Моя мечта СГВ

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Egorka, 5 июн 2006.

1. Egorka
    Оффлайн

Egorka

Баллы:
    0
    Вот тоже заболел Витарой,до этого думал брать Форика Лесного.В общем в качестве второй машины хочу взять СГВ,присмотрел лимитед американский,вып.11\99 пробег 63т миль.Вот и напрашиваюсь на гнилые помидоры в мою сторону или нет? Что тскажете? И попутно второй вопросик.Поскольку рекомендуется каждые 100т км менять цепи то ждать от американца чего-то нормального не прийдется,просветите в этом?Что сразу нужно будет с ней делать,поскольку такого рода авто у меня впервые будет?Ну раз два вопроса есть то третий сам напрашивается:)
    Кто брал американцев,через какие фирмы и какие отзывы,может еще передумаю брать у тех кого нашел?

2. Загрузка...

3. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Маслом главное чтоб заливали хорошим, тогда вообще все намного лучше. =)

4. Egorka
    Оффлайн

Egorka

Баллы:
    0
    Так как же понять каким его заливали если без вскрытия не увидишь состояния движка .Или взять сразу его незаваисимо от того что там было заменить,а движок в таком случае промывать нужно?

5. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    менять все жидкости надо: от движка до тормозухи. В двигло лили дешевую минералку,любят они это дело и хорошо коли меняли иногда.

Я промывал только АКПП, остальное просто слил-залил новое + фильтра естесно.
    Остальное по состоянию.

6. Egorka
    Оффлайн

Egorka

Баллы:
    0
    А сколько цепи вообще могут работать,обязательно ли их менять на 100т или если не тревожат то можна и дальше кататься.

7. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Если характерного звука работы цепей нет, то можно не дергаться, просто заменить все жидкости.

8. Egorka
    Оффлайн

Egorka

Баллы:
    0
    У табя американец?

9. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    канадка. как говорят, если появляется звук на холодном двигателе, то надо задуматься, а если на прогретом - то бежать!