Какие допы влияют на гарантию?

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем mingbai, 11 янв 2008.

1. mingbai
    Оффлайн

mingbai

Баллы:
    0
    Уважаемые сузуководы! Стою на пороге вливания в ваши ряды. Вопрос есть, который нужно преодолеть - какое дополнительное оборудование брать сразу при покупке, при бюджете 2000 у.е? Grand Vitara в максимальной комплектации.

Есть мысль что сразу (и вообще у дилера) стоит брать из того обородуования, которое не поставишь не у дилера. Например, про коврики можно подумать позднее, в том числе и купить б/у, (хотя последнее скорее в шутку). Так какое оборудования нельзя ставить не у дилера, и какое нужнее всего?

Подход у меня утилитарный в первую очередь - защиты картера, раздатки, парктроник стоят первыми в очереди. Навигацию и крутую музыку считаю лишним.

Спасибо!

2. Загрузка...

Похожие темы - Какие допы влияют
    1. DT
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.593
    2. MiklE_E
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      6.917
    3. Tanuka
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      1.743
    4. Antonja
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      5.153
    5. Alexey79
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      63
    6. falco
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      237

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Какие допы влияют на гарантию?

Если не ставить турбину и лифтовать авто, то с гарантией проблем не должно быть

4. SYRIKAT
    Оффлайн

SYRIKAT

Баллы:
    0

Только не оплачивай допы до получения карты скидок, т.е приобретать их только после получения А/М, я взял на 45000 р. вместе с оплатой авто и мне не начислили скидку:thumbsdown: в СИМе . брал все защиты , сигналку, мультилок, коврики, и еще что-тоБаксы-бакс. по обвесу спросил на сервисе у мастера ставят приобретенное в других местах без проблем. с электроникой сложнееНе-не-не

5. SUPERKOTYA
    Оффлайн

SUPERKOTYA http://photofile.ru/users

Баллы:
    0

Если авто берется не в кредит то едь и ставь в любом специализированном центре. Я проверял это нераз и наразных машинах.

6. Freedom
    Оффлайн

Freedom

Баллы:
    0

А почему на кредитных авто низя?

7. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

А при чём тут гарантия? Она и на кредитных, и не на кредитных машинках... Мне грозили, что если я не на штатной резине приеду на ТО, то могут запросто гарантию с ходовой снять... А вообще можно ставить всё и везде, но только у официалов...

8. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0

немножко уточню - у тех, у кого есть лицензия (сертифицированы) на проведение именно этой работы. Но в случае проблем и в такой ситуации придется побегать между ЭТИМ Сервисом и дилерским, пытаясь возложить гарантиное обязательство на тех или других.
    Поэтому и "проще" все делать у официального дилера - сам с собой не поспорит.

Первый комплект парктроника мне сломали на ТО-0. Вот пришлось бы мне побегать, если бы не этот же дилер его ставил.