Где луччше красить?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем СергейН, 21 янв 2008.

1. СергейН
    Оффлайн

СергейН

Баллы:
    94
    20.01.2008 на подземной парковке Мега теплый стан в мою Лиану , не выполнив предписание знака уступи дорогу, въехала Ауди 90. Итог правая задняя дверь под замену, правая передняя покраска, правое заднее крыло покраскаРыдаю! Вопрос один : где лучше красить у официалов? По опыту знаю , что в Кунцево отстой:thumbsdown:(красил там капот). В редеги единая ремзона и пыль из-за этого неизбежна. Огромная просьба поделится опытом кто где красил и куакое качество?:whistling:

2. Загрузка...

3. Globus_Net
    Оффлайн

Globus_Net

Баллы:
    0
    Ответ: Где луччше красить?

Например около северянинского моста есть фирма которая занимается покраской у них для этого отдельный бокс, телефончик скажу завтра. Я видел как там красили частично и полность очень даже не плохо

4. dendy
    Оффлайн

dendy

Баллы:
    0

Только вчера забрал свою из ремонта. Был ремонт задней левой боковины (у меня хэтч), задней левой двери, перекраска бампера и замена люка бензобака с покраской. Не хочу ничего рекламировать, делал в автомире на дмитровке. Как сделали мне очень понравилось, в цвет попали идеально. Возможно попали из-за того, что у меня черный металлик. Сегодня с утра заметил только один косяк: Фонарь задний левый с утра был изнутри весь в конденсате и габарит не горел. Позвонил, сказали приезжайте зафиксируем и будем со страховой требовать, т.к. это скрытое повреждение. Мне правда так не кажеться, т.к. до ремонта я ездил 3 месяца и всё с фонарем было в порядке. В общем вам решать где делать машинку.

5. Maximcheg
    Оффлайн

Maximcheg

Баллы:
    243

Человек интересовался про ОД.

Я 8-го февраля сдаюсь в Кунцево. А вообще как я понял, везде у ОД красят ниахти :thumbsdown: И здесь на форуме вам врядли кто-нибуть посаветует насчёт покраски что-нибуть дельное, имхо я один раз попытался развести эту тему: ТЫНЦ
    не поддержали... :(

6. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241

Я тоже только вчера из ремонта. Второй раз красили бампер, а еще дверь, боковину... Замечаний нет. Хорошо покрасили. Ремонтировалась в Редеги-Перово.

7. SteFF
    Оффлайн

SteFF Ушел в секту Субароводов

Баллы:
    0

Красил заднее крыло в Автомире на Дмитровке. Покрасили идеально, в цвет попали и т.д. и т.п. Единственный косяк, обнаруженный через месяц - видны только на отблеске солнца чьи-то пальчики )) пытался заполировать - хрен. А так при нормальном освещении абсолютно ничего. Решил не перекрашивать, ибо машина тогда нужна была как воздух

8. vikont5782
    Оффлайн

vikont5782

Баллы:
    0

разговаривал с мастеров в автодине, он сказал, что попасть только в два цвета тяжело: светло коричневый (как у меня) и бордовый, остальные подбираются без проблем, а черный 50 на 50

9. The Lonely Wolf
    Оффлайн

The Lonely Wolf

Баллы:
    0

Вопрос один : где лучше красить у официалов?
    Замена двери с покраской в Автодине на Ярославке - качество покраски устраивает.Есть вопросы по сборке : зазор двери + кнопка блокировки замка не до конца утопает.Возможности проверить на месте не было. Проверю их заяву по поводу гарантии на выполненные работы.По результатам отпишусь.