г-н Бачинский и ВСЕ о нем

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

Интересно, а компенсация пострадавшим по вине Бачинского от семьи, радиостанции или от верных поклонников творчества будет?
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Погиб Бачинский...

ОСАГА пострадавшим. а от семьи я думаю на усмотрение семьи, все-таки там новорожденный ребенок и мать явно не работает
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Погиб Бачинский...

У Юлии перелом бедра, серьезный ожог сетчатки глаза — врачи предполагают, что месяцев пять она проведет без движения. У Татьяны перелом ноги и обеих рук. Андрея в воскресенье забрали друзья — у него сломаны обе ноги.
______________________________________________
какое счастье, что они были не на легковушке
всевышний отвоевал у лукавого целых три жизни
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Погиб Бачинский...

хватит о грусном, аварии происходят постоянно и будут происходить. в этом году уже видел машин 5 с повреждениями несовместимыми с жизнью водителя. Зачем обсасывать это?
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Погиб Бачинский...

Напоминаний и так навалом на дорогах. И те кто мог задуматься уже и так это сделал
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

Оффтоп уже..
Получается все разделено на две группы, тех кто никогда не нарушает и тех кто всегда нарушает.. Но вы забываете что есть и те кто нарушает правила лишь изредка (я например не верю что можно всегда ездить по правилам, иногда по ряду причин приходится от них отходить). Таких большинство, вот им это и адресовано, пусть задумываются. Остальным действительно все равно на лишнее напоминание.
ЗЫ Не знаю насколько верно, но проскакивала инфа что обгон был совершен на подъеме в гору.
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: Погиб Бачинский...

Оценка проишествия вполне адекватная, с точки зрения человека, вернее даже пешехода, мне жаль погибшего. С точки зрения водителя, я боюсь оказаться в подобной ситуации когда мне навстречу выскочит очередной "гламурный подонок" или "блондинка в шоколаде". Их потом будут жалеть всей страной, устраивать похороны с почестями, а то, что по их вине невинные люди лишились здоровья по гроб жизни или, что еще хуже - погибли, этот факт никем не обсуждаем.
Поэтому давайте трезво смотреть на произошедшее! Есть виновник, который сам себя наказал и есть пострадавшие, которым еще предстоит доказать что они пострадавшие чтобы получить небольшую сумму на покупку лекарств.
 




Svetulek

Продвинутый новичок
8 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

про жалость же к бачинскому можно спросить у родственников пострадавших..
Я говорю о жалости к нему в особенности лишь потому, что он погиб, хотя возможно и по своей вине, а не потому что он знаменит был, а те люди, которые оказались в транспортере людьми не считаются...

Добавлено через 9 минут
Оценка проишествия вполне адекватная, с точки зрения человека, вернее даже пешехода, мне жаль погибшего. С точки зрения водителя, я боюсь оказаться в подобной ситуации когда мне навстречу выскочит очередной "гламурный подонок" или "блондинка в шоколаде". Их потом будут жалеть всей страной, устраивать похороны с почестями, а то, что по их вине невинные люди лишились здоровья по гроб жизни или, что еще хуже - погибли, этот факт никем не обсуждаем.
Поэтому давайте трезво смотреть на произошедшее! Есть виновник, который сам себя наказал и есть пострадавшие, которым еще предстоит доказать что они пострадавшие чтобы получить небольшую сумму на покупку лекарств.
В этом абсолютно согласна! Врагу такого не пожелаешь, лбом столкнуться...
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Погиб Бачинский...

А вы фотки внимательно разглядывали?
Обе машины столкнулись ЛЕВЫМИ сторонами. Самый типичный случай. Плетешься за Камазиком. Никак не получается обогнать. Постоянно ВЫГЛЯДЫВАЕШЬ левой стороной. Авария вполне могла случиться на уровне ОСМОТРА места для обгона. Гена дернулся и поймал...
Может быть не стоит идти сразу на поводу у официальных версий? Нормальный человек лоб в лоб не пойдет. В последний момент всегда отвернешь...
Что такое выезд на встречную полосу? Пересечение прерывистой линии то же считается выездом на встречную полосу.
Кстати в моей версии скорость гольфа = скорости камаза = 90 км/ч. Вопрос - какая скорость была у транспортера?

Я не ставлю задачу обелить человека. Просто много неизвестного...
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: Погиб Бачинский...

А что если в последний момент водитель транспортера сдал максимально вправо? Поэтому удар был совершен не лоб в лоб, а так как вы описали. Вполне могло быть так. Представьте свои действия в этой ситуации!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

А вы фотки внимательно разглядывали?
Обе машины столкнулись ЛЕВЫМИ сторонами. Самый типичный случай. Плетешься за Камазиком. Никак не получается обогнать. Постоянно ВЫГЛЯДЫВАЕШЬ левой стороной. Авария вполне могла случиться на уровне ОСМОТРА места для обгона. Гена дернулся и поймал...
Может быть не стоит идти сразу на поводу у официальных версий? Нормальный человек лоб в лоб не пойдет. В последний момент всегда отвернешь...
Что такое выезд на встречную полосу? Пересечение прерывистой линии то же считается выездом на встречную полосу.
Кстати в моей версии скорость гольфа = скорости камаза = 90 км/ч. Вопрос - какая скорость была у транспортера?

Я не ставлю задачу обелить человека. Просто много неизвестного...
В любом случае нарушил - по правилам надо не в притык подъезжать и "выглядывать", а с запасом для обзора в 10-15 метров. Тем более что Гольф был "заряженый" и экономить метры на нем смысла не было.

Камазы очень редко ездят 90, а в глубинке, где они более изношены тем более, обычно 70-80 км-ч. Про скорость Гольфа около 100 я не верю, думаю больше было - очень уж машина изуродована, как у Дедюшко.

Скорость Транспортера была не более 90 км-ч думаю - он же груженый, на узкой двухполостной дороге на большей скорости трудно было бы машину удержать.

Вот во что я поверю, так это в шлейф грязи, поднятый КАМАзом, и скрывший друг от друга фольксов. Но и в этом случае НЕЛЬЗЯ было идти на "слепой" обгон.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Погиб Бачинский...

ну и поклонникам "творчества"...

http://spb.kp.ru/daily/24030.5/93860/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Надо сказать, что годы с моего крещения и до фактического прихода в церковь были очень насыщены саморазрушением.

-...я пытался заработать деньги, в том числе самым прибыльным способом - выступлениями на концертах. И там я стал сталкиваться с плодами своего труда в радиоэфире, а именно с публикой, которая меня слушает. И вдруг увидел, что попал в какую-то страшную атмосферу. И вот чем дальше, тем больше после концертных выступлений мне было просто физически плохо. Я приходил домой, и у меня начинался депресняк. Но я все равно говорил себе: ладно, это моя работа. И так продолжал зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать, пока душа моя уже не взмолилась: что происходит-то? Ты уже совсем делаешь богопротивные вещи!.. И настолько мне опротивело мое концертное амплуа, что я стал просить Бога о том, чтобы Он дал мне другую работу. Чтоб я зарабатывал деньги, не делая столь низкие вещи.

Я и раньше пытался заходить в храм, но не мог. Сначала подходил к нему, потом входил в ограду. Потом постепенно стал заходить и внутрь. То есть человеку, который настолько пропитан мерзостью шоу-бизнеса, это очень тяжело.

Я всегда тешил себя надеждой, что, играя на грани добра и зла, все-таки служу добру. Хотя в какие-то моменты озаряла простая мысль, что здесь добром уже не пахнет. Но эта иллюзия продолжала мною владеть. В итоге я хожу в храм, но... по какому-то малодушию своему не могу отказаться от всех тех заработков, которые получаю в шоу-бизнесе...

Вот моя проблема. Моя работа - это большой мой внутренний кризис, мне действительно бывает плохо от того, что я делаю. И я на исповеди об этом говорю, но, к сожалению, повторяю снова и снова...
--------------------------------------------------------

зато скольким бывает хорошо

--------------------------------------------------------
не сотвори себе кумира!
 



vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ответ: Погиб Бачинский...

ну и поклонникам "творчества"...

http://spb.kp.ru/daily/24030.5/93860/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Надо сказать, что годы с моего крещения и до фактического прихода в церковь были очень насыщены саморазрушением.

-...я пытался заработать деньги, в том числе самым прибыльным способом - выступлениями на концертах. И там я стал сталкиваться с плодами своего труда в радиоэфире, а именно с публикой, которая меня слушает. И вдруг увидел, что попал в какую-то страшную атмосферу. И вот чем дальше, тем больше после концертных выступлений мне было просто физически плохо. Я приходил домой, и у меня начинался депресняк. Но я все равно говорил себе: ладно, это моя работа. И так продолжал зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать, пока душа моя уже не взмолилась: что происходит-то? Ты уже совсем делаешь богопротивные вещи!.. И настолько мне опротивело мое концертное амплуа, что я стал просить Бога о том, чтобы Он дал мне другую работу. Чтоб я зарабатывал деньги, не делая столь низкие вещи.

Я и раньше пытался заходить в храм, но не мог. Сначала подходил к нему, потом входил в ограду. Потом постепенно стал заходить и внутрь. То есть человеку, который настолько пропитан мерзостью шоу-бизнеса, это очень тяжело.

Я всегда тешил себя надеждой, что, играя на грани добра и зла, все-таки служу добру. Хотя в какие-то моменты озаряла простая мысль, что здесь добром уже не пахнет. Но эта иллюзия продолжала мною владеть. В итоге я хожу в храм, но... по какому-то малодушию своему не могу отказаться от всех тех заработков, которые получаю в шоу-бизнесе...

Вот моя проблема. Моя работа - это большой мой внутренний кризис, мне действительно бывает плохо от того, что я делаю. И я на исповеди об этом говорю, но, к сожалению, повторяю снова и снова...
--------------------------------------------------------

зато скольким бывает хорошо

--------------------------------------------------------
не сотвори себе кумира!
вы как видно кайф ловите в чужом глазу бревно найти, о мертвых или хорошо или ничего
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

вы как видно кайф ловите в чужом глазу бревно найти, о мертвых или плохо или ничего

Ну вообще-то это мертвый сам о себе, т.е. это выдержки из интервью.


о мертвых или плохо или ничего
- интересная интерпритация:D
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ответ: Погиб Бачинский...

Ну вообще-то это мертвый сам о себе, т.е. это выдержки из интервью.

- интересная интерпритация:D
описалась, извините эмоции, ну думаю вы меня все же поняли, обсудили уже кто виноват,хотя и так все ясно для тех кто машину водит, это просто не уместно и не прилично в такой момент выкладывать тут такие интервью для подтверждения своего АВТОРИТЕТНОГО мнения
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Погиб Бачинский...

"Tворчество" бачинских и стиллавиных ... Я переключал канал, когда дети были в машине..да и сам не привык к такой пошлятине..
А от случая никто не застрахован. Каждый водитель со стажем наверняка не раз уходил от лобового на обочину, иногда до полной остановки, да и наверняка были случаи рискованных выездов на встречку, просто для присутствующих это заканчивалось благоприятно.
Лично я никак не отношусь к этому человеку конкретно, к трагедии-жаль, очень жаль всех пострадавших.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Погиб Бачинский...

ИТЕРПРЕТАЦИЯ..*бьясь башкой об стол*...

Господь забрал..значит не зря...
 





Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

" А от случая никто не застрахован. Каждый водитель со стажем наверняка не раз уходил от лобового на обочину, иногда до полной остановки, да и наверняка были случаи рискованных выездов на встречку, просто для присутствующих это заканчивалось благоприятно.
+1

Не поверю, что ни у кого из здесь присутствующих не было сомнительных маневров, которые могли бы привести к трагедии с другимим людьми (хотя бы превышение скорости)
Виноват ли Бачинский - виноват однозначно. Но скорее всего сделал это по трагической ошибке, а не по слогану хамера, не такой уж был человек (именно не диджей, а человек)

Да и тема называется не "Степень вины Бачинского" - так что истерики некоторых тут по крайней мере не уместны!:thumbsdown:
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
все случается не просто так…

"Tворчество" бачинских и стиллавиных ... Я переключал канал, когда дети были в машине..да и сам не привык к такой пошлятине..QUOTE]
Согласен с Вами, к сожалению сегодня шутовство возвеличено до необычайности, примеров тому масса
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Погиб Бачинский...

вы как видно кайф ловите в чужом глазу бревно найти, о мертвых или хорошо или ничего
не вопрос
---------------------------
"Вчера на трассе такой-то в микроавтобус, в котором ехала семья Бачинского врезался фв-гольф, водитель которого пошел на обгон, выехав в запрещенном месте на встречную полосу. У Геннадия раздроблены все ноги, у его жены переломаны все руки, а маленькая дочка получила тяжелые ожоги глаз кислотой из аккумулятора. Они находятся в больнице. Сам виновник аварии разбился".
--------------------------
итак, тут кого жалеем, кого гнобим?
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Погиб Бачинский...

---------------------------
"Вчера на трассе такой-то в микроавтобус, в котором ехала семья Бачинского врезался фв-гольф, водитель которого пошел на обгон, выехав в запрещенном месте на встречную полосу. У Геннадия раздроблены все ноги, у его жены переломаны все руки, а маленькая дочка получила тяжелые ожоги глаз кислотой из аккумулятора. Они находятся в больнице. Сам виновник аварии разбился".
--------------------------
итак, тут кого жалеем, кого гнобим?
Соглашусь с Денисом..
Как ни жаль Бачинского, но в этой ситуации он м***к:thumbsdown:
и сейчас уже нет никакого смысла гадать, что же заставило сделать его этот запрещенный и опасный маневр, ничто его не может оправдать.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

Соглашусь с Денисом..
Как ни жаль Бачинского, но в этой ситуации он м***к:thumbsdown:
и сейчас уже нет никакого смысла гадать, что же заставило сделать его этот запрещенный и опасный маневр, ничто его не может оправдать.
Ребят..оффтоп реальный..
Топикстартер, сдается мне, не обсуждение о причинах аварии создал.
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ответ: Погиб Бачинский...

не вопрос
---------------------------
"Вчера на трассе такой-то в микроавтобус, в котором ехала семья Бачинского врезался фв-гольф, водитель которого пошел на обгон, выехав в запрещенном месте на встречную полосу. У Геннадия раздроблены все ноги, у его жены переломаны все руки, а маленькая дочка получила тяжелые ожоги глаз кислотой из аккумулятора. Они находятся в больнице. Сам виновник аварии разбился".
--------------------------
итак, тут кого жалеем, кого гнобим?
вам знакомо такое понятие как уважение к памяти о человеке, и жалость тут не причем, но видимо у вас свои представления о морали, вам трибуну подавай, а тема не так уж и важна видимо
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

вам знакомо такое понятие как уважение к памяти о человеке, и жалость тут не причем, но видимо у вас свои представления о морали, вам трибуну подавай, а тема не так уж и важна видимо
Я хочу жить долго и умереть от старости в окружении внуков и правнуков. Я не хочу умереть из-за того, что кому-то взбрело в голову погонять по встречке и мне наплевать, талантлив этот кто-то или нет, насколько он богат, знаменит и известен и сколько у него поклонников.

И я не желаю уважать память человека, по вине которого в больнице мучаются от боли молодые девчонки, потому что вместо них на больничной койке или в могиле вполне мог оказатся я.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ответ: Погиб Бачинский...

Я хочу жить долго и умереть от старости в окружении внуков и правнуков. Я не хочу умереть из-за того, что кому-то взбрело в голову погонять по встречке и мне наплевать, талантлив этот кто-то или нет, насколько он богат, знаменит и известен и сколько у него поклонников.

И я не желаю уважать память человека, по вине которого в больнице мучаются от боли молодые девчонки, потому что вместо них на больничной койке или в могиле вполне мог оказатся я.
не желаете, ваше право , но громко кричать об этом в публичном месте брызгая слюной и не выбирая выражений совершенно не обязательно ( особенно в теме созданной явно не для этого) хотя бы из уважения к окружающим, а то среди них могут быть близкие покойного, а они то точно не в чем не виноваты
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

но громко кричать об этом в публичном месте брызгая слюной и не выбирая выражений совершенно не обязательно
Я пишу тихо и без всякой слюны (выбирайте выражения). И где же Я выражения не те выбрал???

хотя бы из уважения к окружающим, а то среди них могут быть близкие покойного, а они то точно не в чем не виноваты
а также родственники и близкие раненых, которые не виноваты тем более.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Погиб Бачинский...

Я хочу жить долго и умереть от старости в окружении внуков и правнуков. Я не хочу умереть из-за того, что кому-то взбрело в голову погонять по встречке и мне наплевать, талантлив этот кто-то или нет, насколько он богат, знаменит и известен и сколько у него поклонников.

И я не желаю уважать память человека, по вине которого в больнице мучаются от боли молодые девчонки, потому что вместо них на больничной койке или в могиле вполне мог оказатся я.
Полностью согласен. Вообще, попробуйте вспомнить ДТП с участием "звезд" хотя бы за последний год? И что по этому поводу пишут в прессе. Про них всегда - хвалебные оды, какие они расчудесные, а про других тупо и сухо ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ (вариации разные) другого авто. Да вспомните хотя бы когда какой-то пацан с Фабрики разбился на Мерине на Садовом, т.к. ехал больше 200 км/ч. И что написали? ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ. А никто и нигде не написал "Разбился и убил троих своих друзей, которым и 25-то небыло. И именно УБИЛ, потому что взял ответственность за их жизни, когда сел за руль. И про Туарег, в который он влетел тоже практически ничего не написали. А Дедюжко когда разбился? Первые сутки по всем СМИ: "Трагически погиб актер Дедюжко с семьй. Выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем." Каким автомобилем? Что с теми, кто в нем находился? Про них информацию пустили только на ИСХОДЕ первых суток после аварии. Потому что у нас усиленно культивируется западное понятие "звезда". И теперь есть ЗВЕЗДА (именно с Большой буквы, кстати раньше были только НАРОДНЫЕ артисты, певцы...) и гражданин. А граждан в нашей-то стране... 142 млн по последней переписи? И подумайте, как часто этих ЗВЕЗД наказывает ГАИ на нарушения ПДД? Да также часто, как и своих же сотрудников и сотрудников других спецслужб, а может еще и реже. И поэтому, ездят они по СВОИМ правилам, им все можно, потомучто им все ПРОЩАЮТ, типа, с кем не бывает. Почти всегда.

И еще, не понимаю людей которые пытаются составить свое мнение о человеке только по информации СМИ. Имидж ЗВЕЗД формируют специально обученные люди - имиджмейкеры. То, каким человек представляется при прослушивании радио или просмотре ТВ - это маска, это их (имиджмейкеров) работа. Или здесь есть люди которые лично с ним общались? Курили, пили пиво, играли во что-нибудь?

P.S. Когда гибнет человек - это всегда трагедия для его близких. Независимо от того прав он или нет. Просто противно когда делают культ.