Пьянству бой

НижоГор

Наш человек
27 Октябрь 2007
130
5
0
Москва и область
Езжу на ...
jimny 2006 МКП
Ездил на Урал, приехал 3-го вечером, на следующий день, т.е. 4-го отметили приезд Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво! Так вот, 7-го на обратном пути в Татарии на посту меня остановили и предложили дыхнуть в трубочку, и она показала что я пьян, хотя с 4-го ничего не пил, я сказал поехали сдавать кровь, оформлять как положено, после непродолжительной беседы на пост заглянула жена и сказала «Может отпустите по доброте душевной», на что я сказал: «Да ты что, надо лишать прав», тогда инспектор с негодованием бросил на стол мои документы со словами «Езжай и больше так не делай». Мораль. Пить надо меньше.:(
 


virus.ru

Бывает здесь
9 Июль 2007
65
5
0
33
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 Silwer 4WD ATNissan Serena 2001 Green 4WD Sport CVT Suzuki Chevrolet Cruze 2005 FA AT
Ответ: Пьянству бой

Ездил на Урал, приехал 3-го вечером, на следующий день, т.е. 4-го отметили приезд Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво! Так вот, 7-го на обратном пути в Татарии на посту меня остановили и предложили дыхнуть в трубочку, и она показала что я пьян, хотя с 4-го ничего не пил, я сказал поехали сдавать кровь, оформлять как положено, после непродолжительной беседы на пост заглянула жена и сказала «Может отпустите по доброте душевной», на что я сказал: «Да ты что, надо лишать прав», тогда инспектор с негодованием бросил на стол мои документы со словами «Езжай и больше так не делай». Мораль. Пить надо меньше.:(
ну тема кроме того что я ИТ-специалист , строитель, я ещё в меде учусь =)))
мож не беспокоится ты не пил 3 дня а по идее организму хватает 2- суток на то что бы переработать алкоголь но пить надо в меру Пью пиво! а то у гайцев расценки очень заметно вырослиРыдаю!
 

НижоГор

Наш человек
27 Октябрь 2007
130
5
0
Москва и область
Езжу на ...
jimny 2006 МКП
Ответ: Пьянству бой

Я думаю гайцы сами прекрасно понимали, что анализ крови ничего не покажет, в противном случае вряд ли они меня отпустили.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Пьянству бой

Разводить - это их любимое занятие.
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Пьянству бой

Я думаю гайцы сами прекрасно понимали, что анализ крови ничего не покажет, в противном случае вряд ли они меня отпустили.
Так у нас ( Казань, Татарстан) это любимая тема- ДЫХНИ! Им даже документы не нужны!, просто разводят! Ты как раз на это повелся;) Нужно сразу говорить: поехали на освидетельствование- у них сразу к тебе интерес пропадает! Если бы у тебя был запах- хрен бы они тебя отпустили, уж поверь! Им и деньги не нужны, дай только пьяного поймать! ( все сказанное приминимо к Татарскому ГАИ)
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Пьянству бой

Заголовок, да и сам пост топикстартера - бред.

Бой не пьянству надо объявлять (от которого за 3 дня НЕ МОГЛО остаться в крови и в выдохе вообще НИЧЕГО криминального), а волчарам в погонах.

"На лоха" будут ловить, пока не переведутся оные на земле русской.

ЗЫ Для информации.
1) Чтобы тебе предложили освидететльстволваться - на это _по_закону_ должны быть формальные признаки.

2) В трубку имеешь право не дышать - это не отказ от освидетельствования.

3) Требуешь написать 2 протокола: 1- отстранения от управления, 2- протокол направления на медосвидетельствование.

В этом случае, интерес у волчар должен пропасть, если ты действительно не пил, и очеидных признаков нет.

ЗЫ Забыл главное: на вопрос волчары "когда пили" нельзя отвечать, когда или что пили. Надо отвечать "я вообще не пью" с грустными глазами, даже если выпил литр водки накануне.

ЗЗЫ Я против пьянки за рулем.
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Ответ: Пьянству бой

ЗЫ Забыл главное: на вопрос волчары "когда пили" нельзя отвечать, когда или что пили. Надо отвечать "я вообще не пью" с грустными глазами, даже если выпил литр водки накануне.

ЗЗЫ Я против пьянки за рулем.
Вот это точно! Не по теме, но про отказ- у нас один штурман говорил: " Если даже жена застанет в кровати с другой - всеравно буду орать, что это НЕ Я!"
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Пьянству бой

не, не так, надо орать, что мол да, просто лежали, НО НИЧЁ НИКУДА НЕ СОВАЛИ!!! :)
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Ответ: Пьянству бой

Пьянству бой - сомнительный лозунг. А кто пьёт то - так выпиваем. Ежели вообще ни пить - с ума сойти мона. У меня товарисч мышкой переболел. Полгода не пил. Дык жена через месяц тока и говорила ,кода ж ты супостат пить начнёшь:) А то весь мозг уже вуимел :))))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Пьянству бой

Пьянству бой - сомнительный лозунг. А кто пьёт то - так выпиваем. Ежели вообще ни пить - с ума сойти мона. У меня товарисч мышкой переболел. Полгода не пил. Дык жена через месяц тока и говорила ,кода ж ты супостат пить начнёшь:) А то весь мозг уже вуимел :))))
эээ... чем, извините переболел?
 




Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Ответ: Пьянству бой

Позитивная болезнь!
Чё позитивного то, тамая чуть до разрушения ячейки общества чуть не дошло :) Лана мы его на полгода раньше разкодировали, а то год жена б его точно не вылержала трезвого :)))
 

НижоГор

Наш человек
27 Октябрь 2007
130
5
0
Москва и область
Езжу на ...
jimny 2006 МКП
Ответ: Пьянству бой

Заголовок темы правильный, столько пить действительно нельзяНе-не-не. Не пмню как точно это звучит, но вобщем вино должно радовать серце, но не туманить ум. Что касается разводок ГАЙЦов и "правоохранителе", то при соотношении возможного гемороя и последствий я надеюсь, что быбираю для себя оптимальный, а то если слишком права качать, можно и в морду в лучшем случае получить... Короче решайте сами, иметь или не иметь...
 

Толоконцев

Осваивающийся
12 Сентябрь 2007
23
0
0
43
Бор
Езжу на ...
Джимни2007МКПП
Ответ: Пьянству бой

Товарисч а вы случаем не из Сергачских? Если из оных, тогда не поверю, что вы с утра 5го:D не похмелились.;):D
 



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Пьянству бой

может кто кинет ссылку или профессионально поделится - сколько времени должно пройти с распития литра пива, 500 мл сухого/крепленого вина, 100 мл водки, виски, рома, джина etc., чтобы на МО показаться трезвенником? Спасибо.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Пьянству бой

времени должно пройти как можно больше :)

Все инивидуально и зависит от организма. Главое - самому поверить в то, что ты трезвенник (и убедить в этом мента) :)))
 

НижоГор

Наш человек
27 Октябрь 2007
130
5
0
Москва и область
Езжу на ...
jimny 2006 МКП
Ответ: Пьянству бой

Товарисч а вы случаем не из Сергачских? Если из оных, тогда не поверю, что вы с утра 5го:D не похмелились.;):D
Неправильный опохмел ведет к длительному запою:D. Я то вообще не имею привычки запивать и опохмеляться. А пил я водку с пивом (любимо сочетание:thumbsup:), потом просто водку, правда очень много... (для меня):(
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Пьянству бой

может кто кинет ссылку или профессионально поделится - сколько времени должно пройти с распития литра пива, 500 мл сухого/крепленого вина, 100 мл водки, виски, рома, джина etc., чтобы на МО показаться трезвенником? Спасибо.
В магазинах бывают что-то типа бытовые алкотестеры - как раз для этих целей - показать можно за руль или нет. Может какие-нибудь из них даже не игрушки а посерьезней :D
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Пьянству бой

Плохая таблица, тех объемов которые я принимаю - нету, ну что это такое 250 грамм водки суровому Джимниводу - слону дробина. ГДЕ МОЙ ЗАКОННЫЙ ЛИТР? а если я пивом запиваю, складывать надо?
 

JAFO

Продвинутый новичок
28 Март 2007
33
6
0
Москва
Ответ: Пьянству бой

А просто не пить? Не потреблять этот государственный наркотик? И не бравировать дозами...это сразу как-то настраивает на особое отношение к человеку. Ничего персонального.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Пьянству бой

А просто не пить? Не потреблять этот государственный наркотик? И не бравировать дозами...это сразу как-то настраивает на особое отношение к человеку. Ничего персонального.
Даже вступать в дискуссию не буду ;)
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Пьянству бой

не мог не вмешаться.

Смотрим профиль.... а там - Новичок в клубе....
Ну это не причем, просто я на политические и религиозные темы не спорю. А употребление алкоголя я отношу между двумя этими темами :D
 

НижоГор

Наш человек
27 Октябрь 2007
130
5
0
Москва и область
Езжу на ...
jimny 2006 МКП
Ответ: Пьянству бой

А просто не пить? Не потреблять этот государственный наркотик? И не бравировать дозами...это сразу как-то настраивает на особое отношение к человеку. Ничего персонального.
Знаю я людей которым лучше действительно не пить. Дозами никто и не бравирует. Все можно, но не все полезно. см. выше лично мое отношение к алкоголю, опять же тема... А за руль садится пьяным это вообще преступление... да и когда до регистрации на Танковом прорыве попадались горе джиперы у которых язык не шевелился вовсе не от холода было не очень приятно, тем более с учетом того в память о каких событиях проводится это мероприятие. :(
 

litho

Бывает здесь
13 Июль 2006
59
2
0
59
Московская обл.
Ответ: Пьянству бой

Если что - надо идти на медицинское освидетельствование. Трубки очень приблизительный инструмент, они реагируют не на спирт, а вообще на углеводороды в выдохе... На ацетон к примеру. Вроде бы у диабетиков они дают 100% результат к примеру...
 

Steellovin

Осваивающийся
5 Июнь 2007
23
2
0
51
Кировская область
Езжу на ...
Syzyki Jimny 2003, M13A, в России с мая 2007 г.
Ответ: Пьянству бой

Бой не пьянству надо объявлять (от которого за 3 дня НЕ МОГЛО остаться в крови и в выдохе вообще НИЧЕГО криминального), а волчарам в погонах



КАк они на тебя милого, профилактически действовать будут если Ты людей волчарами ( незнакомых тебе ) завешь. А задача у энтой службы- штоб тебе со встечки "почти не выпивший" не встретился!