Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Sergio

Осваивающийся
26 Июль 2006
16
1
0
48
Киев
Уже пересел на TLC-100 4.7 VX (+)

нет комментариев, одни положительные эмоции.
 


rus76

Осваивающийся
8 Ноябрь 2007
18
0
0
47
СПб
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Тут давича протестировал пейджер-4 и потерял покой!!! Вот все, что надо в этой жизни!!! Солярка 3.2 - "тариф экономный", в автомобиле есть все, что надо в этой жизни. Цена правда кусается, но будем копить:D
 

Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Сейча у меня 3d напополам с женой. Как вариант в порядке уменьшения приоритета:

1. 3D с автоматом (если появится)
2. Pajero Sport 3.0
3. Outlander XL 2.4


Точно не Suzuki 5d, т.к. не знаю как остальные, а я в ней не помещаюсь комфортно из-за центральной стойки, в которую упираюсь плечом (поэтому и взял 3d). Хотя компелекция у меня обычная. Чешу репу.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я с наступлением весны планирую пересесть на велосипед, хотя и разгон слабоват, но в городе обгоню всех :)
Да и на бездорожье наши витары спасуют :)
 


Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Точно не Suzuki 5d, т.к. не знаю как остальные, а я в ней не помещаюсь комфортно из-за центральной стойки, в которую упираюсь плечом (поэтому и взял 3d). Хотя компелекция у меня обычная. Чешу репу.
СтранноЧешу репу.
у меня рост 190 и 110кг веса, пиджак ношу 60 размера(в смысле плечи не уже "ж"), в Витарку 5д (пока не угнали) запрыгивал "с разбега", каждый день на работу-с работы, на дальняк ездил - ни чем не упиралсяНе-не-не

ЗЫ. сиденье до упора назад было
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

СтранноЧешу репу.
у меня рост 190 и 110кг веса, пиджак ношу 60 размера(в смысле плечи не уже "ж"), в Витарку 5д (пока не угнали) запрыгивал "с разбега", каждый день на работу-с работы, на дальняк ездил - ни чем не упиралсяНе-не-не

ЗЫ. сиденье до упора назад было
C Местом почти нормально,только хотелось бы чтоб сидушка подальше назад уезжала( полозья подлиньше) и плохо что вылета руля нет!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

а вот сесть....
психологически трудно взять опять Витарку....после угона...
буду все время в окно с 22-го этажа смотреть, и спать плохо...хотя оч нравится, и за 5 мес и 12000км не разочаровался....
не знаю.....
возьму ХС70 трехлетку, нравится она мне, ездил на volvo, хорошие машины, да и не угоняют их
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

а мне очень нравится Туарег, не бюджетный правда совсем но ...нравится. Думаю про дизельную гравитару
 




Laneus

Бывает здесь
8 Январь 2008
54
3
0
44
Москва - Ростов-на-Дону
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

СтранноЧешу репу.
у меня рост 190 и 110кг веса, пиджак ношу 60 размера(в смысле плечи не уже "ж"), в Витарку 5д (пока не угнали) запрыгивал "с разбега", каждый день на работу-с работы, на дальняк ездил - ни чем не упиралсяНе-не-не

ЗЫ. сиденье до упора назад было

Мдаа... наверное от посадки многое зависит. Та же фигня была на Витаре 03-го года (у друга брал поездить). Плечом в дверь упирался :D

Хотя все познается в сравнении. Я на днях залез в салон Jimni. Двер закрыл, сижу ржу, т.к. руки прямо перед собой держу и положить их сбоку некуда. Спасло открытие окна и вывешивание локтя :hilarious:.

Хотя внутри салончик понравился. ИМХО Идеальна для детей от 18 до 25 лет. :D
 

mazz1lla

Осваивающийся
19 Декабрь 2007
18
1
0
Москва
Ответ: SUV

Задумываюсь о Infiniti EX:
http://www.infiniti.com/ex/colors/index.html

Расплачусь с кредитом и займусь вплотную.
Вот меня всегда радуют такие высказывания :thumbsup:
Особенно - Расплачусь с кредитом и займусь вплотную :hilarious:
Это как на ffclub.ru - расплачусь за фокус и куплю ферари :thumbsup:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: SUV

Вот меня всегда радуют такие высказывания
Особенно - Расплачусь с кредитом и займусь вплотную
«Я - рекламист: да-да, это именно я загаживаю окружающую среду. Я - тот самый тип, что продает вам разное дерьмо. Тот, что заставляет вас мечтать о вещах, которых у вас никогда не будет. О вечно лазурных небесах, о неизменно соблазнительных красотках, об идеальном счастье, подкрашенном в PhotoShop'е. Но когда вы, затянув пояса, соберете денежки и купите, наконец, машину - предел ваших мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. Я ведь иду на три круга впереди вас и ...позабочусь о том, чтобы вы чувствовали себя облапошенными. Гламур - это праздник, который всегда не с тобой. Я приобщаю вас к наркотику под названием "новинка", а вся прелесть новинок состоит в том, что они недолго остаются таковыми. Ибо тут же возникает следующая новинка, которая обратит предыдущую в бросовое старье. Сделать так, чтобы у вас постоянно слюнки текли, - моя наивысшая цель. В моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди - не потребляют.»

Ф.Бегбедер, "99 франков".
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: SUV

Задумываюсь о Infiniti EX:
http://www.infiniti.com/ex/colors/index.html

Расплачусь с кредитом и займусь вплотную.

А я не задумываюсь - заказал уже FX 35 в середине апреля приходит.
"Витара" полностью передаётся в женские руки.

ЕХ отл. машинка, но клиренс совсем как у легковушки 165 (!)- это даже кроссовером трудно назвать...ИМХО.
У новых infiniti, как и у других марок класса "премиум" есть ещё одна проблема - они катастрофически падают в цене
за первые 2-3 года- чуть ли не в половину...
Так что долго размышляя я решил взять трёх летку с 30 тыс. миль пробега... И сэкономить чуть меньше половины её стоимости новой...
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: SUV

«Я - рекламист: да-да, это именно я загаживаю окружающую среду. Я - тот самый тип, что продает вам разное дерьмо. Тот, что заставляет вас мечтать о вещах, которых у вас никогда не будет. О вечно лазурных небесах, о неизменно соблазнительных красотках, об идеальном счастье, подкрашенном в PhotoShop'е. Но когда вы, затянув пояса, соберете денежки и купите, наконец, машину - предел ваших мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. Я ведь иду на три круга впереди вас и ...позабочусь о том, чтобы вы чувствовали себя облапошенными. Гламур - это праздник, который всегда не с тобой. Я приобщаю вас к наркотику под названием "новинка", а вся прелесть новинок состоит в том, что они недолго остаются таковыми. Ибо тут же возникает следующая новинка, которая обратит предыдущую в бросовое старье. Сделать так, чтобы у вас постоянно слюнки текли, - моя наивысшая цель. В моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди - не потребляют.»

Ф.Бегбедер, "99 франков".
Браво! Ай
+1000
 



suzukin-san

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Full & Swift 1.5 AT
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Инфинити просто гламурная тачка... покупать бу машину... классом выше просто для статуса... Не знаю
Мое мнение надо покупать машину, которую можешь себе позволить купить новой..

А самоутверждаться мне не надо... Будут деньги и необходимость куплю машину классом выше.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

...жизнь сложная штука...иногда и из-за понтов приходится "рядится" в то что тебе не очень нравится...статус,так сказать...у нас авто-как показатель всего,а не просто средство передвижения...знаю людей,которые обслуживают авто в гаражах(крузак и трибека)-не говоря о том что нет ни у одного ,ни у другого зимней резины...
 

suzukin-san

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Full & Swift 1.5 AT
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

...жизнь сложная штука...иногда и из-за понтов приходится "рядится" в то что тебе не очень нравится...статус,так сказать...у нас авто-как показатель всего,а не просто средство передвижения...знаю людей,которые обслуживают авто в гаражах(крузак и трибека)-не говоря о том что нет ни у одного ,ни у другого зимней резины...
Угу именно про это и речь... У меня знакомый купил в штатах битый инфинити fx как раз за 18 штук) тут починил) теперь первый парень на деревне)
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Инфинити просто гламурная тачка... покупать бу машину... классом выше просто для статуса... Не знаю
Мое мнение надо покупать машину, которую можешь себе позволить купить новой..

А самоутверждаться мне не надо... Будут деньги и необходимость куплю машину классом выше.
Кому что. "Витару" то я тоже оставляю.
Я про Infiniti тоже так думал пока не поездил недельку - скажу честно, люблю "Витарку"
всем хороша, но так не ездит и не рулится, даже близко. Но надо понимать, что и ниша и класс у неё другой, конечно!
И никаких понтов - всё практично. И проходимость в семье останется и драйв прибавится.:thumbsup:
А покупать новую и потерять через пару лет 30 тонн$ ... Ну это на любителя...
А я найду этим деньгам применение.......;)

Добавлено через 3 минуты
Угу именно про это и речь... У меня знакомый купил в штатах битый инфинити fx как раз за 18 штук) тут починил) теперь первый парень на деревне)
Даже если и за 18, то как то скромно умолчали сколько ввалил он за растаможку и всё такое... Меньше 38 она всё равно у него не вышла бы. Но таких цен я на FХ что то не видел.
Идеальная трёхлетка в полном шоколаде меньше 48-55 не стоит...
Не пудрите тут мозги людям!Показываю

Добавлено через 3 минуты
Я вообще то хотел Mazda CX-7 взять новую, но после Infiniti, она кажется "велосипедом"...
Наверное, если бы я не поездил на "финике" я бы не задумываясь купил Мазду, конечно...
 

suzukin-san

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Full & Swift 1.5 AT
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

я не говрил про растаможку... конечно это цена битой в штатах.
ты же при продаже сузуки не потеряешь 30 штук )) к примеру..

что значит велосипед?
 





SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Даже если и за 18, то как то скромно умолчали сколько ввалил он за растаможку и всё такое... Меньше 38 она всё равно у него не вышла бы.
Битая машина таможится по другому тарифу !!!!!!!
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: SUV

«Я - рекламист: да-да, это именно я загаживаю окружающую среду. Я - тот самый тип, что продает вам разное дерьмо. Тот, что заставляет вас мечтать о вещах, которых у вас никогда не будет. О вечно лазурных небесах, о неизменно соблазнительных красотках, об идеальном счастье, подкрашенном в PhotoShop'е. Но когда вы, затянув пояса, соберете денежки и купите, наконец, машину - предел ваших мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. Я ведь иду на три круга впереди вас и ...позабочусь о том, чтобы вы чувствовали себя облапошенными. Гламур - это праздник, который всегда не с тобой. Я приобщаю вас к наркотику под названием "новинка", а вся прелесть новинок состоит в том, что они недолго остаются таковыми. Ибо тут же возникает следующая новинка, которая обратит предыдущую в бросовое старье. Сделать так, чтобы у вас постоянно слюнки текли, - моя наивысшая цель. В моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди - не потребляют.»

Ф.Бегбедер, "99 франков".
Истинноо !Я с А4 квадро пересел на прадо затем на короллу ,потом на витару ,сейас свифт( Все машины покупал новые)не парюсь по поводу имиджа и статуса .
 

Alex_Levin

Проходил мимо
12 Март 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А может кто-то владеет темой - когда НСГВ 2.4 в салонах появится и ориентировочная цена? Баксы-бакс
 


mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

хочу Discovery3 или новый Тахо
 

suzukin-san

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Full & Swift 1.5 AT
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Заказал новую ВАЗ 2106 на полном фарше (синие писалки и красные брызговики, литые диски 13", красные суппорта, тонировка ).
Получаю в мае, машинка уже 2008 года. А то этот УАЗИК (SGVN) уже надоел :hilarious:
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

На Марк 2 95 года, как раз сейчас на полной покраске стоит. Ставлю новые лапти и пересаживаюсь :) Как погоняю потом опять на зузуку.
 

suzukin-san

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2007
31
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Full & Swift 1.5 AT
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

шестерка рулит!