Верите ли Вы в инопланетян ???

  • Автор темы AAP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 13

Верите ли Вы в иноплланетян ???

  • Да, мы не одни.

    Голосов: 66 52.0%
  • Нет. Нереально

    Голосов: 8 6.3%
  • Незнаю.Неуверен(а)

    Голосов: 21 16.5%
  • Я и есть инопланетянин !!!

    Голосов: 32 25.2%

  • Всего проголосовало
    127
A

AAP

Guest
Недавно на охоте видел какую-ту ...ммм....странную летающую штуку в степях Казахстана...Выпучил глЧешу репу.
Галлюцинации и белая горячка отпадают. Необьяснимо...
Пофилосовствуем?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Ответ - 3 ) Чешу репу.
Буквально недавно, смотрел передачу про НЛО. Рассказывала женщина, в прошлом космонавт... Так вот она говорит: что тарелки, видели все космонавты без исключения. Повод задуматься!

з.ы. В былые, Советские времена... признаться что ты видел тарелку - купить билет в Кащенко... ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Артем!!!:D;):thumbsup:
Ну я то тебе адназначно верю!! бэз вариантов, но чует мое сердце что ....ОЙ Блиииин...... ведь явятся сюда отдельные персонажи, которые ведь усомняться в твоих диагнозах и галлюцинациях,............ ведь начнут же спрашивать сколько банкет перед этим длился :hilarious: Ох ёёё, не
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Банкет это,да........ может еще и не это привидиться.;) Но все же каждый может высказать свое мнение.
И мое мнение такое, мы не одни во вселенной, да и не только,нет ни какой гарантии, что среди нас на планете Земля нет тех о ком идет речь. :D
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

видели всей семьёй хрень какуюто 3угольную в небе, на прошлое рождество...
 
A

AAP

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Ну я то тебе адназначно верю!!
Све! мне можно и не верить. Это не обязательно и дело даже не в этом. Я думаю многие сталкивались с чем-то непонятным но просто не хотят об этом говорить.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Све! мне можно и не верить. Это не обязательно и дело даже не в этом. Я думаю многие сталкивались с чем-то непонятным но просто не хотят об этом говорить.
Ой-ой-ой! :D
Ну ведь разобиделся же! Воздушный
Просто в 9 случаях из 10 то что мы видим, имеет гораздо более прозаическое объяснение...... ну вот в Казахстане например, там же наш космодром находится, вполне возможно что это какая то военная засекреченная техника была.... Чешу репу.
а вот в том оставшемся 1 случае из 10...... я верю .... вполне возможно
:DАнгелочек
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Было бы верхом самонадеянности утверждать, что в бесконечной Вселенной тока мы такие прям уникальные разумные существа. Я уверена, что наша цивилизация на одной самых низших ступеней развития. И есть цивилизации намного превосходящие нашу.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

однозначно - НЕТ!...
мой папа летающие тарелки только в пьяном виде видит ))))))))
что среди нас на планете Земля нет тех о ком идет речь.
мне почему то это напомнило фильм "Люди в черном"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




М

Маэстро

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Недавно на охоте видел какую-ту ...ммм....странную летающую штуку в степях Казахстана...Выпучил глЧешу репу.
Галлюцинации и белая горячка отпадают. Необьяснимо...
Пофилосовствуем?

Артем в каком районе, уточним что за дела?

Удачи!
 
A

AAP

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Запад Казахстана. Близ границы с Астраханской и Саратовской обл.
До ближайшего населенного пункта около 250 км.
До Байконура около 1800 км.
На сгораемые в атмосфере ступени ракеты-носителя непохоже.
Обьект наблюдался на расстоянии примерно 100 метров от земли.
От нас "проплыл" около километра. Друг хотел с карабина пальнуть.
Мужики рядом сидели, всё в шутку перевели, типа смотри, обратка будет из квантовой пушки.
Местный казах-охотник сказал, что его дед ещё подобное здесь видел, и лег спокойно спать.
Мы есс-но не уснули. Было жутковато.
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Недавно на охоте видел какую-ту ...ммм....странную летающую штуку в степях Казахстана...Выпучил глЧешу репу.
Галлюцинации и белая горячка отпадают. Необьяснимо...
Пофилосовствуем?
Пить надо меньше!:hilarious: Шутка! Был случай недавно....
Мне знакомая моей матери рассказала, (она живет в городе железно-дорожный) что один раз ночью она проснулась от того, что захотела пить, пошла на кухню налить воды, попила и решила просто посмотреть в окно..... И тут вы конечно думаете что я буду рассказывать про сияющиее инопланетные корабли и зеленых человечках??)))) Вы ошибаетесь! Она отодвинула шторку и выглянув в окно тотчас замерла от оцепененья, она ясно и очетливо разгледела два инородных корабля в форме небольших округлых тарелок которые как буд-то бы застыли и зависли в воздухе над крышей соседней пятиэтажки! Дрожащими руками она резко задвинула шторку чтобы перевести дыхание! выглянув еще раз картина всё таже! Чтобы убедится в том что это не предрассудки или галюцинации она мигом разбудила своих близких, и еще сонных подвела к окну! У тех от страха мурашки по коже пошли, еще бы уидеть такое... Наблюдали они это не долго всего около 3 минут, делее 2 инородных корабля медленно стали подниматься в воздухе и спустя некоторое время резко набрав скорость скрылись в небе!
Когда она мне рассказала все это мне стало как-то непосебе! И что самое ужасное, не поверить в это просто нельзя! 4 человек видели это!Ууууф блин

Добавлено через 8 минут
Забыл сказать что корабли были без всяких там разноцветных "лазеров" и "лампочек"! И что самое интересное, что им нужно то там было? Знакомая рассказала что они были обсолютно неподвижны! Было до такой степени страшно,что заснуть всю ночь не могли! Вот такая вот "обычная" история!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Вот откапал кое что по этой теме! :

. Шарапова Охота. Станционный поселок известен во всем мире среди специалистов по аномальным явлениям с 1977 года. Уфологи называют это место «зона большого НЛО» Московской области. В августе 77-го года грибники увидели на поле рядом с поселком летающий объект в форме сигары. На это место прибыла экспедиция уфологов. Приехал и знаменитый советский фантаст Александр Казанцев. Он описывал, что те же самые аномалии наблюдались и в зоне падения Тунгусского метеорита. Выжженная земля, отставание хронометра. Сейчас местные жители часто сообщают, что видят странные объекты в небе.

2. Поселок Строкино. Случай в Строкине описывается во многих специальных сборниках, изданных уфологами. Доктор технических наук Кусов (Научно-исследовательский горный институт, г. Люберцы) в мае 1978 года увидел рядом со своей дачей странный светящийся объект. Кстати, тоже в форме сигары. Вместо того чтобы кинуться бежать прочь сломя голову при виде неизвестного, ученый, конечно же, пошел поглядеть на «сигару». И вдруг почувствовал себя плохо: его стало как бы распирать изнутри. Ученый понял, что это инфразвук. Потом объект резко взмыл вверх.

3. Подольск. Если верить многочисленным рассказам местных жителей и уверениям специалистов по аномалиям, НЛО очень любят окрестности Подольска, 17-й километр Симферопольского шоссе на берегу реки Пахры считается одним из самых аномальных мест России. Уфологи утверждают, что это трасса полетов НЛО: мол, неопознанные летающие объекты летают там как рейсовые самолеты в нашем родном небе Земли.

4. Окрестности Одинцова. Как уверяют уфологи на своих многочисленных сайтах и форумах, в последнее время НЛО облюбовали Одинцовский район.

Эта карта продается в картографических магазинах столицы. Кроме научной информации, там много «чертовщины». Кликните для увеличения.


5. Митино. Тоже популярное у НЛО место. Кстати, несколько лет назад над этим поселком неопознанный летающий объект видел человек, очень компетентный в делах небесных. Летчик-испытатель первого класса, инженер-полковник и кандидат технических наук Марина Попович в интервью одному из специальных журналов по аномалиям уверяла, что видела «летающую тарелку» недалеко от Митина.

6. Деревня Коськино под Солнечногорском. С этим местом связана невероятная история. В полукилометре от деревни Коськино в 75-м году, если верить «Энциклопедии чудес, загадок и тайн», шестилетний мальчик увидел приземлившийся диск. Оттуда вышли двое мужчин и женщина и пригласили его полетать с ними, как утверждал ребенок. Они слетали на какую-то лунную базу и вернулись. Оказавшись дома, он в ответ на расспросы, где был, рассказал родителям про свой полет. Уфологи, прознав про это, присвоили ему неофициальное звание первого советского звездолетчика. Специалисты по аномальным явлениям уверяют, что на этой поляне, рядом с деревней, можно увидеть светящиеся шары в небе. До Коськина можно добраться на автобусе, идущем с Ленинградского вокзала до Солнечногорска. Оттуда до места на автобусе.

7. Сергиев Посад. Неопознанный летающий объект в марте 1990 года обнаружили части ПВО. В одном из рапортов было описано, что объект вращался вокруг своей оси, зависал над землей. Летел «змейкой», как вверх, так и вниз. Все это было отражено в рапорте. Двигался он в два раза быстрее истребителя.

Кликните для увеличения.


Где еще видели странные объекты в небе:

8. Раменское

9. Деревня Лукьяново. Серпуховской район

10. Ступино

11. Калиново

12. Сосенки

13. Новый Быт

14. Новоподрезково

15. Северный

16. Королев

17. Салтыковка

18. Сходня

19. Истра, Красный поселок

20. Коломна

21. Зеленоград

22. Кратово

23. Дмитровский район. Между деревнями Федоровка и Храброво

24. Пушкинский район. Рядом с поселком Ашукино

25. Сухарево

26. Щелковский район. Деревня Воря-Богородское

27. Леший


Продавец в магазине карт уверял, что несколько часов бродил в лесу возле деревни Моногарово Зарайского района, кружа вокруг одной и той же поляны. Местные жители считают, что там обитает леший.

28. Дракон


Леса близ деревни Гололобов Коломенского района. Раньше на этом месте было село Уварово. Из дневника одного священника: «У Коломенского уезда села Уварово есть пустошь. Приехали мы туда ночевать... Я взглянул вверх и увидел огненного змея. Он извивался над нашим станом». Дневник датирован 1816 годом. В последние два века змей в этих местах больше не встречали.

29. Тут растут гигантские папоротники...


На границе Шатурского района с Владимирской областью - одна из аномальных зон. Тут, по старинным преданиям, находится загадочное урочище Шушмор. Предположительно находится в 15 км от деревни Пустоша.

Никто так и не знает, где точно находится ущелье, есть ли оно. Местные жители утверждали, что доходили до Шушмора. Рассказывали, что видели в глухом лесу огромное, правильной формы каменное полушарие. Огромный камень предварительно раскололи, потом сложили.

Еще в прошлых веках в этих местах пропадали люди. Почтовый тракт из Владимира в Коломну считался гиблым местом.

В эти места не раз организовывались научные экспедиции. Ученые описывали аномальную растительность: заросли гигантских папоротников выше человеческого роста, огромные грибы чага, березы с квадратными стволами. Добраться до этих мест можно, доехав электричкой с Казанского вокзала до деревни Черусти, оттуда автобусом до Пустоши. Кроме загадочного ущелья, в этих местах есть еще достопримечательность: Копь-баба, древний языческий идол, лежащий в болотах недалеко от деревни Кобелево. Заросший клюквой и мхом островок посреди болота. Без знающих проводников самому в леса лучше не ходить.

30. ...и останавливается время

Озеро Смердячье в Шатурском районе. В четырех километрах к северо-западу от поселка Бакшеево. Одна из версий - озеро образовалось на месте падения метеорита. В этих местах на компас рассчитывать нельзя: стрелка показывает с отклонением в 15 - 20 градусов. В озере нет рыбы. Те, кто был у воды, начинали ощущать чувство тревоги. В этих местах когда-то появлялись таинственные круги на полях. Они считаются аномальными зонами. Может неожиданно заглохнуть двигатель автомобиля, там были замечены загадочные свечения по ночам, выходили из строя электронные приборы. Начинают отставать или бежать вперед часы.

31. Озерский район. Леса близ деревень Емельяновка, Клишино, Облезьево.

32. Серпуховской район. Леса между деревнями Райсеменовское и Васильевское.


Особенно беру в заметку Симферопольское шоссе! Очень правдоподобные истории рассказывали мои знакомые!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Вот откапал кое что по этой теме! :
Шарапова Охота.

32. Серпуховской район. Леса между деревнями Райсеменовское и Васильевское.


Особенно беру в заметку Симферопольское шоссе! Очень правдоподобные истории рассказывали мои знакомые!
Во-во! Я тут и живу рядом и видел хрень эту)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

У меня тут анекдотик:

-Пап а пап,
-Что сынок?
-А инопланетяне есть?
-Нет сынок, это фантастика!
-Пап, а снежные люди есть?
-Нет сынок, это фантастика!
-Пап, а геи есть?
-Да, сынок,ЭТО ФАНТАСТИКА !:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Migeles

Продвинутый новичок
1 Январь 2008
26
2
0
Москва
Езжу на ...
SUSUKI LIANA SEDAN 1,6 АТ Чёрный
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Видел в Беляево,несколько лет назад, какую-то сигароообразную штуку- ночью,из окна,очень далеко))) она летела слева направов сторону Чертанова и назад из неё исходило свечение в форме конуса от неба до земли-о как!))специально разбудил девушку,что бы был свидетель:D
Не уверен на 100% что в этом случае это было НЛО,но что это может быть другое??
.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

мда. кто знает! может быть и что-то другое!На компе![bee]
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

А вы думали, что мы тут так просто ? Из обезъянок !?;)Чешу репу.:D
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Мы не думали! Мы знаем!:hilarious:
Вот, автор создал темку и нечем больше интересным не порадует! так что давайте народ поактивней чтоль, поактивней! :whistling:
 





A

AAP

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Мы не думали! Мы знаем!:hilarious:
Вот, автор создал темку и нечем больше интересным не порадует! так что давайте народ поактивней чтоль, поактивней! :whistling:
А кого удивлять ? Из двенадцати верующих - половина инопланетяне !!! ;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

я фигею. дорогая редакция....
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Вы меня пугаете! :hilarious:
 
A

AAP

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

"Госпожа На Джипсоне" уточните пожалуйста, от кого Вы фигеете??? от инопланетян или от простых смертных??? )))
 
A

AAP

Guest
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Уважаемые сузуководы!!!
Спасибо Всем кто заглянул и тем более ответил в этой ветке.
Целью создания опроса было - немного поинтересоваться Вашим мнением, относительно вышесказанного.

Я думаю, что как бы не думали мы с Вами насчет присутствия инопланетных существ, целей и способов их посещений нас, всё равно, наша человеческая раса на данный момент не в состоянии объяснить цель присутствия этих обьектов на нашей планете (кем бы эти обьекты не являллись)
Другими словами - современная наука не в силах обьяснить - "что мы видели" !!!!!

Из 300-ста просмотревших эту тему наверняка многие видели странные штуки в небе...
Большинство думают, что им не поверят...
.....тогда смысл отвечать? ....:(
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Смысл прост... Мы всегда стремимся узнать что-то новое, поделиться своими мнениями, поведать друг-другу о разных интересных фактак и событиях!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

Ничем не порадую... :( лично ничено не видела...
думаю, что не одни мы в этой вселенной, но с кем сказать не могу, не владею такой информацией! :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

а я видела нечто над Москвой. Бинокль у меня есть большой и настоящий, в него смотрела... Ну это прям что-то необычное-плоское кажись и странное...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

вот вы гоните
почитайте Блаватскую, Рерихов и так далее - мир гораздо интреснее летающих тарелок
даже если и есть - фиг с ними - пусть летают
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ???

вот вы гоните
почитайте Блаватскую, Рерихов и так далее - мир гораздо интреснее летающих тарелок
даже если и есть - фиг с ними - пусть летают
Пущай летают!:hilarious: