ПРОБЛЕМЫ

dan-59

Редкий гость
5 Январь 2008
6
1
0
северодвинск
1). При вставленном ключе зажигания и открывании дверей не гудит сигнал!
2). При повороте влево и вправо цоколей в переднем мосту при подключении 4WD(полный привод)
3). Недогрев двинателя , большой расход 20 л.,хотя холостые 800 оборотов в минуту держит хорошо.
4). Пробег небольшой до 100т масло Castrol синтетика, постоянно приходится доливать,нигде не течет, проверял машина 2000 года V6 2,5л.
Буду очень рад принять ваши советы...
 


сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: ПРОБЛЕМЫ

;)Привет,про клаксон ничего не подскажу,надо эл.цепь смотреть.
А вот про расход могу сказать.
Во первых свечи,желательно на стенде проверить,
Провода кстати тоже могут быть причиной
На своей я промыл инжектора,затем заменил свечи и вставил картонку на радиатор,с перекрытием 80%,расход снизился до 9л по трассе,и 12-13 по городу.
А вот уход масла -это не есть гуд,надо разбираться,в первую очередь замерь компрессию,скорее всего колечки закоксовались,или маслосьемные колпачки,тут надо смотреть какой у тебя расход масла,если грам 700 на 10ткм,то это норма для кастрола.
Кстати качество масла в раздатке и мостах тоже влияют на расход,особенно зимой!
Пиши как победишь болячку,надеюсь не геморрой!:D
 

dan-59

Редкий гость
5 Январь 2008
6
1
0
северодвинск
Ответ: ПРОБЛЕМЫ

;)Привет,про клаксон ничего не подскажу,надо эл.цепь смотреть.
А вот про расход могу сказать.
Во первых свечи,желательно на стенде проверить,
Провода кстати тоже могут быть причиной
На своей я промыл инжектора,затем заменил свечи и вставил картонку на радиатор,с перекрытием 80%,расход снизился до 9л по трассе,и 12-13 по городу.
А вот уход масла -это не есть гуд,надо разбираться,в первую очередь замерь компрессию,скорее всего колечки закоксовались,или маслосьемные колпачки,тут надо смотреть какой у тебя расход масла,если грам 700 на 10ткм,то это норма для кастрола.
Кстати качество масла в раздатке и мостах тоже влияют на расход,особенно зимой!
Пиши как победишь болячку,надеюсь не геморрой!:D
Поставил картонку расход снизился до 14 литров, наверное нужно больше закрыть радиатор, стрелка нагрева двигателя стоит немного левее середины.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WzUp

Продвинутый новичок
14 Июнь 2006
40
2
0
Москва
Ответ: ПРОБЛЕМЫ

Поставил картонку расход снизился до 14 литров, наверное нужно больше закрыть радиатор, стрелка нагрева двигателя стоит немного левее середины.
Кстати , очень интересно, у меня на XL7 даже в -22 С температура двигателя -93 градуса, а на
на витаре (J20), надо ставить картонку, иначе недогрев