Постирала ключи от машины

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Постирала ключи от машины

:hilarious: А до Нового года был розовый поросенок?
А что смешного? У меня на стекле задней двери весь прошлый год болтался розовый поросенок... (с этой стороны стоит детское автокресло)... Но тут при случае розовый поросенок был заменен на мышь! Так что всех с Новым годом! И со всеми праздниками.... Старым новым годом ...и что там еще у нас по списку...:thumbsup:
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Постирала ключи от машины

не хочу показаться наглым, на счет того, что там дальше по списку, но 19 января большой православный праздник- Крещение и мой день рождения, так что все сузуководы, которые купаются 19 января, можете и про меня вспомнить;)
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Постирала ключи от машины

не хочу показаться наглым, на счет того, что там дальше по списку, но 19 января большой православный праздник- Крещение и мой день рождения, так что все сузуководы, которые купаются 19 января, можете и про меня вспомнить;)
Конечно...;) И те, кто не купаются тоже, думаю, присоединятся:thumbsup: Знать бы еще номер мобильного, тогда вообще было бы обеспечено много поздравительных смс;), ну во всяком случае от некоторых сузуководов....
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Постирала ключи от машины

Уже отметился в привате))
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: Постирала ключи от машины

Можно еще попробовать брелок в микроволновку положить на 5 сек. - по идеи должен выжить :D
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: Постирала ключи от машины

Попробуй, раскажешь. Или у меня с юмором туго?
Пробовал в микроволновке SIM - карту испортить ... не получилось.
Лепесточки контактов оплавились, а чипу хоть бы хны.
Ничего его не берет ... работает после этого исправно.
Чипы сейчас стойкие :D
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
Ответ: Постирала ключи от машины

Постирала ключи от машины "Сузуки" - отстирались, и оказалось от "Бентли"! :D

Ну а если серьезно - современные микросхемы очень живучи. В каком-то номере про фото был тест живучести флешек для фотиков. Их кипятили, заваривали вместе с чаем, топтали ногами, кусали зубами, подкладывали под авто и под конец прибили гвоздями к дереву. Все издевательства, кроме последнего вынесли все флешки. И только после "распятия" половина умерла совсем, а со второй половины удалось часть информации считать, правда в спецлаборатории. Так что никакого чуда (а его так хочется!) - победа инженерной мысли и технологического прогресса. Ура-а-а! Товарищи! Браво! Ай

С Новым Годом! Рождеством! С будущим Старым Новым Годом! (во коламбур!)
Одно но! Во флешках нет своей батарейки и соответственно нет электрического тока в дорожках и ножках микросхем, а в в брелке есть. Правда с Сузуке напряжение питания от батареи подается только в момент нажатия на кнопку и по этому может разъесть электрохимической корозией только ограниченное количество проводников. Брелок от сигналки, особенно с обратной связью не выжел бы!