Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Спасибки, Катя, завтра я с тобой созвонюсь:thumbsup:


Конечно!
Не забудь с собой в страховую полис КАСКО и квитанцию ;)

зы Написала про квитанцию, не видя твоего сообщения! Точно звони завтра!
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Maz, Виерна! Я тоже посочувствовать....
3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif

З.ы. У самой 4 ДТП (ттт - мелких) было за месяц...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Сочуствую друзья. Сегодня там пролетал мимоходом, но видимо еще до происшествия.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Maz, Виерна! Я тоже посочувствовать....
3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif


З.ы. У самой 4 ДТП (ттт - мелких) было за месяц...
Пасипки, Женечка, благодаря всем вам так легко идти по жизни:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
Сочуствую друзья. Сегодня там пролетал мимоходом, но видимо еще до происшествия.
Пасибо за поддержку! ;)Много Сузук проезжало мимо, но видимо ниших среди них не было! А случилось все это в 7:50!
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Ребята, примите и мои сочувствия! Быстрого ремонта вам! :whistling:

P.S. У меня тоже страховая Стандарт-Резерв. maz, прошу по возможности отписываться о том как идет общение со страховой.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Максим, Виерна, держитесь! Как только ранки залечите, готова влиться в вашу колонну, таки джипиком замкнем стройные ряды ЮВАО:)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Ребята, примите и мои сочувствия! Быстрого ремонта вам! :whistling:

P.S. У меня тоже страховая Стандарт-Резерв. maz, прошу по возможности отписываться о том как идет общение со страховой.
Спасибо, обязательно отпишусь!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

А я еще перед тем как ехать в страховую, заезжала в ГИБДД, чтобы поставить печать на определении и справке об участии в дтп (мне такие документы выдали на месте). Про печать мне сказал мой страхой агент. Он говорил, что обязательно сначала печать, а потом в течение 3х дней в страховую.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Максим, Виерна, держитесь! Как только ранки залечите, готова влиться в вашу колонну, таки джипиком замкнем стройные ряды ЮВАО:)
Пасибки, Элла, мы с радость примем тебя, от этого наши ряды будут только стройнее и внушительнее;)

Добавлено через 2 минуты
А я еще перед тем как ехать в страховую, заезжала в ГИБДД, чтобы поставить печать на определении и справке об участии в дтп (мне такие документы выдали на месте). Про печать мне сказал мой страхой агент. Он говорил, что обязательно сначала печать, а потом в течение 3х дней в страховую.
Катя, а что за определение? ужас просто! Да, представляешь не могу найти квитанцию об оплете каско, чем мне это грозит?Чешу репу.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Катя, а что за определение? ужас просто! Да, представляешь не могу найти квитанцию об оплете каско, чем мне это грозит?Чешу репу.
Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении мне выдали, т.к. я была виновата, но дтп было такое "маленькое", что на административное правонарушение не потянуло...
Про квитанцию. Плохо, что найти не можешь. Она нужна. Значит несколько вариантов. 1. Искать. 2. Внимательно осмотреть сам полис, обычно к нему кватинцию подкалывают. 3. Где страховался? Агент/офис? Там остается копия квитанции. (У тебя рассрочки платежа по страховке не было?)
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении мне выдали, т.к. я была виновата, но дтп было такое "маленькое", что на административное правонарушение не потянуло...
Про квитанцию. Плохо, что найти не можешь. Она нужна. Значит несколько вариантов. 1. Искать. 2. Внимательно осмотреть сам полис, обычно к нему кватинцию подкалывают. 3. Где страховался? Агент/офис? Там остается копия квитанции. (У тебя рассрочки платежа по страховке не было?)
найти не могу, к полису не прикреплен, страховаля там же где и брал в Редеги на Таганке... получается звонить им и слезно просить предоставить копию?Чешу репу.
Вот не пойму нафига им эта квитация нужна, есть сам полис, есть карта, я понимаю если бы я полис потерял - тогда естественно, а тут зачем! По номеру полиса пробили, я есть, полис с синей печатью естьЧешу репу.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

найти не могу, к полису не прикреплен, страховаля там же где и брал в Редеги на Таганке... получается звонить им и слезно просить предоставить копию?Чешу репу.
Не, Максим, в салон звонить бесполезно... Есть у меня идеи что можно сделать, звони завтра с утра, что-нибудь придумаем)) Все будет хорошо!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Не, Максим, в салон звонить бесполезно... Есть у меня идеи что можно сделать, звони завтра с утра, что-нибудь придумаем)) Все будет хорошо!
Оки, Катя, спасибо за надежду;)
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Вот не пойму нафига им эта квитация нужна, есть сам полис, есть карта, я понимаю если бы я полис потерял - тогда естественно, а тут зачем! По номеру полиса пробили, я есть, полис с синей печатью естьЧешу репу.
Можно понимать, можно не понимать...Но! Такие правила. Я сейчас специально еще раз прочитала, какие документы надо предоставлять. Квитанция нужна. Но если квитанция потеряна, это не значит, что ты не получишь страховку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Ребзя, искренне сочувствую и сожалею! Пусть это будет самым "жестким ДТП" в вашей жизни!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....


Ну блин...

Ребят, держитесь. Если нужен свидетель, можете расчитывать - я прописан на Таганке, ни одна с..ка не подкопается в случ че.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Ну вы блин даете :)))
Добро пожаловать!
Можт нам клуп в клупе устроить? :)))))
Шутю - оч сочувствую - без машины плохо.... эх... хорошо, что есть катана и холодильник :))))

Крепитесь! :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Ребята, очень сочувствую:(
Держитесь! Всё будет хорошо!;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

А также спасибо и вам дорогие други и подруги: Katerinka, !ЕВГЕНИЯ!, Freedom, Санёк, китоврас, Krause, RAMZES, Jah, Lady Schumacher, Grimari, с вами этот путь идти гораздо легче:thumbsup:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Что ж такое!! Наших бьют!!!:whistling:

Maz, Виерна!! Мы с вами!! Как я вас понимаю!!
Благо, что машинки на ходу...а то без колес, без родной машинки совсем тоскливо:(

Набирайтесь терпения и всё починят!

Кстати, у меня тоже требовали квитанцию об оплате...ну я правда через банк сделку всю проводила, поэтому у меня платежное поручение...из доков еще права, паспорт, свидетельство о регистрации ТС, полис, приложение к полису (если есть), из гаи постановление, справка о дтп и протокол (копии этих 3-ёх доков у меня остались с печатью страховой, типа копия верна)...вроде бы ничего не забыла...теперь вот жду, когда в страховую дойдет акт осмотра а/м, потом в еще в банк надо, чтобы они мне дали, говоря простым языком, письменное разрешение на сдачу авто в ремонт...

вот...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Что было в страховой "СТАНДАРТРЕЗЕРВ"

Сегодня приехал в СК, офисманарерша вежливо предложила заполнить заявление (мои данные, краткое описание произошедшего, перечень повреждений, схема ДТП и краткие данные виновника) после заполнения попросила пресесть в зале и подождать. Ждал минут 5-7, вызвала и сказала подойти в 3 окно к специалисту по имени ЮНОНА (ни разу в миру не встречал такого) - она меня в течении минут 5 быстренько оформила, сняла копии с предоставленных документов, квитанции об оплате КАСКО не потребовалось .Юнона сказала, что в ГАИ нужно обязательно получить 748 форму с пометками об участии трех человекомашин и поставить синюю печать как на 748, так и предварительную 12 с места аварии. Все и на этот раз сказали, что деспетчеры не впервой грят неадекватные вещи, типа предварително до ГАИ оцениться. На самом деле, мне далее осталось дождаться 30 января и получить в ГАИ 748 форму, а далее записаться на оценку СК и выбрать оффициала, одного из трех. В общем качество обслуживания порадовало, но это только начало!



В итоге мне выдали запрос вГИБДД на выдачу протокола и постановления и пустой бланк 748 с указанием места постановки штампа и печати, на этом все.

Ну а далее, грусная пешеходная жизнь в ожидании сначала ремонта, а затем и самого ремонта:(

Я теперь прошу вашего совета, на выбор дали три СТОА:

1.-АИДА, 4- кабельная, д.2, корп.2

2.-Мастер-Плюс (Автокей), 2-й Котляковский пер., д.1

3.-Авангард-Авто 2000 (Редеги), Магистральный пер., д.3, стр.1;
ул. Кусковская, д.20

Чешу репу.
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Блин! Тока прочитал тему!! Ёпстудей!! Макс, не расстраивайся, мне твой бампер сразу не понравился, новый будет значительно лучше!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Блин! Тока прочитал тему!! Ёпстудей!! Макс, не расстраивайся, мне твой бампер сразу не понравился, новый будет значительно лучше!!!
Пасиба, Серега! Ну раз ты так сказал, значит так и будет!Браво! Ай:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Что было в страховой "СТАНДАРТРЕЗЕРВ"

1.-АИДА, 4- кабельная, д.2, корп.2
2.-Мастер-Плюс (Автокей), 2-й Котляковский пер., д.1
3.-Авангард-Авто 2000 (Редеги), Магистральный пер., д.3, стр.1;
ул. Кусковская, д.20
Чешу репу.
Если авто на гарантии ,то согласуй список со своим дилером.
Или просто выбирай любой СТО, но именно дилерский, т.е. 2 или 3 вариант.
Могу с ответственностью сказать, что второй вариант - это точно АвтоКей (у меня в договоре этот адрес имееца), но я там ни разу не был, так что по проблемности ничиго не могу сказать.
А ещё лучше позвони по этим двум сервисам и спроси, а есть ли у них нужные запчасти (ну там бампер в сборе и т.п.) В НАЛИЧИИ!!! Если в наличии нет, то уточни сроки поставки и очереди в кузовной цех. Иначе, ты пробудешь без машинки не месяц, а три, как я... Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Маз у мну есть 8-ка, тока шрус нада поменять. думай.
Я знал, Серега, что ты сможешь помочь, у меня даже есть сервис по нашемаркам, спасибо, буду иметь в виду, значит без колес я не останусь;):thumbsup:Браво! Ай

Добавлено через 4 минуты
Если авто на гарантии ,то согласуй список со своим дилером.
Или просто выбирай любой СТО, но именно дилерский, т.е. 2 или 3 вариант.
Могу с ответственностью сказать, что второй вариант - это точно АвтоКей (у меня в договоре этот адрес имееца), но я там ни разу не был, так что по проблемности ничиго не могу сказать.
А ещё лучше позвони по этим двум сервисам и спроси, а есть ли у них нужные запчасти (ну там бампер в сборе и т.п.) В НАЛИЧИИ!!! Если в наличии нет, то уточни сроки поставки и очереди в кузовной цех. Иначе, ты пробудешь без машинки не месяц, а три, как я... Не-не-не
Спасибо, Макс, за советы:thumbsup:;) единственное 1 вариант, это вообще кот в мешке, что-то не ясно???
Автокей или Редеги, мне подруга недавно говорила, что Редеги самый дорогой оффициал Сузуки, хотя в данной ситуации это может быть и не актуальноЧешу репу.

За вопросы отдельное пасибо, завтра же буду звонить!!!:thumbsup:уж больно не хотца три месяца насиловать 8-ку Сереги!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Максим! Весь день переживала, как у тебя дела в страховой...
Мне вот тоже понравилось в Стандарт-Резерве. Кстати, во второй приезд, когда осматривали ТС мне понравилось еще больше и все было быстро и удобно! А эксперт так внимательно смотрел, что углядел на боковине (крыле) вмятину, а я думала, что только царапина.... Так что все должно быть у тебя хорошо!
У меня был уже 2ой страховой случай. Год назад мне поцарапали бампер. Все тот же Стандарт-Резерв. Сервис был выбран №3 (Редеги). Ничего кроме благодарностей, сказать не могу! Быстро, качественно! Сейчас машинка второй раз там на ремонте. В субботу забираю, могу потом рассказать как поремонтировали, если интересно...
Кстати, мы пытались по телефону на ремонт записаться, не вышло!!! Сказали, приезжайте, привозите направление на ремонт, будем решать! Очередь подошла очень так быстро, что я и не ожидала. Мне требовалась замена лобового стекла, сказали ждать месяц, а позвонили через 2 недели и пригласили на ремонт... Я отказалась, сдала машину только через месяц, после того, как они пригласили...и никаких вопросов!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

Максим! Весь день переживала, как у тебя дела в страховой... мог бы смс хоть кинуть...;)
Мне вот тоже понравилось в Стандарт-Резерве. Кстати, во второй приезд, когда осматривали ТС мне понравилось еще больше и все было быстро и удобно! А эксперт так внимательно смотрел, что углядел на боковине (крыле) вмятину, а я думала, что только царапина.... Так что все должно быть у тебя хорошо!
У меня был уже 2ой страховой случай. Год назад мне поцарапали бампер. Все тот же Стандарт-Резерв. Сервис был выбран №3 (Редеги). Ничего кроме благодарностей, сказать не могу! Быстро, качественно! Сейчас машинка второй раз там на ремонте. В субботу забираю, могу потом рассказать как поремонтировали, если интересно...
Кстати, мы пытались по телефону на ремонт записаться, не вышло!!! Сказали, приезжайте, привозите направление на ремонт, будем решать! Очередь подошла очень так быстро, что я и не ожидала. Мне требовалась замена лобового стекла, сказали ждать месяц, а позвонили через 2 недели и пригласили на ремонт... Я отказалась, сдала машину только через месяц, после того, как они пригласили...и никаких вопросов!
Пасипки, , но после этого случая чувствовал себя неуверенно за рулем, какой-то страх был рядом.....Ты меня успокоила и я себя неплохо чувствовал в страховой. большое человеческое спасибо за наставничество, ведь у меня это 1 раз!
Я тоже склоняюсь к Редеги, но.....хотя то делал там был доволен но не всем. Больше всего в Редеги впечатлил манагер Савченков Дмитрий, продавший мне сию Лиану, вспомнил, свел со страховщиками и мне практически через 30 мин сделали эту долбанную квитанцию (никого не задобрял, не обольщал, терь поеду с подарками)....Вот вам и Редеги!Но я впервые сталкиваюсь с таким......хотца выслушать всех
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

ДА!!! Стандарт - клевые ребята - мы с ними сотрудничаем - все по чесному и супер персонал! Обязательно передам с оказией им привет от сузуке-клупа :))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот такое вот ДТП сегодня с нами произошло....

ДА!!! Стандарт - клевые ребята - мы с ними сотрудничаем - все по чесному и супер персонал! Обязательно передам с оказией им привет от сузуке-клупа :))))
Мишко, пасибо, успокоил! А с оказией не передашь привет ЮНОНЕ, она там одна такая;)

А насчет сервисов, что скажешь?Чешу репу.