СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Ну вообще это от нефиг делать- все это разнообразие, здесь то оно (общение) полюбому лучше, но когда случается глюк, можна и на альтернативных ресурсах найти одноклубников;)
по мне альтернатива - это ICQ или Skape
это единственное что у нас в неограниченном колличестве на работе позволяется...
поэтому когда хочеться с кем-то пообщаться - можно и данными программами воспользоваться...
тем более что Skape имеет такую функцию как МУЛЬТИЧАТ - и если на форуме глюк, можно в мультичате по скайпу пообщаться... воть...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

по мне альтернатива - это ICQ или Skape
это единственное что у нас в неограниченном колличестве на работе позволяется...
поэтому когда хочеться с кем-то пообщаться - можно и данными программами воспользоваться...
тем более что Skape имеет такую функцию как МУЛЬТИЧАТ - и если на форуме глюк, можно в мультичате по скайпу пообщаться... воть...;)
Оля, а можно поподробнее о скайпе рассказать;) что, как, где, по чем, зачем;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

по мне альтернатива - это ICQ или Skape
это единственное что у нас в неограниченном колличестве на работе позволяется...
поэтому когда хочеться с кем-то пообщаться - можно и данными программами воспользоваться...
тем более что Skape имеет такую функцию как МУЛЬТИЧАТ - и если на форуме глюк, можно в мультичате по скайпу пообщаться... воть...;)
Это правильная альтернатива:thumbsup:.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Оля, а можно поподробнее о скайпе рассказать;) что, как, где, по чем, зачем;)
Что такое скайп?
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:
Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
от сюда: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/skype.html

а от сюда можно скачать: http://www.skypers.ru/

а мое имя по скайпу можно в моем контакте увидеть ;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

mail агент есть еще....
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

удалилась из одноклассников совсем... так что простите все, кто был в друзьях...
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Да вот... вынудили некоторые... но не наши)))
ГадыЩа как вдадубасить их сузукапалкой!!! А может под псевдонимом зарегишься?;)
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Хорошая идея))) Попробую))):thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

О группе Название: Группа любителей TOYOTA RAV4 , NISSAN X-TRAIL (и других "паркетников")
Тип группы: Клуб
Категория: Общие интересы
Описание: SUV - Sport Utility Vehicle - автомобиль для активного отдыха. Так в США называют вседорожники, поскольку слово «джип» в Америке является торговой маркой.

А вот что называть "паркетником" – до сих пор вызывает горячие споры. Но по общему мнению, отличительной чертой паркетника являются постоянный полный привод, легковая подвеска (часто McPherson), отсутствие понижающей передачи в раздаточной коробке, несущий кузов. Типичные представители паркетников за последние несколько лет - Kia Sportage, Toyota RAV-4, Honda CR-V, HR-V, Nissan X-trail, Land Rover Freelander и некоторые многие другие.

Самые популярные паркетные внедорожники

Suzuki Jimny

Toyota RAV4

Honda CR-V
Honda HR-V


Nissan X-Trail

Hyundai Tucson (Туссан)

KIA Sportage

Внедорожники Mitsubishi


Контактная информация



:whistling::whistling::whistling:
Зашла я тут в кой то веки, в хваленых Однокласников и в Контакт
и посмотрите на какую гнусность я там наткнулась
!:thumbsdown:
ЗЫ Надеюсь, здесь не в это сообщество призывают вступать.....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

О группе Название: Группа любителей TOYOTA RAV4 , NISSAN X-TRAIL (и других "паркетников")
Тип группы: Клуб
Категория: Общие интересы
Описание: SUV - Sport Utility Vehicle - автомобиль для активного отдыха. Так в США называют вседорожники, поскольку слово «джип» в Америке является торговой маркой.

А вот что называть "паркетником" – до сих пор вызывает горячие споры. Но по общему мнению, отличительной чертой паркетника являются постоянный полный привод, легковая подвеска (часто McPherson), отсутствие понижающей передачи в раздаточной коробке, несущий кузов. Типичные представители паркетников за последние несколько лет - Kia Sportage, Toyota RAV-4, Honda CR-V, HR-V, Nissan X-trail, Land Rover Freelander и некоторые многие другие.

Самые популярные паркетные внедорожники

Suzuki Jimny

Toyota RAV4

Honda CR-V
Honda HR-V


Nissan X-Trail

Hyundai Tucson (Туссан)

KIA Sportage

Внедорожники Mitsubishi


Контактная информация



:whistling::whistling::whistling:
Зашла я тут в кой то веки, в хваленых Однокласников и в Контакт
и посмотрите на какую гнусность я там наткнулась!:thumbsdown:
ЗЫ Надеюсь, здесь не в это сообщество призывают вступать.....
Светик, какая гнустность?:wideyed: Там чисто Сузукособщество с его отличительными качествами, присущими нашему клубу!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Максим, я под впечатлением от увиденного попыталась по-ходу пошутить....:D
Мож не очень удачно получилось.... я ж понимаю что там где наши такого не напишут;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





М

Маэстро

Guest
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Леди! Не обижайтесь на них сделайте скидку на их серость. Ну не все понимают что такое настоящий внедорожник, к сожалению у многих внедорожник ассоциируется с формой кузова и размерами и им никак не может придти в голову на что по настоящему способен Джимка!

P.S Не рассказывайте им об этом пусть способности Джимки оценивают только настоящие ценители ! (Лорды и Леди) :D

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

volk8

Осваивающийся
6 Февраль 2008
17
2
0
Москва
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я 54-м там буду... Правда я здесь то неизвестен, только на днях зарегился... но ничего думаю! Сам уже больше 3 лет на Сузуке!:)
Всем привеТ!)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я 54-м там буду... Правда я здесь то неизвестен, только на днях зарегился... но ничего думаю! Сам уже больше 3 лет на Сузуке!:)
Всем привеТ!)))
Нормально, у тебя будет много времени и ты станешь мзвестным, а так добро пожаловать;)Браво! Ай:thumbsup:
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я тоже совсем удалилась из одноклассников, простите кто был в друзьях и вапще Через шлан
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я тоже совсем удалилась из одноклассников, простите кто был в друзьях и вапще Через шлан
У всех долги перед государством и прячутся от армии:hilarious::D. Приставы и здесь вас найдут по привату;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я тоже совсем удалилась из одноклассников, простите кто был в друзьях и вапще Через шлан
Вика и ты тоже? Почему? Ты ведь была там под псевдонимом:(

Добавлено через 1 минуту
У всех долги перед государством и прячутся от армии:hilarious::D. Приставы и здесь вас найдут по привату;)
Осталось только потереть всю контактную инфу, пусть у этих приставоф жизнь будет поактивнее:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Вика и ты тоже? Почему? Ты ведь была там под псевдонимом:(


Во-первых, не очень приятно было там встречать некторых людей, особенно у себя на странице (разумеется, я не о наших сузуководах говорю) - не все люди из прошлого радуют. Может, это только у меня так, а у остальных в прошлом нет людей которые приносят с собой лишь негативные воспоминания?

А во-вторых, этот сайт зараза столько времени жрал!