Где луччше красить?

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
20.01.2008 на подземной парковке Мега теплый стан в мою Лиану , не выполнив предписание знака уступи дорогу, въехала Ауди 90. Итог правая задняя дверь под замену, правая передняя покраска, правое заднее крыло покраскаРыдаю! Вопрос один : где лучше красить у официалов? По опыту знаю , что в Кунцево отстой:thumbsdown:(красил там капот). В редеги единая ремзона и пыль из-за этого неизбежна. Огромная просьба поделится опытом кто где красил и куакое качество?:whistling:
 


Globus_Net

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
19
1
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 год выпуска 1,6 16кл передний привод
Ответ: Где луччше красить?

Например около северянинского моста есть фирма которая занимается покраской у них для этого отдельный бокс, телефончик скажу завтра. Я видел как там красили частично и полность очень даже не плохо
 

dendy

Бывает здесь
6 Август 2007
92
21
0
43
Москва
Ответ: Где луччше красить?

Только вчера забрал свою из ремонта. Был ремонт задней левой боковины (у меня хэтч), задней левой двери, перекраска бампера и замена люка бензобака с покраской. Не хочу ничего рекламировать, делал в автомире на дмитровке. Как сделали мне очень понравилось, в цвет попали идеально. Возможно попали из-за того, что у меня черный металлик. Сегодня с утра заметил только один косяк: Фонарь задний левый с утра был изнутри весь в конденсате и габарит не горел. Позвонил, сказали приезжайте зафиксируем и будем со страховой требовать, т.к. это скрытое повреждение. Мне правда так не кажеться, т.к. до ремонта я ездил 3 месяца и всё с фонарем было в порядке. В общем вам решать где делать машинку.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Где луччше красить?

Например около северянинского моста есть фирма которая занимается покраской у них для этого отдельный бокс, телефончик скажу завтра. Я видел как там красили частично и полность очень даже не плохо
Человек интересовался про ОД.


Я 8-го февраля сдаюсь в Кунцево. А вообще как я понял, везде у ОД красят ниахти :thumbsdown: И здесь на форуме вам врядли кто-нибуть посаветует насчёт покраски что-нибуть дельное, имхо я один раз попытался развести эту тему: ТЫНЦ
не поддержали... :(
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: Где луччше красить?

Я тоже только вчера из ремонта. Второй раз красили бампер, а еще дверь, боковину... Замечаний нет. Хорошо покрасили. Ремонтировалась в Редеги-Перово.
 


SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Ответ: Где луччше красить?

Красил заднее крыло в Автомире на Дмитровке. Покрасили идеально, в цвет попали и т.д. и т.п. Единственный косяк, обнаруженный через месяц - видны только на отблеске солнца чьи-то пальчики )) пытался заполировать - хрен. А так при нормальном освещении абсолютно ничего. Решил не перекрашивать, ибо машина тогда нужна была как воздух
 

vikont5782

Наш человек
5 Июнь 2007
136
13
0
41
Москва
Ответ: Где луччше красить?

разговаривал с мастеров в автодине, он сказал, что попасть только в два цвета тяжело: светло коричневый (как у меня) и бордовый, остальные подбираются без проблем, а черный 50 на 50
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Где луччше красить?

Вопрос один : где лучше красить у официалов?
Замена двери с покраской в Автодине на Ярославке - качество покраски устраивает.Есть вопросы по сборке : зазор двери + кнопка блокировки замка не до конца утопает.Возможности проверить на месте не было. Проверю их заяву по поводу гарантии на выполненные работы.По результатам отпишусь.