Вот что англичане делают с Джимни...

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Мутант... Мне не нравится. Я не водоплавающая. Я дорогаездюющая )
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ужос какой..
Резина у него неправильная, так недолго и застрять - уже вылезя из воды, но не доехав до настоящей суши :))
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
А где ты видел на стандарте правильную резину? Джимник вообще комплектуется фактически дорожной резиной.

С другой стороны, амфибия должна изначально комплектоваться грязевой резиной. Но посмотри на фотки - там такие выезды на берег, что даже на заднем приводе выйдешь без проблем!
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Virta написал(а):
Мутант... Мне не нравится. Я не водоплавающая. Я дорогаездюющая )
пишут, что и по дорогам хорошо ездит! Не хуже Джимника. Вон какие передние и задние свесы. Интересно, можно на нем переплыть Ла-манш?

Zook написал(а):
Супер!!! Дайте две! ;)
Железка стоит 56 килобаксов + доставка из Англии + растаможка....Дорого получится.
И потом, интересно, как это чудо можно поставить на учет в наших палестинах? Достаточно ли будет получать регистрацию, как автомобиль? Или еще придется регистрировать в водной инспекции, как катер?

Но вообще железка - очень вкусная. Респект! Браво! Ай
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Phil написал(а):
пишут, что и по дорогам хорошо ездит! Не хуже Джимника. Вон какие передние и задние свесы. Интересно, можно на нем переплыть Ла-манш?



Железка стоит 56 килобаксов + доставка из Англии + растаможка....Дорого получится.
И потом, интересно, как это чудо можно поставить на учет в наших палестинах? Достаточно ли будет получать регистрацию, как автомобиль? Или еще придется регистрировать в водной инспекции, как катер?

Но вообще железка - очень вкусная. Респект! Браво! Ай
С регистрацией я думаю проблем не будет. Но скорее всего регистрировать действительно придется в двух местах: в ГАИ и какой-нибудь водной инспекции. Т.к. все что может плавать и имеет грузоподъемность больше 200 кг (примерно) должно иметь бортовой номер и прочее.
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Т.к. все что может плавать и имеет грузоподъемность больше 200 кг (примерно) должно иметь бортовой номер и прочее.
Плюс, как и в случае авто, нужно пройти курсы, сдать экзамены и получить права на управление речным судном...
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Жуть.. англичане - извращенцы! На машинах надо ездить! Хочешь плавать -купи катер или лодку!
 




20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ray Ben написал(а):
Жуть.. англичане - извращенцы! На машинах надо ездить! Хочешь плавать -купи катер или лодку!
Это их нужда заставляет. Там ведь мокро...... Острова.... Дожди... А вдруг лужа глубокой окажется? :hilarious: