блондинка паркуется

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: блондинка паркуется

А чего вы так всположились все? :)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: блондинка паркуется

Я, когда только начинала ездить, несколько раз сталкивалась с помощью мужчин-водителей при парковке. Бывало, подъезжаю к дырке, а рядом стоит машина, а в ней мужчина сидит. Так вот, пока я думаю и примериваюсь, он выходит и начинает руководить-показывать "вправо рули-влево рули". И без всяких высокомерных выражений и фраз про блондинок и женщин за рулем. Было приятно.
Короче, ребята, давайте жить дружно и по-возможности не смеяться над теми, кто паркуется хуже нас! Вспомните, сами же были неумейками когда-то!
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: блондинка паркуется

Так вот, пока я думаю и примериваюсь, он выходит и начинает руководить-показывать "вправо рули-влево рули". И без всяких высокомерных выражений и фраз про блондинок и женщин за рулем. Было приятно.
Знаю я этого мужика (с). До сих пор ходит, байки рассказывает. :D
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: блондинка паркуется

Знаю я этого мужика (с). До сих пор ходит, байки рассказывает. :D

:hilarious:


Я по определению вожу лучше девушки =Р Это догма))))


З.Ы. Дамы простите ради Бога)) Я вас оооочень лублу :) Просто настроение хорошее))


2 З.Ы. Поведение только 4 марок автомобилей убивает на дороге... Мерин, Бэха, Лексус и как ни странно ГАЗ... (ИМХО)
 


VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: блондинка паркуется

Я, когда только начинала ездить, несколько раз сталкивалась с помощью мужчин-водителей при парковке. Бывало, подъезжаю к дырке, а рядом стоит машина, а в ней мужчина сидит. Так вот, пока я думаю и примериваюсь, он выходит и начинает руководить-показывать "вправо рули-влево рули". И без всяких высокомерных выражений и фраз про блондинок и женщин за рулем. Было приятно.
Короче, ребята, давайте жить дружно и по-возможности не смеяться над теми, кто паркуется хуже нас! Вспомните, сами же были неумейками когда-то!
из этойже серии- выезжаю с парковки перед крупным тц.
сдаю назад(еду тихонько- стемнело, и расстояние узковато, лучше осторожничать), вдруг хлопок по крыше- мужичонка с пивом на перевес в одной руке, хлопает мою машину, для привлечения внимания. (на всякий случай двери заблокировала), я ему бибикнула- вроде иди. он начал махать руками и типа помогать выезжать. выехала. он опять хлопает, типа стой. стою. он обходит машину, критично смотрит, не задеваю ли бордюр. пинает бампер и (о ужас!) начинает ломиться в машину. в недоумении дёргает заблокированную ручку пассажирского. я опускаю окошко, смотрю на него и молчу. он- "ой, я думал это моя жена")))):D
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: блондинка паркуется

А сразу опустить окно и послать на "хутор" ?

Я бы уже в бешестве выбежал из машины только после первого пинка по ней... Не терплю любых посегательств к моей любимой. На запркавках мужиков всегда отгоняю))
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: блондинка паркуется

А сразу опустить окно и послать на "хутор" ?

Я бы уже в бешестве выбежал из машины только после первого пинка по ней... Не терплю любых посегательств к моей любимой. На запркавках мужиков всегда отгоняю))
я трусихаНе-не-не
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: блондинка паркуется

Девушкам водить не дано, мужчина всегда водит лучше.


З.Ы. Дамы простите))
Ага, но и бьется вас тоже больше. :(( И вы меня простите!
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: блондинка паркуется

У меня раз случай был...)))
Выхожу из дома, смотрю машина не у подъезда, ну думаю, чего встал-то не там, место уже свободно, мог бы и подъехать, прохожу к машине, которая стоит метров через тридцать.
Пытаюсь открыть дверь - закрыто.
Начинаю дергать ручку,открывает, я сажусь и не поворачивая головы высказываю все что думаю по этому поводу (но без мата, ибо воспитание не позволяет)). Потом поворачиваюсь и вижу улыбающегося "левого" мужика.
От растерянности выдаю первое что приходит в голову: "Я не поняла, а где моя машина?"
Тут мужик просто закатился со смеху. А я вышла.
Причем мой МЧ в это время находившейся в своей машине в десяти метрах от нас и все это наблюдающий совсем ошалел. Он думал я сейчас укачу на глазах у изумленной публики, т.к. обиделась что он опаздал. )))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: блондинка паркуется

У меня раз случай был...)))
:hilarious:
кстати, у меня похожее было...выхожу к МЧ из подъезда, уверено иду к машине, она ко мне попой была...причем, смотрю, сзади наклейка РОСНО, а не РЕСО почему-то...но меня это не смутило...уже подхожу к машине, хватаюсь за ручку и как-то так получилось, что заглянула в салон...потом посмарела в сторону, и увидела удивленное лицо своего МЧ в соседней такой же машине:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: блондинка паркуется

На счет второго поспорила бы:D
Присоединяюсь, что за наезды на прекрасную половину!!!!!Показываю

Добавлено через 1 минуту
:hilarious:
кстати, у меня похожее было...выхожу к МЧ из подъезда, уверено иду к машине, она ко мне попой была...причем, смотрю, сзади наклейка РОСНО, а не РЕСО почему-то...но меня это не смутило...уже подхожу к машине, хватаюсь за ручку и как-то так получилось, что заглянула в салон...потом посмарела в сторону, и увидела удивленное лицо своего МЧ в соседней такой же машине:D
Скомпроматничать не получилось;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: блондинка паркуется

Я по определению вожу лучше девушки =Р Это догма))))
Простите,что в Вашем понимании "ЛУЧШЕ"?
Кому это,Вы думаете,лучше?
По чьему,простите,определению?

Круче рулем крутите,круче долбите авто или еще,прости господи,что круче....?

Никто из тех,кто "ЛУЧШЕ" не признается сколько раз попадал в ДТП по своей вине.
А с ДОГМАМИ вообще лучше расстаться,не то время...:thumbsdown:
 



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: блондинка паркуется

Простите,что в Вашем понимании "ЛУЧШЕ"?
Кому это,Вы думаете,лучше?
По чьему,простите,определению?

Круче рулем крутите,круче долбите авто или еще,прости господи,что круче....?

Никто из тех,кто "ЛУЧШЕ" не признается сколько раз попадал в ДТП по своей вине.
А с ДОГМАМИ вообще лучше расстаться,не то время...:thumbsdown:
Мойа так считать :)


Ветка флуда)) Просто дурачусь ;)