Моя мечта СГВ

Egorka

Проходил мимо
19 Май 2006
4
0
0
Ukraina
Вот тоже заболел Витарой,до этого думал брать Форика Лесного.В общем в качестве второй машины хочу взять СГВ,присмотрел лимитед американский,вып.11\99 пробег 63т миль.Вот и напрашиваюсь на гнилые помидоры в мою сторону или нет? Что тскажете? И попутно второй вопросик.Поскольку рекомендуется каждые 100т км менять цепи то ждать от американца чего-то нормального не прийдется,просветите в этом?Что сразу нужно будет с ней делать,поскольку такого рода авто у меня впервые будет?Ну раз два вопроса есть то третий сам напрашивается:)
Кто брал американцев,через какие фирмы и какие отзывы,может еще передумаю брать у тех кого нашел?
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Маслом главное чтоб заливали хорошим, тогда вообще все намного лучше. =)
 

Egorka

Проходил мимо
19 Май 2006
4
0
0
Ukraina
Так как же понять каким его заливали если без вскрытия не увидишь состояния движка .Или взять сразу его незаваисимо от того что там было заменить,а движок в таком случае промывать нужно?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
менять все жидкости надо: от движка до тормозухи. В двигло лили дешевую минералку,любят они это дело и хорошо коли меняли иногда.

Я промывал только АКПП, остальное просто слил-залил новое + фильтра естесно.
Остальное по состоянию.
 

Egorka

Проходил мимо
19 Май 2006
4
0
0
Ukraina
А сколько цепи вообще могут работать,обязательно ли их менять на 100т или если не тревожат то можна и дальше кататься.
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Если характерного звука работы цепей нет, то можно не дергаться, просто заменить все жидкости.