HELP-пора определиться!!!

samand7

Редкий гость
18 Январь 2008
7
0
0
Уфа
Чешу репу.
jimni (только "правильный" или "из бардачка" - это кому как) двигло 0.7 или 1.3 +++++/-----????? нужен - 5 дней по городу, 2 дня - рыбалка, дорога - не круче чем в Юмагузино к Акавазу по горкам (это землякам) - УАЗом брал в лет, 1.3jimni-без проблем, а 0.7???
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: HELP-пора определиться!!!

не пойму, если есть возможность взять 1,3, то какой смысл брать ок. 0,7?
 

samand7

Редкий гость
18 Январь 2008
7
0
0
Уфа
Ответ: HELP-пора определиться!!!

вот приеду я в сибирь на один день (как 2 года назад за короной премио - доволен, кстати ей страшно, но это моя первая япия, объективность - не ночевала) а на базаре из 1.3 будет лишь грустный год или битье, и чо...
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: HELP-пора определиться!!!

Смотри сам, я бы посоветовал 1,3. Все ж таки авто без турбины все равно понадежнее. Да и 1,3 у нас в клубе гораздо больше. А в горку заедет и 07 и 1.3, за это не парься;)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной


samand7

Редкий гость
18 Январь 2008
7
0
0
Уфа
Ответ: HELP-пора определиться!!!

Да не парился бы я коль знать, что будет 1.3 - я и сам за него, но не пустым же обратно на паровоз, а в сторону Terios, Cami, H-RV-шки древней - т.к. бюджет сходный, смотреть не хочу (отсмотрелся за новогодние праздники до бровей) - не та функциональность. Мог бы пригнать 0.7 - не подойдет мне, так для жены, сам бы годик перетоптался с Короной, потом продав и подкопив - новая попытка. Но отодвигать на год мечту грустно - я ж всю Татарию и Башкирию по рыбалкам в мечтах на jimni-ке объехал. Потому и вопрос - может я в другом парюсь и 0.7 прекрасно возьмет в дождь глинистую горку круче 45 длиной в пару км.??? Владельцы 0.7 ААААААУУУУУУ. BOBKA, Китоврас - спасибо что отозвались - чо-то одиноко новичку
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: HELP-пора определиться!!!

а нафига ездить в сибирь на 2 дня?
найди свою машину на аукционе, выбери лучшую, купи.
тебе её привезут, растаможат.
придешь в таможню, подпишешь доки - получишь ключи.
и если будешь забирать машину в ростове/краснодаре/новороссе, то она ПРИДЁТ МОРЕМ. т.е. не будет скакать по убитой педеральной трассе.
 

samand7

Редкий гость
18 Январь 2008
7
0
0
Уфа
Ответ: HELP-пора определиться!!!

по полчаса письмишки топают - экспресс!!! Не, АУК для себя я отбрил - на кой ляд мне состояние кузовщины и салона, а в ливер никакой дилер или как их там не полезет - сие реклама, мол вы знаете чо берете! Про царапины-то? С лотерейками я связывался когда они по 30 копеек были. Да и Екатерининский зимой не так плох - проверено. Хочется увидеть и пощупать лично, а не задумываться по чьим рукам машинка шныряла - яповским-ли, паковским-ли, али по нашим.
 

samand7

Редкий гость
18 Январь 2008
7
0
0
Уфа
Ответ: HELP-пора определиться!!!

выждал сотню гляделок, да видать клубные деды здесь не ходят, не верится, что нет среди них тестанувшего хотя б за ради прикола 0.7