Установка музыки

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Уважаемая КАТАНА, купил себе на новый год подарок в виде усилителя, сабвуфера и комплекта проводов, теперь вот ищу где это все можно установить, надеюсь вы меня не бросите)))))))))) НСГВ, в максимальной комплектации (вы на ней передние тормозные колодки меняли и защиту подкручивали, за что огромное спасибо), а еще мне надо фильтр кондиционера поменять!!! Хотелось бы узнать ваш прайс. Заранее спасибо
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Установка музыки

Уважаемая КАТАНА, купил себе на новый год подарок в виде усилителя, сабвуфера и комплекта проводов, теперь вот ищу где это все можно установить, надеюсь вы меня не бросите)))))))))) НСГВ, в максимальной комплектации (вы на ней передние тормозные колодки меняли и защиту подкручивали, за что огромное спасибо), а еще мне надо фильтр кондиционера поменять!!! Хотелось бы узнать ваш прайс. Заранее спасибо
;)
Конечно не бросим, мы вместе !!!:thumbsup:
Фильтр салона - 900р оригинал и 850р - неоригинал, угольный.
Замена фильтра - 225р
Все доп. оборудование установим, без проблем.:thumbsup:
Контакт, Вячеслав т 741-24-17
С уважением, KATANA!!!
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Установка музыки

Еще один вопросик дабы не беспокоить по напрасну, а подбить определенную сумму деньгами и подъехать на установку, установка саба сколько вырвет денюшек из семейного бюджета?????

Добавлено через 1 минуту
и вопрос вобще не потеме сход развал делаете, если да то сколько денег????
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Установка музыки

Еще один вопросик дабы не беспокоить по напрасну, а подбить определенную сумму деньгами и подъехать на установку, установка саба сколько вырвет денюшек из семейного бюджета?????

Добавлено через 1 минуту
и вопрос вобще не потеме сход развал делаете, если да то сколько денег????
;)
Цены на стандартные работы примерно такие:
Установка и подключение пассивного сабвуфера - 750р + 600р - расходный материал
Укладка силовых и аккустических проводов - 1250р + 900р - расходный материал
Установка и подключение 2-х канального усилителя - 1900р + 600р - расходный материал
Настройка и регулировка - 1500р
Регулировка угла сход-развал 1200р - одна ось, 1800р - 2-е оси.
С уважением, KATANA!!!
 


vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Установка музыки

Уважаемая катаНА сервис, вот наконец подбил финансы и готов в субботу подъехать в районе 12 - 13 часов для установки всего вышеуказанного, плюс наверное еще на парктроник разорюсь))))))))))))), приблезительно по времени на сколько придется машину оставлять???
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Установка музыки

Уважаемая катаНА сервис, вот наконец подбил финансы и готов в субботу подъехать в районе 12 - 13 часов для установки всего вышеуказанного, плюс наверное еще на парктроник разорюсь))))))))))))), приблезительно по времени на сколько придется машину оставлять???
Здравствуйте.
Ориентируйтесь, что машинка будет готова к понедельнику:thumbsup:.
Приезжайте, будем рады!:D
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Установка музыки

А в воскресенье вечером???? в понедельник никак не могу, может в убботу пораньше подъехать???
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Установка музыки

ответьте пожалуйста дело все в том, что без машины в будни ну никак не могуууРыдаю! идеально было бы если я в субботу пораньше отдал, а в воскресенье забрал, ну или на крайний случай в пятницу вечером машинку бы вам сдал, но это только в районе 21 00, раньше не могуЧешу репу.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Установка музыки

А в воскресенье вечером???? в понедельник никак не могу, может в убботу пораньше подъехать???
Хорошо, постараемся успеть!:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 




vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Установка музыки

Спасибо огромное, в субботу ждите с самого утра!!!;), кстати а вы со скольки начинаете работать?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Установка музыки

Спасибо огромное, в субботу ждите с самого утра!!!;), кстати а вы со скольки начинаете работать?
Работать начинаем с 10-00, ждем!:thumbsup:;)
С уважением, ООО "Катана сервис".