн

ТоликС

Баллы:
    0

>>А где сопствна, тот которого расстрелять?

И после этого еще о чем то говорить? Вам и без меня и моих КОЛХОЗОВ неплохо... Хочешь петь - пей!

А судьи кто?... (С) Чацкий

12. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0

Уууу как все запущено... У тебя чувства юмора совсем нет или просто сегодня день тяжелый?
    Кстати там в сообщении смайлик стоял, хотя и без него понятно было что это шутка....

1 человеку нравится это.
  13. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208

А НГ каникулы много народу разъезжаются((( Меня до 7 января в Мск не будет((
    МЫ в прошлом годе встречались где-то после старого НГ, очень даже неплохо было))

14. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0

Не бойтесь на своём стоять, а бойтесь по нему топтаться! (с) нимаё. но вдумайтесь сколько отношения к тому что здесь делает каждый из нас. Каждый по своему молодец. Но то, что другие считают твои мысли неуместными, не должно портить их полет ни тебе, ни другим...

2 пользователям это понравилось.
  15. ТоликС
    Оффлайн

ТоликС

Баллы:
    0

Согласен. Ваши бы слова кой кому в уши. Но после оскорблений в личке разговаривать совсем не хоцца - и это от TOP10 корифеев клуба (называть не буду - цензура!)... Мерзость какая, зато в форуме - все чистоплюйно, пальцы веером шириной в метр и круглые глаза... "да я зНАЕшь ...(вариант обращения) что для клуба сделал?!!!!!!!!!!!!!"... Тьфу... Не поленился - перечитал, великосветское самомнение притом что сделано меньше чем у меня на 9ке было... До глубины души обидно когда все это называют КОЛХОЗОМ... Причем установка ГОТОВЫХ заводских блоков или элементов отрицалась мной как класс - ДОРОГО, неинтересно и простите просто в падлу (я все таки ИНЖЕНЕР а не практикант подрабатывающий в сервисе). Не надеюсь ни на понимание, ни на ответ. Просто НАБОЛЕЛО...

16. RiDe
    Оффлайн

RiDe

Баллы:
    231

ТоликС, когда мнение высказывает один-два человека, это можно списать на их дурной характер, а вот если говорят уже десять, то стоит слегка охолонуться наедине с собой и может что-то поправить в своей МАНЕРЕ общения (не в существе обсужданий). На мой взгляд ваши высказывания действительно ИНОГДА бывают резковаты и невежливы. Меня лично это не задевает - понимаю, что вы так привыкли общаться и даже шутки умудряетесь переворачивать в неприятную сторону, но не все такие нервноспокойные, как я:D И потом, мы здесь собрались высказывать мнения о проблемах с машиной, а вы часто начинаете высказывать мнение о людях- кому это надо? Хотелось бы, чтобы атмосфера на форуме была приятной, никого не задевающей - если вы учтете пожелания форумчан в этом вопросе - будем вам благодарны!

17. voffka37
    Оффлайн

voffka37

Баллы:
    0

Присоединяюсь к RiDe. Принцип - "Не судите , да не судимы будете" - ещё никто не отменял. Если есть мнение по какому-то вопросу - выскажи, зачем ОПУСКАТЬ то. Я меж прочим тоже инженер, а как говорили греки - инженер, значит хитрый. Хитрый - это не токма разные выдумки придумывать (кстате я "колхозить" тоже очень люблю - хлебом не корми), а ещё кубатурить чё можно человеку "влоб" говорить, а чё в уму подержать. Всех с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом, конечно!!!