угоны сузуки

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Угнать за 5 секунд!

:thumbsup: Black Bug рулит! С ним спокойнее.
А я вот штатный иммобилайзер ещё не проверял... который в купе с бесключевым доступом.
Можит тоже сработает по аналогии с Black Bug Чешу репу.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Забываю ставить на сигналку.... просто болезнь какая то... :(
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Угнать за 5 секунд!

К тросу надо подвести контакты от парализатора или смазать его какой-нибудь гадостью.
Чтоб надолго отбило охоту.

Сиденье правда жалко:)
Жалко будет себя, если забудешь отключить)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Замок АКПП рулит... :thumbsup: Грей, чисть. Пока замок закрыт, а я его снимаю только перед началом езды, никуда не уедешь.
Да, может быть. У моего друга так коробку сломали, когда въехали в зад:thumbsdown::(
 


Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Один раз приехал на работу и забыл закрыть машину полностью, двери и багажник!
Еслиб стекла не были тонированными, сразу бы увидели и кто знает, как бы это кончилось!
А так просто простоял мой Опель 12 часов около дороги!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Один раз приехал на работу и забыл закрыть машину полностью, двери и багажник!
...простоял мой Опель 12 часов около дороги!
А я один раз не закрыл машину и стекло. Так как до конца опущенное стекло передней двери не высовывается даже на муллиметр, мне показалось, что закрыл. С утра выхожу...:( расстроился... а потом вспомнил, что сам и не закрыл. Так и простояла во дворе всю ночь, никто не залез и ничего не украл. Удивительно!))
А вообще всегда думаю - если украли, то уже можно спать спокойно, всё равно, не поймаешь, а если не украли, то нечего и беспокоится почём зря, напраслину наводить. Так сам себя и успокаиваю))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Угнать за 5 секунд!

А у мну сигналка slave и замок капота, поэтому когда я грею машинку и заливаю омывайку или чищу её, заходи кто хочет, бери что хочешь. Но Black Bug все собираюсь поставить
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Регулярно забываю закрыть машину. По пол-дня стоит и никто ничего не вытащил..А уж чтобы угнать Агилу или Вагон-надо быть круглым идиотом Опирус-тем более. 14-я пока новая была стояла с блокиратором руля "Гарант". Нейдобный, зато бросай где хочешь.
Да и не Москва у нас..найти машину- за полчаса.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Угнать за 5 секунд!

Да, может быть. У моего друга так коробку сломали, когда въехали в зад
Так и без замка бы сломали. Приколись, протащить машину с АКПП, если коробка стоит на "Р" Мляяяяя!
 




Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Угнать за 5 секунд!

А у почти меня ( уродителей тобишь) два раза нападали на авто...один раз свернули дверной замок...но сработала сига - отпугнула...давно было...покушались на семерку...95 год наверное был...отключить не смогли...отец в военном нии работа...авторская охранная система была...:D

и в 2002 отмычкой открыли тоже семерку...( она уже совсем ржавая была, на сигнализацию не ставили просто закрыли, думали никто не позарится на такой хлам, авто 85 г.в. с 90 в Москве по солям и прочим говнам...вся была ржавая...но нифига...даже такой антураж не панацея)...вышли реально на 7 минут в магазин пришли а сумки нету....и самое обидное документы и отчетность за полгода работы...ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ДИТЕЛЬНЕЕ!!!

...правда документы и сумку нашли на след. день...дети играли нашли сумку в соседнем подвале...принесли в свой домой...нам позвонили...пришлось выкупать..а куда денешься...(((

...в милиции сказали пишите заяву о пропаже документом так быстрее...а в приватном разговоре сказали что это сделаи наркоманы...они их знают...и не ловят т.к. они проде штатных сотрудников (типа стукичи) и им проще их прикрывать чем каждый месяц сажать и к новым "рельсы наводить"...а если писать о заяву краже, то вешать висяк на себя (даже если их повяжут...улик при них нет...не докажешь) не возюмут...и будут затягиватьпо всякому...вот и думай высиживать в метовке за свой счет или все это дело замять побыстрее(((

...вот в такой стране мы живем!!!...поэтому не оставляйте в машине НИКОГДА сумки, вещи, тем более документы...даже сигареты (бывают случаю что пьяне срочно нужно закурить...так, что решайте стоитли пачка сигарет нового стекла или нет)...не полагайтесь на тонировку просвечивается фонариком....

...всегда закрывайте двери когда, кладете сумку в багажник (современные сиги это реализуют, не разлокируйте все двери разом от ЦЗ, если чистите снег, лиете незамерзайку, меняете лолесо, заправляетесь на бензозаправке...блокируйте машину, когда ВЫ в машине закрывайтесь...боротся в машине тяжело...а вот получить удар палкой...кулаком или ногой в голову, тем более когда ты сидишь, т.е. ниже стоящего человека проще простого...самого закрытая дверь спасала от неприятных разборок...тем-более когда везешь семью...не себя не защитишь ни родных ни авто...так, что авто это Ваша крепость..не распахивайте ворота перед мразъю!!!

...как говорится на войне ком алягер..так, что крутите в своем истребители головой на 360 град. и анализируйте!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Угнать за 5 секунд!

...в милиции сказали пишите заяву о пропаже документом так быстрее...а в приватном разговоре сказали что это сделаи наркоманы...они их знают...и не ловят т.к. они проде штатных сотрудников (типа стукичи) и им проще их прикрывать чем каждый месяц сажать и к новым "рельсы наводить"...а если писать о заяву краже, то вешать висяк на себя (даже если их повяжут...улик при них нет...не докажешь) не возюмут...и будут затягиватьпо всякому...вот и думай высиживать в метовке за свой счет или все это дело замять побыстрее(((
За деньги узнать кто и отп.здить так, чтобы бюллетенели неделю, сотруднички. Нормальные оперА поддержат, им эту на шоблу проще будет потом влиять.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Угнать за 5 секунд!

За деньги узнать кто и отп.здить так, чтобы бюллетенели неделю, сотруднички. Нормальные оперА поддержат, им эту на шоблу проще будет потом влиять.
ну если бы все обернулось потерей документов...думаю, что одним разо не ограничилось...но это же крысы они знают с кем можно огрести а скем нет...просто забились бы в угол..и пережидалибы...найди их...

а так сумма небольшая...документы нашлись...да еще и новые сделали под это дело...отчетность тоже выручили обратно...ИХМО не имело смысло...но урок выучен на пятерку...и всем советую учится на других ошибках!!!