угоны сузуки

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
в последнее время стали много сузук угонять. тока что прям у подъезда собственного дома остановил гаишник и очень долго пробивал мое авто и мои доки, хорошо что еще вин не полез сверять. говорят сегодня около 10 штук сузук тока по району угнали. ребята, будте аккуратны. правда мы подумали что скорее всего угоняют сгвн, но от этого не легче
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: угоны сузуки

это в районе обручева/новаторов. причем ищут зеленую (уже не в первый раз именно их ищут)
 

Snab

Редкий гость
15 Январь 2008
14
0
1
42
Мос.обл.
Ответ: угоны сузуки

Уф хорошо что моя синия, значит дергать не будут.
А сузуки какой модели то?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: угоны сузуки

модель - сгв, тока не понятно какие именно ищут, новые или старые, скорее всего сгвн
 


Alex Pchelin

Бывает здесь
12 Октябрь 2007
55
9
0
Москва
Ответ: угоны сузуки

У меня тоже синяя. Но тем не менее утром минут 5 потерял, пока мою Сузуку по рации пробивали. Остановили в районе Останкино на 1-й Останкинской улице. Их там аж два экипажа стояло.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: угоны сузуки

че то прямо охота на сузук началась... у меня иногда бывает: выхожу утром из дому и с просони не нахожу машину, а я ее просто в другом месте оставляю)) но сердце в пятки уходит и рука к телефону тянется)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: угоны сузуки

А где можно посмотреть статистику угонов, кто-нить в курсе?
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: угоны сузуки

сколько я разных статистик не смотрел сузуков нет
+1!
Блин, может у гайца, мильцанера какого или его жены "дернули" одну машинку - вот коллеги и всполошились, пытаюцо оказать содействие в поиске, и тем самым страху нагнали на весь чесной народ...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: угоны сузуки

+1!
Блин, может у гайца, мильцанера какого или его жены "дернули" одну машинку - вот коллеги и всполошились, пытаюцо оказать содействие в поиске, и тем самым страху нагнали на весь чесной народ...
При их зарплатах... НСГВ... куда только СБ МВД смотрит...Баксы-бакс:D
 



Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Угнать за 5 секунд!

Департамент безопасности обращает внимание, что, по данным ГУВД г.Москвы, в столице участились случаи угона автомобилей следующим способом. К заднему стеклу припаркованного автомобиля преступники прикрепляют лист бумаги. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха. В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания, закрывать двери... Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.

Заметив прикрепленный к заднему стеклу лист бумаги или другую помеху, ни в коем случае не следует выходить из салона автомобиля! Необходимо немедленно уехать с места парковки и убрать бумагу позже, там, где Вы будете в безопасности.

Будьте внимательны и проявляйте осторожность!

[источник]
 
  • Нравится
Реакции: 20 человек





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Угнать за 5 секунд!

еще большая тема - сейчас тырят много сумок тогда, когда человек выходит из машины, чтобы залить незамерзайку. машина открыта, сумка в машине, водителю за капотом не видно что творится в салоне.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Угнать за 5 секунд!

А у меня есть "дурацкая" привычка, где бы то ни было (хоть в 6 утра в своем пустом дворе), всегда, выходя из машины, для любых целей (к примеру, с утра чтобы почистить ее, пока греется), снимаю брелок сигналки с ключа, выхожу- сразу запираю двери...даже если вокруг ни души...Так же обратно: первым делом блокирую двери.. так что, хоть облепи мне машину бумажками, живым мой танк не возьмешь по-любому!!!
ЗЫ. У меня нет паранойи!!!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Угнать за 5 секунд!

я всегда закрываю тачку))) даже для таких случаев))) никада в машине ничё не оставляю))) знаю я все эти разводы))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Угнать за 5 секунд!

А у меня есть "дурацкая" привычка, где бы то ни было (хоть в 6 утра в своем пустом дворе), всегда, выходя из машины, для любых целей (к примеру, с утра чтобы почистить ее, пока греется), снимаю брелок сигналки с ключа, выхожу- сразу запираю двери...даже если вокруг ни души...Так же обратно: первым делом блокирую двери.. так что, хоть облепи мне машину бумажками, живым мой танк не возьмешь по-любому!!!
ЗЫ. У меня нет паранойи!!!:hilarious:
Аналогично, один в один прям;)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Грешен, иногда бывает незапираю, но Веб, спасибо еще один движек в сторону спасения своего имущества;):thumbsup:Браво! Ай
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Угнать за 5 секунд!

выхожу- сразу запираю двери...даже если вокруг ни души...
Замок АКПП рулит... :thumbsup: Грей, чисть. Пока замок закрыт, а я его снимаю только перед началом езды, никуда не уедешь.
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Мдаааа :(

Уродов все больше и больше.Злость!

Куплю-ка я капкан на медведя и буду ставить его в машине... Может ногу оторвет какому-нибудь козлу в случае чего.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Есть такой способ - берут трос в оболочке, конец затачивают, один конец под педаль, другой выводят в сиденье. При несанкционированном нажатии на педаль, типа шило впивается в задницу. Дёшево и сердито!))
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Есть такой способ - берут трос в оболочке, конец затачивают, один конец под педаль, другой выводят в сиденье. При несанкционированном нажатии на педаль, типа шило впивается в задницу. Дёшево и сердито!))
К тросу надо подвести контакты от парализатора или смазать его какой-нибудь гадостью.
Чтоб надолго отбило охоту.

Сиденье правда жалко:)