Где можно приобрести ДОПы в СПб

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Земляки, тока не бейте ногами, ну не нашел я по поиску своего вопроса.
Хочу маленький такой кенгуринчик себе повесить (в смысле на машинку), спереди и сзади, но не знаю где и кто этим в Питере промышляет. Обращался к дилерам, но там ценники ну совсем не гуманные, а ведь по сути кусок трубы надо сварить и закрепить на раме.
Может кто подскажет, где с нашем славном городе можно поиметь сей девайс, наверняка кто-то себе ставил.
Спасибо.
 


kostyan

Редкий гость
11 Январь 2008
5
1
0
С-Петербург
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Уважаемый Gravit!
Если есть возможность то напишите VIN автомобиля и тогда я смогу выслать Вам фото кенгуринов которые Вы можете приобрести и цены на них=)
;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Обязательно заскочите в магазинчик АвтоБутик в Меркурии. Рядом с мотоциклами. Кенгурятника там нет, но порадовать себя и машинку гарантированно сможете. Органайзер багажника, подушку под голову, книжки про автомбили, аксессуары Сузуки.
http://activesport.tkspb.ru/shops/auto_boutique/

Произнесите пароль "Сузуки-клуб" и получите скидку.
----------------------
А-а-а-а-а!!! Снова Датчанин пиарится! Ужос! Как не стыдно!? - Johnych
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

2kostyan VIN JSAFTL52V00220499
2Датчанин в магазинчике бывал уже и не раз, даже кое-что прикупил ;)
 

kostyan

Редкий гость
11 Январь 2008
5
1
0
С-Петербург
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Будьте любезны укажите пожалуйста мэйл на который скидывать фото.
:thumbsup:
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Есть у нас контора-СОЮЗ 96.У них одни из самых низких цен на железо,причём гнут на заказ.Зайди на их сайт или позвони..Мой знакомый на Шниву ставил у них-очень доволен.
 

ibm

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
68
30
18
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV XL-7, 2001
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Я что-то пропустил? Или XLope перестал заниматься сузуками?
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

2kostyan мыло в личке
2GONZA спасибо, посмотрел, дешевле конечно чем у официалов, но надеюсь это все же не задняя цена в питере
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Я что-то пропустил? Или XLope перестал заниматься сузуками?
Да нет, просто Гонза на откате сидит в энтом самом Союзе....:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Мой хороший знакомый (мо-скать друг!) занимается как раз производством этого самого обвеса практически на все Жипы... Из того, что продается в салонах - много именно его продукции, но прошедшней через десяток посредников, посему ценник - сами понимаете...
На очередной встрече (в четверг) можно обсудить!
 




Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

kostyan спасибо за предложение, будем думу думать.
но по большому счету (просто мысли вслух) мне все же не понять, у нас с металом в стране похоже напряженка, кусок гнутой трубы, пусть из нержавейки, от 350 до 700 баксов!
старею наверное...

add:
Астра0103 сорри, не ходок я на встречи (( но спасибо за предложение.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

а полотенце-сушитель за 100, не смущает? ;)
kostyan спасибо за предложение, будем думу думать.
но по большому счету (просто мысли вслух) мне все же не понять, у нас с металом в стране похоже напряженка, кусок гнутой трубы, пусть из нержавейки, от 350 до 700 баксов!
старею наверное...

add:
Астра0103 сорри, не ходок я на встречи (( но спасибо за предложение.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

а полотенце-сушитель за 100, не смущает?
Из пары никелированных полотенцесушителей получится неплохой кенгурин ;-)) И уж всяко дешевле, чем у официалов :)))

Ничего не скажу за металл, а вот небольшой штампованный кусок пластмассы (подставка под хайджек) за 100 баксов, тоже штампованный крохотный пластиковый коврик в багажник Джимки за те же 100, защита на фары, простйшая штамповка, и тоже 100 - не просто смущает, а возмущает! ;-)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Ну, вопрос - философический... можно купить шноркель за сотку, а можно за 300. на вид: один в один, а что будет не точто в мороз, а когда на бочину заляжешь???
коврик в багажник - полторы. Про простейший штамп для защиты фар я ваще молчу (если интересно, могу как-нить по секрету сказать скока штамп стоит). Да и за сто баксов = это сильно "поискать" надо...
Из пары никелированных полотенцесушителей получится неплохой кенгурин ;-)) И уж всяко дешевле, чем у официалов :)))

Ничего не скажу за металл, а вот небольшой штампованный кусок пластмассы (подставка под хайджек) за 100 баксов, тоже штампованный крохотный пластиковый коврик в багажник Джимки за те же 100, защита на фары, простйшая штамповка, и тоже 100 - не просто смущает, а возмущает! ;-)
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Земляки, тока не бейте ногами, ну не нашел я по поиску своего вопроса.
Хочу маленький такой кенгуринчик себе повесить (в смысле на машинку), спереди и сзади, но не знаю где и кто этим в Питере промышляет. Обращался к дилерам, но там ценники ну совсем не гуманные, а ведь по сути кусок трубы надо сварить и закрепить на раме.
Может кто подскажет, где с нашем славном городе можно поиметь сей девайс, наверняка кто-то себе ставил.
Спасибо.
Могу подсказать где сделать из нержавейки,(прошу не путать с изделиями Союза-96 и прочих)могу продать свой- буду менять передний бампер на силовой.Денис. 973-71-44
Цена вопроса если на заказ от 5000 и до....,мой 8500(торг).
 



Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Где можно приобрести ДОПы в СПб

Какой-то Вы корыстный Енот.... :D
Что есть,то есть:hilarious:

Добавлено через 5 минут
Какой-то Вы корыстный Енот.... :D
А если серьёзно,действительно есть знакомые,занимающиеся изготовлением обвеса,тел.могу дать БЕСПЛАТНО,
И ДОЛИ Я ТАМ НЕ ИМЕЮ !
Про предложение своего кенга,так действительно буду продавать и не только его,но и штатные пампера.Просто хочу вернуть "своё",пусть хоть часть(большую:hilarious:)