Инструкция на Jimny в Питере?

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Подскажите. Где можно найти инструкцию по эксплуатации и ремонту на Джимник, на русском языке??? На новые Джимники наверняка перевели. А то у меня 99-го года выпуска преобретенный в "Сузука-Нева", но тогда на русский не переводили ,да и та книженция , что в комплекте на аглицком очень не полная.:(
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Giraffe написал(а):
Подскажите. Где можно найти инструкцию по эксплуатации и ремонту на Джимник, на русском языке??? На новые Джимники наверняка перевели. А то у меня 99-го года выпуска преобретенный в "Сузука-Нева", но тогда на русский не переводили ,да и та книженция , что в комплекте на аглицком очень не полная.:(
на лиговке, напротив Октябрьской в ТехКниге или на Маршалах...
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Нет на лиговке. Я так понял, что не выпускали на Джимник инструкции на русском сторониие типографии. Где можно найти родное руководство по эксплуатации на русском???
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Giraffe написал(а):
Нет на лиговке. Я так понял, что не выпускали на Джимник инструкции на русском сторониие типографии. Где можно найти родное руководство по эксплуатации на русском???
А на английском совсем не устроит? Там то и читать особо нечего?
 


Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
На англицком есть, ну сто процентно в новых джимниках есть на русском.. ...а каталога запчастей не существует????
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Giraffe написал(а):
...а каталога запчастей не существует????
Почему не существует? Я тут заказывал диск с базой. 50 баксов все удовольствие.