О Зверушках за рулем

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
вот так ездюют женщины в русских селеньях: (ЗЕЛЕНОГРАД)
сперва поцарапала крыло у ипонца, но это показалось мало надо было дать назад чтобы сорвать
и бампер и крыло :))


номер жипа C 543 ТЕ 177
Средняя часть номера факена похожа 196

Пусть страна знает своих героев


http://www.youtube.com/watch?v=KKV6L1rs4BQ
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: О Зверушках за рулем

Справедливости ради и из "нашего брата" идиотов хватает, но женщины особая песня! О, сколько поэм сложено на эту тему!


P.S. А название темы придумано метко!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: О Зверушках за рулем

Не надо обобщать!
Конечно, вас, мужчин, здесь больше... Но это не повод...
Все совершают ошибки, и женщины и мужчины! Просто многие девушки за рулем, считают, что раз я вся такая красивая-офигенная, то мне все должны, в том числе и на дороге. Но такие не все!Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
Ответ: О Зверушках за рулем

смысл поста был в том что сея зверушка передумала сразу парковаться и начала быстро быстро уезжать мои попытки сигналить и догнать не увенчались успехом :( (не жип лианка для бордюр :( )
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: О Зверушках за рулем

Lesha_N, надо было оставить пострадавшему под дворник свой телефончег... ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: О Зверушках за рулем

смысл поста был в том что сея зверушка передумала сразу парковаться и начала быстро быстро уезжать мои попытки сигналить и догнать не увенчались успехом :( (не жип лианка для бордюр :( )
Делается проще- тихо-мирно, не привлекая внимания, доехать за ней до места ближайшей остановки (по зеркалам такие кумушки никогда не смотрят) - как из машины вышла можно и поговорить.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: О Зверушках за рулем

смысл поста был в том что сея зверушка передумала сразу парковаться и начала быстро быстро уезжать мои попытки сигналить и догнать не увенчались успехом :( (не жип лианка для бордюр :( )
А в чем смысл погони то??Чешу репу. Лучшеб и и в правду свои координаты пострадавшему оставил!!! (имхо), чем выполнять не Ваши функции (типа погонь, попыток поговорить и прочее).
Таких ситуаций наблюдал штук 5, оставлял координаты, по 2 давал показания в СООТВЕТСТВУЮЩИХ органах, остальные просто не звонили!:thumbsup:
ЗЫ Девушка или женщина, как бы она себя не вела, в какой бы идиотской ситуации не находилась, никак не может быть зверушкойНО! НО! Не для нас, крутых профи мужиков;):D(ИМХО)
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
Ответ: О Зверушках за рулем

Ну "Зверушка" это же по доброму что ли :) не думаю что может обидеть прекрасную половину ч-ва:)) а смылс погони просто предложить ей вернуться на место ДТП, мало ли может она вообще не в курсе происходящего была бу га га :))))
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: О Зверушках за рулем

:(но это для просто паркующихся. Попадет она в ситуацию, возможно, после какого-то числа таких трюков, если конечно не сделает выводы.
 




Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: О Зверушках за рулем

Слушай, Lesha_N, а чё у тебя за девайс, которым снимал?
 

Globus_Net

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
19
1
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 год выпуска 1,6 16кл передний привод
Ответ: О Зверушках за рулем

И среди мужиков полно чайников которые такое творят что не каждой женщине под силу!
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: О Зверушках за рулем

И среди мужиков полно чайников которые такое творят что не каждой женщине под силу!
Да кто ж спорит-то, милые дамы! Просто у каждых своя "визитная карточка" и почерк.

Вот и мужчины, по моим наблюдениям, ежели он в очках, шапке и с усами ещё и не то исполнить может :)))

Но выражение "блондинка за рулём" не просто так появилась. (Всё! Сейчас на меня набросятся женская половина форума).
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: О Зверушках за рулем

Но выражение "блондинка за рулём" не просто так появилась. (Всё! Сейчас на меня набросятся женская половина форума).
Да нет! Мы же хорошие... А "блондинки за рулем" меня тоже бесят!:D Хотя когда я не разъехалась с бэхой на парковке у супермаркета, чувствовала себя такой блондинкой! Но я не скрылась с места дтп... и он -водитель бэхи готов был меня убить, когда мы 2 часа ждали гайцев...
Но ведь в любом дтп кто-то виноват и далеко не всегда это девушки... Просто надо всегда оставаться людьми, в любой ситуации... И "линять" с места дтп не хорошо...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: О Зверушках за рулем

... и не забывать про своих жён, которые тоже, бывают блондинками. ;)
А еще мне кажется, тут дело не в цвете волос, а в состоянии души! Я вот совсем-совсем не блондинка, по всем параметрам... а так иногда хочется...
 

Globus_Net

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
19
1
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 год выпуска 1,6 16кл передний привод
Ответ: О Зверушках за рулем

А еще многое говорит стаж и умение водить
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: О Зверушках за рулем

А еще многое говорит стаж и умение водить
Вот кстати, со стажем, приходит разгильдяйство. Профи, чаще в отличии от чайников, попадают в серьёзные аварии. Большая уверенность в себе - скорость, не внимательность, опасные манёвры. В общем, человек начинает позволять себе больше, оттуда последствия.
з.ы. Все мы, когда-то были чайниками! ;)
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: О Зверушках за рулем

Может и рекламко, но за рулём сидел не чайник - а чувак без тормозов. Ответ на ваш вопрос.
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: О Зверушках за рулем

К сожалению, большинство чайников НИКОГДА не превратяться в НАСТОЯЩИХ проффи!!!!Не-не-не (ИМХО)

Добавлено через 2 минуты
Может и рекламко, но за рулём сидел не чайник - а чувак без тормозов. Ответ на ваш вопрос.
По моему, за рулем был СУПЕР проффи, а никак не "чувак без тормозов" + отличная постановка трюка!!!:thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Osoba

Осваивающийся
12 Апрель 2007
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana серая
Ответ: О Зверушках за рулем

Как то непонравились такие сравнения...в наше время вопрос о женщинах за рулем уже не стоит и наверное соотношение мужчин и женщин за рулем одинаковое...а "блондинов" и среди мужчин немало...а как вести себя в той или иной ситуации это зависит от воспитания и порядочности конкретного человека независимо от пола
 

Aklizrum

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2007
36
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Liana
Ответ: О Зверушках за рулем

Да кто ж спорит-то, милые дамы! Просто у каждых своя "визитная карточка" и почерк.

Вот и мужчины, по моим наблюдениям, ежели он в очках, шапке и с усами ещё и не то исполнить может :)))

Но выражение "блондинка за рулём" не просто так появилась. (Всё! Сейчас на меня набросятся женская половина форума).

Полностью согласен по поводу мужчин в шапках. По моим личным наблюдениям от них можно ожидать чего угодно.
Не знаю как это связано, но если кто то ужасно едет и если это мужчина, то наверняка он в шапке. :hilarious: