Прошу VIN номер)

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем samBOxer, 21 янв 2008.

1. samBOxer
    Оффлайн

samBOxer

Баллы:
    0
    Такая ситуация-купил понтиак санраннер трехдверный кабриолет (аналог сузуки витара 93 года),а вин номера? такого как на моей машине? в каталогах сузуки само собой нет, а запчасти ищут по вину в большинстве случаев.

Может есть у кого из одноклубников сузуки витара 3-х дверная кабриолет или цельнометаллическйи кузов (МКПП 1.6 8-ми клапанный двигатель;93,94 год), кто мог бы поделиться вин номером со мной для поиска запчастей.
    Спасибо)
    <!-- / msg --><!-- sig -->

2. Загрузка...

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Ответ: Прошу VIN номер)

Сначала тоже заказывал, давая VIN (требовали для Америки и Канады). Теперь всегда иду в магазин с кодом детали и распечаткой с ценами и кодами аналогов для детали из exist.ru или 1000z.ru.

Коды оригинала детали определяю по detali.ru (там подобрал подходящую модель Витары без VIN тоже), обязательно проверяю по схемам узлов - моё или не моё, бывает разница.

Пока ошибся один раз с задними тормозными колодками, но если чек сохранить, обменивают. Колодки просто не видно было какие под тормозным барабаном, надо было снять барабан и посмотреть.

Всегда беру неоригинал, но не самый дешёвый, а фирму продавец советует.

1 человеку нравится это.