Если вагона стало мало....



Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
83
9
0
Королев М.О.
Ответ: Если вагона стало мало....

;)Этот "вагончик", который вовсе не вагончикПоказываю, носит название SUZUKI EVERY.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Если вагона стало мало....

это у него мотор под сиденьем....????

эсть нормальные машины у которых под сиденьем ящичек и ведерка...а есть у которых нет капота)))

Добавлено через 40 секунд
а зад. дверка помоему хороша)))
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Если вагона стало мало....

так сузуки не ломаются....

...только те которые с пробегом)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Если вагона стало мало....

Так он вроде совсем маленький!
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Если вагона стало мало....

Япы не дураки! У них со свободным пространством на островах напряг, так вот они и машинки делают игрушечные, но судя по рекламным роликам (не поленилась, просмотрела все) внутри Вагона Эври места как в обычном нормальном Вагоне, собсснна они, Вагоны, этим и характерны.:thumbsup: Негативного впечатления по крайней мере, не производит. Вот только к нашим дорогам он слабо приспособлен думаю, глядя на клиренс...
Интересно было бы посмотреть на тех.характеристики.
Да, вот, уже даже посмотрела - Вагон как Вагон, 150 клиренс, и 4WD бывает, движок маленький - это дааа.
И колес не найти как всегда таких.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Если вагона стало мало....

тут в форуме темка пробега как сделать на свифте двери раздвижные вверх как в ламборджини....70 000 рублей всего удовольствие...а тута прилагается в заводской комплектации раздвижная дверька...:D:D:D...ну и что, что задняя....ну и пуская не вверх открывается...подождите и поколения через два...ну три максимум...будут наши ласточки не хуже итальянских ламбо...:whistling::whistling::whistling:...уж чем, чем а дверьми точно!!

Добавлено через 1 минуту
а если серьезно...так Эвери отличается также как первые вагончики от вагончиков с "+"...т.е. ширее и комфортнее...а мож и не прав я...
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Если вагона стало мало....

...отличается также как первые вагончики от вагончиков с "+"...т.е. ширее и комфортнее...а мож и не прав я...
WagonR и WagonR+ (он же Wide, он же Solio) это две совершенно разные машинки, выпускаемые параллельно. Общего в них лишь название, очертания кузова и некоторые унифицированые детали салона.
 




Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Если вагона стало мало....

ну я и говорю что сильно отличаютя с "+" и без него...и еще сильее отличается Эвери от остальных вагончиков (хотя вагонообразности в нем больше)
....а такаой вопрос сильно ли отличаются всякие клоны вагончиков от других производителей типа мазда лапута, субару джасти..ниссан еще кажется выпускает тоже??
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Если вагона стало мало....

ну я и говорю что сильно отличаютя с "+" и без него...и еще сильее отличается Эвери от остальных вагончиков (хотя вагонообразности в нем больше)
....а такаой вопрос сильно ли отличаются всякие клоны вагончиков от других производителей типа мазда лапута, субару джасти..ниссан еще кажется выпускает тоже??
Я про то, что WagonR+ не есть новый WagonR, а просто другая машинка с похожим названием и кузовом :).
А эти - аналоги WagonR маленького. Это так-называемые k-car (кей-кары), проходящие по габаритам и весу и двигателю в особую налоговую зону в Японии. WagonR+ Solio уже не попадает в эту зону и его сделали для того, чтобы использовать очень успешное имя и облик маленького WagonR - погреться в лучах его славы и отхватить кусочек пирога от более высокого размерного класса, уже не пользующегося льготами, зато более подходящего для общемирового производства. Лапута, мове, джасти... сильно отличаются, просто совсем другие: кузов, двигатель, салон... общие пропорции одинаковы по причине жестких требований к кей-карам и успеха оригинального WagonR.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Если вагона стало мало....

а я читал, что Солио модификация Вагон Р+, вроде на эту машину были рекламации по безопастности и жесткости подвески в США(????)...ну вот и сделали Вагон Р+ с другими настройками подвески и более жестким кузовом и получился Солио...:D