Каков "сервис" В Екатеринбурге

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
;) Дорогие друзья!!! Ни словом сказать, ни пером опесать, как "замечательно" работает авторизованный сервис Сузуки в моём городе!!! Начну с того, что расчёт стоимости ремонта после дефектовки мне делали неделю, запчасти я ждал ещё месяц и ремонтировали меня полтора, не считая страховой компании!!! ПОлная полярная лиса! Причём денег содрали (со страховой) в три с лишним раза больше, чем бы я мог отремонтировать сам у друзей. Мог бы, если бы не стоял на гарантии в этом "замечательном" сервисе!!! А про качество работ я вообще молчу! Решил сдать свою машину им же в трейд инн, так они после своего же ремонта нарылили сами же на себя кучу недостатков!!! Ну не идиоты ли??!!!:hilarious:
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: Каков "сервис" В Екатеринбурге

;) Дорогие друзья!!! Ни словом сказать, ни пером опесать, как "замечательно" работает авторизованный сервис Сузуки в моём городе!!! Начну с того, что расчёт стоимости ремонта после дефектовки мне делали неделю, запчасти я ждал ещё месяц и ремонтировали меня полтора, не считая страховой компании!!! ПОлная полярная лиса! Причём денег содрали (со страховой) в три с лишним раза больше, чем бы я мог отремонтировать сам у друзей. Мог бы, если бы не стоял на гарантии в этом "замечательном" сервисе!!! А про качество работ я вообще молчу! Решил сдать свою машину им же в трейд инн, так они после своего же ремонта нарылили сами же на себя кучу недостатков!!! Ну не идиоты ли??!!!:hilarious:
Надо было брать деньги со страховой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Каков "сервис" В Екатеринбурге

А про качество работ я вообще молчу! Решил сдать свою машину им же в трейд инн, так они после своего же ремонта нарылили сами же на себя кучу недостатков!!! Ну не идиоты ли??!!!:hilarious:
Он таков и в Москве и не только Сузуки.

Тут ещё раз почитал М.Зощенко и ещё раз убедился, что у нас мало, что меняется. Может наш менталитет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Каков "сервис" В Екатеринбурге

Поэтому в таких вопросах всегда нужен тонкий расчет!
Что проще и выгоднее со всех сторон:
Содрать бабло со страховой, а тачку продать на запчаси!
или содрать бабло но починить самому, а потом таки всеравно продать.
Или как ты сделал!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Каков "сервис" В Екатеринбурге

Он таков и в Москве и не только Сузуки.

Тут ещё раз почитал М.Зощенко и ещё раз убедился, что у нас мало, что меняется. Может наш менталитет?
Именно - поэтому Зощенко нельзя переводить на иностранный язык. Это понятно только нам - из-за нашего менталитета!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Aerio

Осваивающийся
16 Февраль 2007
21
3
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Aerio 4WD АКПП
Ответ: Каков "сервис" В Екатеринбурге

Значит не надо покупать новые машины в автосалонах, а гораздо выгоднее покупать б/у в отличном состоянии за гораздо меньшие деньги у тех, кто уже заплатил за неё бОльшую стоимость, включившую в себя все расходы и доходы многих людей и организаций. И не быть привязанным к официальным дилерам, гарантиям и другому честному отъёму денег у граждан. К тому же можно всегда цену сбить при покупке. А в конце концов продать за те же деньги.
Привет землякам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек