Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я смотрю на 7-ку мазду, симпотишная :)
А я заказала через интернет журнал "Внедорожник 2008", на следующей неделе получу и буду смотреть картинки на предмет выбора авто на "после НСГВ" :)
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я заказала через интернет журнал "Внедорожник 2008", на следующей неделе получу и буду смотреть картинки на предмет выбора авто на "после НСГВ" :)
Лажа этот внедорожник:)
У меня есть 2007, в туалете валяется, там же читаю и хихикаю, супруга не понимает почему я такой радостный оттуда выхожу и злится :)))))))))))
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Лажа этот внедорожник:)
У меня есть 2007, в туалете валяется, там же читаю и хихикаю, супруга не понимает почему я такой радостный оттуда выхожу и злится :)))))))))))
таже ерунда...
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я скорее всего куплю Вольво ХС60,http://www.volvocars.ru/campaigns/MY08/XC60/XC60Concept/default.htm пока это концепт,но и моей Витаре ещё нет года,так что пока она доживёт до 3-х лет,как раз и концепт пойдёт в серию.
А почему Вольво?
Потому что я владелец ещё и новой Вольво S40,(ей всего 3 мес.)и могу судить о сервисе и прелестях этих машин.
Сузуки так обслуживаться никогда не будут.
Вот мы все платим за нулевое ТО деньги,а в Вольво это бесплатно и даже позвонили и напомнили.
В Сузуки плохая"шумка",а в Вольво двойные ламинированые стёкла(через них вообще улицу не слышно) которые нельзя разбить даже молотком(это сделано для того что бы воры не смогли попасть в салон)
Ещё Вольво делает встроенные в задние сидения,детские кресла.Сузука такого точно никогда не сделает.
Про кожу в салоне и пластик я вообще не говорю.Про безопасность тоже.И самое главное Вольво не угоняют вообще,страховка 6%.
У Сузуки есть только одно преимущество,она едет везде где только можно.За это её и люблю.
Но потом куплю всё же Вольво.
"Как сообщил главный финансовый управляющий концерна Дон Леклер, Ford планирует сократить в первом квартале 2008 года производство автомобилей марки Volvo на 17%, а также списать 2,4 миллиарда долларов убытков шведской компании. По его словам, такое решение вызвано целым рядом причин – в частности низким спросом на новые модели Volvo."

Все что помню о своем общении с Вольво продать б.у. машину как покорить Эверест.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Все что помню о своем общении с Вольво продать б.у. машину как покорить Эверест.
как повезет :) я за неделю нормально продал V40 :thumbsup:
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

как повезет :) я за неделю нормально продал V40 :thumbsup:
Просто когда понимаешь разницу между хочу и могу,все делается очень быстро....я убитый ваз2104 продал за 2 минуты.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Просто когда понимаешь разницу между хочу и могу,все делается очень быстро....я убитый ваз2104 продал за 2 минуты.
+1 все просто, надо цену ломить реальную, а не желаемуюБаксы-бакс
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Интересно было бы посмотреть на тему "Кто на что пересел после НСГВ", потому как на практике мечты мечтами, а при выборе, в большинстве случаевв, превалирует разум и прочие обстоятельсва.
 




Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я думаю, что если все будет ок, то возьму что-нить из одноклассников Кашкая (Форд Куга, Фолькс Тигуан, Пежо 3008, БМВ Х1).
Абсолютно точно буду брать передний привод с АКПП. Полный в городе себя никак не оправдывает. Механика после АКПП вообще не рассматривается как пережиток прошлого.
Т.е. нужна машинка c кузовом SUV, клиренсом хорошим, но с более легковой управляемостью, нежели чем у Витары.

P.S. А когда ожидается Вольво ХС60? Сколько за него хотят $?
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я думаю, что если все будет ок, то возьму что-нить из одноклассников Кашкая (Форд Куга, Фолькс Тигуан, Пежо 3008, БМВ Х1).
Абсолютно точно буду брать передний привод с АКПП. Полный в городе себя никак не оправдывает. Механика после АКПП вообще не рассматривается как пережиток прошлого.
Т.е. нужна машинка c кузовом SUV, клиренсом хорошим, но с более легковой управляемостью, нежели чем у Витары.

P.S. А когда ожидается Вольво ХС60? Сколько за него хотят $?
Полный привод, как показала практика и не мешает, бензина ест как и РАВ4
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Полный привод, как показала практика и не мешает, бензина ест как и РАВ4
Не знаю особенностей полного привода РАВ4, но для себя понял, что мне он не нужен. 100% при полном естся больше бензина, выше шумность. При экстренном торможении на скользкой/заледенелой дороге заносит как монопривод, так и полный.


Кстати, кому интересно:

Стала известна дата выхода в продажу нового кроссовера Volvo XC60. Впервые в России этот автомобиль был показан на выставке Millionaire Fair-2007 в Крокус-Экспо. Мировая премьера состоялась годом ранее в Детройте.

Стать обладателем новейшего кроссовера можно будет осенью 2008 года. Цена и комплектации машины пока не определены.
 

Richard

Новичок
1 Февраль 2008
1
0
0
65
Казань
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я думаю, что если все будет ок, то возьму что-нить из одноклассников Кашкая (Форд Куга, Фолькс Тигуан, Пежо 3008, БМВ Х1).
Абсолютно точно буду брать передний привод с АКПП. Полный в городе себя никак не оправдывает. Механика после АКПП вообще не рассматривается как пережиток прошлого.
Т.е. нужна машинка c кузовом SUV, клиренсом хорошим, но с более легковой управляемостью, нежели чем у Витары.

P.S. А когда ожидается Вольво ХС60? Сколько за него хотят $?
А что думаете о Subaru Outback?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А что думаете о Subaru Outback?
А что о нем думать? Красивая, достаточно дорогая, хорошая машина с хорошим двигателем и ездовыми характеристиками. В обслуживании тоже дорогая. Но не внедорожник однозначно, отличный полноприводный универсал :) У нескольких знакомых есть - безмерно довольны :)))

Добавлено через 7 минут
Лажа этот внедорожник:)
У меня есть 2007, в туалете валяется, там же читаю и хихикаю, супруга не понимает почему я такой радостный оттуда выхожу и злится :)))))))))))
Купила ... не порадовал. Опять дизайн страниц поменяли - совсем неудобно читать стало.
Понравились две дизельные "новинки" от Ситроена (C-crosser) и Пежо (4007) на базе Аутлендера XL. Внешне и по начинке вполне симпатичные. Интересно, сколько стоить будут?

Добавлено через 2 минуты
Полный привод, как показала практика и не мешает, бензина ест как и РАВ4
Зато CR-V парт-тайм по зиме из 11,8л не выходит :)))
 



eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А что думаете о Subaru Outback?
Комфорртная, вместительная, понравилась посадка, динамика. Для себя всеж взял бы 2,5 л.

3.0 л дороговат, и все эти примочки с и-драйвом имхо сугубо на любителя.

Но из-за длинной базы и небольшого клиренса, мне это авто не подходит, ибо съехать к озеру при таком клиренсе для меня проблема.

Нью форестер имхо поинтереснее будет, ибо клиренс 220 мм.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Что точно не возьму так это Аутлендер XL- чем больше на него смотрю - тем больше убеждаюсь, что он уже устарел, что ли .. На вид уж точно.....:thumbsdown:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Что точно не возьму так это Аутлендер XL- чем больше на него смотрю - тем больше убеждаюсь, что он уже устарел, что ли .. На вид уж точно.....:thumbsdown:
Чего? А может наоборот!!! Аут XL то уж посовременее Витарика выглядет, который кст и планирую через год взять себе :D
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

В салоне топорнее, обклеен дешевой клеенкой.

3х литровый стоит неоправданно дорого, на тестах, себя показал не с лучшей стороны, ибо на скользкой дороге при подключении задницы можно улететь. Да и козлит нехило, за что в народе получил прозвище "бешенная табуретка"

2,4L сопоставим с витарой по цене, но с учетом того, что нет блокировок, пониженной, а только вискомуфта, то на нем даже в песок не сунуться..

А так проехать ему и подавно не светит.. http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001050/1050606.jpg

:whistling:
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А что думаете о Subaru Outback?
Мне не нравится внешне - сарай какой-то (что старый, что новый). И пусть он ездит мега-круто и мега-быстро...:thumbsdown:
 





bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Чего? А может наоборот!!! Аут XL то уж посовременее Витарика выглядет, который кст и планирую через год взять себе :D[/QUOTEъПосмотрите повнимательнее на НСГВ и Aаут XL - у меня сложилось впечатление, что его дизайн почерпнули у нашей Витарки ;-)))

Добавлено через 2 минуты
В салоне топорнее, обклеен дешевой клеенкой.

3х литровый стоит неоправданно дорого, на тестах, себя показал не с лучшей стороны, ибо на скользкой дороге при подключении задницы можно улететь. Да и козлит нехило, за что в народе получил прозвище "бешенная табуретка"
Есть надежда, что новые кроссоверы от Пежо/Ситроен на базе XL могут получиться хорошим коспромисом в плане внутренней отделки от французов и технических возможностей от японцев.

Добавлено через 1 минуту
Мне не нравится внешне - сарай какой-то (что старый, что новый). И пусть он ездит мега-круто и мега-быстро...
А чего удивительного? Универсал и должен быть "сараем";)
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Чего? А может наоборот!!! Аут XL то уж посовременее Витарика выглядет, который кст и планирую через год взять себе :D
Да уж посовременнее:D Один пластик в салоне чего стоит:D Цена и качество несопоставимы :whistling: ИМХО конечно.;)
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Если финансы будут позволять, то дизельный Туарег R5, если нет - будущий Паджеро Спорт.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Да уж посовременнее:D Один пластик в салоне чего стоит:D Цена и качество несопоставимы :whistling: ИМХО конечно.;)
Речь ваще то шла о внешнем виде, а не о качестве материала в салоне!!;)
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Речь ваще то шла о внешнем виде, а не о качестве материала в салоне!!;)
Тем более! Не цепляет!;) А вообще на вкус и цвет.........
 


shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

На СГВН :D с новым движком :thumbsup: Машинка супер! ;) Менять на что-то иное не вижу смысла! ;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

а ответ:

"ничего не планирую - мне что, заняться нечем больше?"

принимается?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car