Кто купался в проруби на Крещение ?

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Первый раз в жизни нырнул в прорубь , с головой 3 раза - как положено . Ощущение офигенное ! :thumbsup:
Очень много народу купалось , буквально очередь образовалась в Крещенскую ночь , на Химкинском водохранилище было дело . Кто из наших если ныряет , может на следущий год соберемся - вместе искупаемся ?
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Я бы не рискнула) А со здоровьем как теперь? Так вот сразу можно и ничего организму не будет? Класс! Поздравляю))) А я горяченькую водичку предпочитаю))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Неее, я человек на столько теплолюбивый, что меня в прорубь не заставишь прыгнуть:D
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Купаюсь каждый год. И почти ежедневно обливаюсь дома.
Чего желаю и ВАМ! Будьте здоровы.
 


millenia

Редкий гость
9 Январь 2008
12
0
0
Москва
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Я тоже купалась, на пруду в форелевом хозяйстве, тоже недалеко от Химок :) Все было отлично оборудовано - раздевались и одевались в теплой палатке, так что не было неприятных ощущений от пронизывающего ветра
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Я тоже купалась, на пруду в форелевом хозяйстве, тоже недалеко от Химок :) Все было отлично оборудовано - раздевались и одевались в теплой палатке, так что не было неприятных ощущений от пронизывающего ветра
В Тушино ничего оборудовано не было , все раздевались прямо на льду и машину далеко пришлось оставлять , пока дойдешь - даш дуба . Из воды когда вышел , первое время даже жарко кажется . Тут главное быстро одеться и бегом в теплую Сузуку ))
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

А в Останкино-на пруду на Крещение -народ в воду забирается? Может -был кто там.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Волочкова... :D :D :D
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Кто купался в проруби на Крещение ?

Хотел туда -в Останкино-сьездить-Но получилось-что в единственном числе и дрогнул.Волочкова-там была-Питерская-?