Писк из панели приборов

DIKIY_PRAPOR

Проходил мимо
9 Декабрь 2007
2
0
0
44
Бутово
Езжу на ...
Гранд витара 5д.
Народ, машине 3 недели. с Момента как забрал с слона от панели приборов иногда раздается писк (похож на зуммер при непристегнутом ремне безопасности). Установить причину никак не могу. Бывает 2-3 раза в день (на ходу, в пробке, только как заведешь) бывает чаще, бывает 2-3 дня вообще не беспокоит. На выходных возил по гарантии в сервис - через 7 часов отдали со словами, что устранили проблему, ибо банально где-то отходил контакт. Утро следующего дня - пищит опять :(
Кто сталкивался - помогите!
 


.ALEX

Бывает здесь
6 Март 2007
50
0
0
56
Челябинск
Ответ: Писк из панели приборов

Была такая хрень, с АКБ клемму снял, 1 мин подождал и обратно прикрутил - вылечилось;)
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Писк из панели приборов

Комплектация какая? Если full, то может быть замок зажигания "теряет ключ из зоны видимости", при этом на панели еще лампочка должа моргать... Попробуйте покататься с ключем в замке.
 

lll

Бывает здесь
15 Декабрь 2006
74
2
0
москва
Ответ: Писк из панели приборов

Народ, машине 3 недели. с Момента как забрал с слона от панели приборов иногда раздается писк (похож на зуммер при непристегнутом ремне безопасности). Установить причину никак не могу. Бывает 2-3 раза в день (на ходу, в пробке, только как заведешь) бывает чаще, бывает 2-3 дня вообще не беспокоит. На выходных возил по гарантии в сервис - через 7 часов отдали со словами, что устранили проблему, ибо банально где-то отходил контакт. Утро следующего дня - пищит опять :(
Кто сталкивался - помогите!
было такое один раз -это не звук от потери ключа совсем другой 2- минуты пописчало и больше не проявлялось