Вспучился хром

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем DRIVER25, 31 дек 2007.

1. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0
    Здраствуйте господа лиановоды.Произошло трагическое событие вчера вечером помыл машину и обнаружил очень неприятную вещь.А именно вздулся хром на значке на решетке радиаторов.После праздников собираюсь ехать рушить мозг гарантийщикам.Да и чуть незабыл еще один косяк обнаружил месяца два назад тоже после мойки вытираю машинку и на внутренних проемах увиде протертости краски до грунта там где уплотнители двери соприкасаются с боковой панелью крыши.Обычно взгляд туда непадает.А когда протирал салфетками в цеху сразу увидел сие чудо.Осюда вывод надо еще менять уплотнители дверей и красить боковые панели крыши. Но у меня возник вопрос кто нибудь кроме меня сталкивался с такой проблемой.

2. Загрузка...

Похожие темы - Вспучился хром
    1. mbison
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.203
    2. saenko
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.427
    3. S98765S
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.086
    4. alexkul
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      819
    5. KEDRIKOV
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.429
    6. АККА
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      2.911

3. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Ответ: Вспучился хром

Можно посоветовать на потертости наклеить что-нибуть типа оракала или толстого скотча.
    С эмблемкой странно. Скорее всего попал камушек, выбоинка + песок с водой и мороз - начало трескаться и расслаиваться.
    Можно стать первым кто реализует мою идею обозначения скрытой принадлежности к клубу - покрасить эмблему в золотистый или другой цвет (красный/морковный металлик?).

4. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

хорошая идея. Надо подумать над тем, как можно покрасить букву, но так, чтоб можно было без последствий для хрома, вернуть ей первоначальное состояние.

5. Maximcheg
    Оффлайн

Maximcheg

Баллы:
    243

Первоночальное состояние возвращается очень легко - ставится новая эмблема :D ;) ;)

6. Freedom
    Оффлайн

Freedom

Баллы:
    0

Было такое на Опеле. Значек сам не большой по площади, но сильно уходит в глубину. Какимто боком на этих поверхностях образовались глубокие царапины. В них попала вода. Хром вспух и начал отслаиваться от метала. Когда я помог ему отслоится было четко видно эти царапины до метала. Видимо часто туда попадала вода и часто замерзала/оттаивала, вот и результат.

7. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0

Я согласен с камнями водой и т.д..Но мне интересно кто нибудьпробовал менять по гарантии хром и уплотнители дверей?

8. Freedom
    Оффлайн

Freedom

Баллы:
    0

Так может стоит позвонить официалам и спросить у них

9. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0

Я хочу поехать после праздников и вынисти мозг гарантийщику

10. Freedom
    Оффлайн

Freedom

Баллы:
    0

Не забудь рассказать! ;-)

11. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208

Занимательная картинка будет. :hilarious: Однако, сдается мне, что значек, так же как и кузовня вообще при попадании камней и как следствие сколах на лкп под гарантийку не попадает. Мож и не прав. ИМХО.

12. Maximcheg
    Оффлайн

Maximcheg

Баллы:
    243

Согласен! ;) Имхо мона попробовать повыносить мозг страховщикам, если есть КАСКО. А стоит ли? Сколько стоит новый значёк не узнавали? Может проще поменять. Я тут видил в моём городке однажды лиану вообще без значка (видимо какие-то нигадяи оторвали), через какое-то время опять увидил эту же машину, только уже со значком, чел просто поставил новый, как я понял. Я бы вообще не морочился по этому поводу, пока он не облез бы полностью, патом просто купил бы новый, или покрасил бы старый! ;)

13. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0

Сколов на нем явных нет,по страховке такое в жизни не поменяют.А вот по гарантии надо, иначе нафига я покупал новую машину? На вольво хром меняют из-за пятнышек корозии.

14. Alex_Stels
    Оффлайн

Alex_Stels

Баллы:
    166

Может настолько распространенный случай что он стал гарантийным ? ;) :D

15. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0

Да там ето распространеный случай.Но делото не в етом.Косяк есть и его надо исправлять.

16. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Драйв! А почему думаешь страховка не катит? До 500 без справки, может попробовать если гарантийщики упираться будут. Знак покупать самому отдельно смысла нет, знаю человек менял заглушки ступицы на фирменные диски, честно скажу рухнул от ценника за четыре фирменных пластмассовых пятачка 8 тон. Кстати видел несколько SGV с золотыми решетками и значками «S», смотрится очень шикарно.

Удачи!

17. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0

У меня плотное сотрудничество со страховыми и я знаю что ето не страховой случай. Страховка покрывает в случае ДТП или вандальных действий. Для страховщиков придеться рушить решетку радиаторов и показывать машину. К стати 500$ ето не везде у меня без ограничения лимита . Один элемент без справок неограниченное кол-во раз. А всякие пластиковые хреновины действительно очень дорогие такова политика производителей.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. вздулся хром на решетке радиатора