ГИБДД Жжет!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ГИБДД Жжет!

не имеют права! на парковке они могут только палками махать, куда ехать, а не штрафовать. Это всего лишь парковка.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ГИБДД Жжет!

не имеют права! на парковке они могут только палками махать, куда ехать, а не штрафовать. Это всего лишь парковка.
Всего лишь?
Это вы им докажите.
Есть знаки - надо соблюдать - не просто так же они там стоят?
(поспорьте со мной)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ГИБДД Жжет!

Всего лишь?
Это вы им докажите.
Есть знаки - надо соблюдать - не просто так же они там стоят?
(поспорьте со мной)
Знаки... Есть въезд, есть выезд, есть односторонее движение... Что там можно нарушить? За что могут штрафовать? Если только скоростной режим...:hilarious:
 

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: ГИБДД Жжет!

Все профессии нужны, все прфессии важны!
повторюсь, но везде есть люди!
Не-не-не думаете, легко целыми днями разгребать аварии, смотреть на изуродованые железки и людей...?
и каждый из них точно знает, что всего этого можно было избежать....
конечно, есть экземпляры, но в большинстве, давайте признаем, не они просят, а мы предлагаем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ГИБДД Жжет!

думаете, легко целыми днями разгребать аварии, смотреть на изуродованые железки и людей...?

конечно, есть экземпляры, но в большинстве, давайте признаем, не они просят, а мы предлагаем!
Разгребают аварии, МЧС-сники - им спасибо! А гайцы, свои белые рученьки пачкать не будут - в большинстве своём.

Взятки, да предлогаем... А как не предложить. Вопрос: Как честно пройти техосмотр? Никак! Даже новые машины заворачивают. Вот слышал новый прикол... У машины на шиповке, запаска тоже должна быть на шипах. Это не вымогательство?
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ГИБДД Жжет!

Вот слышал новый прикол... У машины на шиповке, запаска тоже должна быть на шипах. Это не вымогательство?
Это такие Законы Не-не-не
И они пользуются тем, что мы их не знаем.
А с ними самими действует только Закон Джунглей - кто больше и сильнее, тот и прав.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ГИБДД Жжет!

Это такие Законы
Это понятно (на одну ось, нельзя ставить разные покрышки) но раньше, они до этого не докапывались. А теперь, вставляют палку за палкой. Складывается впечатление, что им дали задачу в приказном порядке... Талон техосмотра не выдавать!

з.ы. Покрышки я привёл для примера - вымогательства, коих у гайцев море... ;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ГИБДД Жжет!

з.ы. Покрышки я привёл для примера - вымогательства, коих у гайцев море... ;)
Вот и я о том. Пока мы все их законы, постановления и указания на зубок не выучим - они нас так и будут доить как сидорову козу... ;)
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: ГИБДД Жжет!

Разгребают аварии, МЧС-сники - им спасибо! А гайцы, свои белые рученьки пачкать не будут - в большинстве своём.

Взятки, да предлогаем... А как не предложить. Вопрос: Как честно пройти техосмотр? Никак! Даже новые машины заворачивают. Вот слышал новый прикол... У машины на шиповке, запаска тоже должна быть на шипах. Это не вымогательство?
Техосмотр Злость!
Я на новой SGVN из салона приехал ставить на учет, а заодно и ТО пройти. Номера повесил и сразу на пост контроля - приняли как родного :)
Я как умный заранее купил всё новое, в полном соответствии с требованиями ПДД: аптечку, знак, огнетушитель охренительный. Посмотрели это всё, заставили вскрыть аптечку, хотя на ней дата производства стояла месяц назад (может, грит, лекарства просроченные).....здесь я подготовился, поэтому этап следующий - проверка света фар. Корректор на "0" - свет на 5мм выше линии в приборе, на "1" ставишь - ОК (хотя про поверку прибора они мой вопрос пропустили мимо ушей). Проверял молодой лейтенант со стажером (учат, собаки, щенков с молоду бабло вымогать). Я был уже замученный постановкой на учет, и, честно говоря мелькнула мысль дать 500 ры (настроение - супер, машину купил), чтобы отстали. Но ентот оборзевший лейтенант на своем настольном калькуляторе (вот они им для чего) нарисовал 3000!!! Я не согласился, машина-то НОВАЯ, и он тут же на моей бумаге написал "ТС неисправно", поставил штампульку и всё. А квитанции за ТО уплачены.... В общем я ему сказал, кто он и куда ему нужно пройти. Затем сам направился к его начальнику-капитану в соседнее здание. Там я обрисовал ситуацию и вежливо попросил у него бумагу с печатью для представления дилеру о том, что они торгуют новыми неисправными Епонскими машинами. В общем, после недолгих препираний, капитан диагностическую карту забрал, сказал, что лейтенант молод исчо, выписал мне талон ТО и мы разошлись по-хорошему.
Короче, можно их напрячь, если есть время и желание пободаться за правду.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ГИБДД Жжет!

Вчера обратила внимание, что эти "плохие человечки" на МКАДе повадились стоять и тормозить машинки, документы проверять и вообще... Совсем уже "ку-ку"((( Это какой-то кошмар:wideyed:
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: ГИБДД Жжет!

Я вот с нового года теперь пристегнутая всегда езжу ))))

а вообще, сейчас реально гаишники активно стали всех штрафовать.... и за ремень и за телфон...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ГИБДД Жжет!

а вообще, сейчас реально гаишники активно стали всех штрафовать.... и за ремень и за телфон...

Ну я пристегивался всегда - себе потом м.б. дороже...

А насчет мобильника просто: вижу гайцов - сразу руку с мобильником опускаю, нажимаю кнопку - включатся громкая связь. Слышно хуже, но недолго так разговаривать на повышенных тонах :D можно.