"Правильный" swift - сравнение с европейцами

KOTerpillar

Проходил мимо
6 Январь 2008
4
0
0
Липецк
Здравствуйте.
Подумываю приобрести свифт zc21s из японии. Нигде не могу найти информацию подробную про эту машинку, есть обзоры либо леворуких авто, либо комплектация спорт 1,6.
Подскажите, если знаете, в чем отличия с европейками, особенно интересует наличие пресловутого робота в КПП - у япошек тоже робот или обычная АКПП?
Я думаю немало людей уже приобрели либо собираются это сделать и всем было бы интересно это обсудить.
 


Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

У япошек - МКПП, если речь о покупке новой машины. А вообще тема уже раз сто обсуждалась, сам много всего сможешь найти, прежде чем народ после праздников очухается :)
 

KOTerpillar

Проходил мимо
6 Январь 2008
4
0
0
Липецк
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

Речь идет о покупке подержанной машинки, 2004-2005 г.в., новую получается накладно везти да и ни к чему.
Согласно каталогу, у япошек МКПП как вариант идет в кузовах ZC11S (1.3 двигатель) и ZC31S (1,6 спорт), а у ZC21S (1.5) написано только "АТ", а что именно - ?:(.
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

Ну тогда надо ждать, когда Spenser_d появится - он БОООльшой знаток!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

Вы пардон про свифта в предыдущем кузове? Может подождать годик и трехлетку спорт в новом кузове привезти?
 


KOTerpillar

Проходил мимо
6 Январь 2008
4
0
0
Липецк
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

По моему, предыдущий это - HT51S, HT81S.
Кузов ZC производится с ноября 2004 г.(согласно каталогу на DROM.ru)
Ждать годик невозможно, да и по цене sport не потяну:(.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

а... ну тога ясно... а кредиты-рассрочки? нет? не хочется связываться? я вт обдумываю спорта трехлетнего через годик-полтора брать....
 

KOTerpillar

Проходил мимо
6 Январь 2008
4
0
0
Липецк
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

И так по уши в кредитах...;)
По аукционной статистике свифт спорт 2005 г zc31s продается в районе 1150 тыс. ен, Если бы сейчас был проходной год, то в новороссийске такая стоила бы примерно 420-450 т.руб.

Жажду информацию по япошке ZC21S:(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

Здравствуйте.
Подумываю приобрести свифт zc21s из японии. Нигде не могу найти информацию подробную про эту машинку, есть обзоры либо леворуких авто, либо комплектация спорт 1,6.
Подскажите, если знаете, в чем отличия с европейками, особенно интересует наличие пресловутого робота в КПП - у япошек тоже робот или обычная АКПП?
Я думаю немало людей уже приобрели либо собираются это сделать и всем было бы интересно это обсудить.
ZC21S - это один из кузовофф нового Свифта.
Информацию о типах выпускаемых Свифтов в Японии нужно смотреть на японском сайте (логично?), например - ЗДЕСЬ и ТУТ.

Далее, смотрим яповские аукционы ... и видим, например: кузов ZC21S, 4-х ступенчатая коробка-автомат, двиг 1.5л.

Новые Свифты в Японии вообще выпускаются сейчас в трёх модификациях:
5MT - обычная механика
5MTA - роботизированная механика
4AT - полноценный 4-х ступенчатый автомат
CVT
- вариатор (тема, кстати!)

Смотрим и выбираем также ещё другие варианты ЗДЕСЬ.

Удачи!

;)
 

Yatsan

Проходил мимо
25 Июль 2008
4
0
0
44
Тольятти
Ответ: "Правильный" swift - сравнение с европейцами

Подскажите плизз!
ZC71S - это что за модификация. на японских аукционах продаються чуть ли не 60% от всех разновидностей СВИФТОВ 2007 года. Знаю что 1,2 л двигатель...и все...
Весь интернет облазила в поисках описания этой модификации - не нашла ни чего Рыдаю!
Логично было посмотреть на японском сайте, но я как то не дружу с японским языком...хотя по некоторым картинком понятно что про подобную модификацию там пишут.
Может кто знает, подскажет в чем отличие от ZC11S.
Позялустаа!