Необходима консультация!

Дениван

Редкий гость
15 Апрель 2007
12
0
0
43
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Mercedes-Benz C 200 K
Здравствуйте! Наслышан о вашей компании! Только положительное! Так что к Вам и обращаюсь! Вопрос следующий! У меня есть сумма около 15 000 т.дол.! И желание преобрести Сузуки Гранд Витару! 5-дверку, двигатель 2 литра, кпп без разницы! Музыка, обвесы и прочие навороты не интересуют! Просто нужна надежная машина (рабочая лошадка) которая послужила бы заботливому хозяину верой и надежностью! Вот и вопрос совпадает мое желание с суммой которой я обладаю! Просто недавно продал свою Балену, а она 5 лет верой и надежностью ни одной поломки,вот и хочется Сузуки ,но внедорожничек!Заранее спасибо! С Уважением Денис!
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Необходима консультация!

Здравствуйте! Наслышан о вашей компании! Только положительное! Так что к Вам и обращаюсь! Вопрос следующий! У меня есть сумма около 15 000 т.дол.! И желание преобрести Сузуки Гранд Витару! 5-дверку, двигатель 2 литра, кпп без разницы! Музыка, обвесы и прочие навороты не интересуют! Просто нужна надежная машина (рабочая лошадка) которая послужила бы заботливому хозяину верой и надежностью! Вот и вопрос совпадает мое желание с суммой которой я обладаю! Просто недавно продал свою Балену, а она 5 лет верой и надежностью ни одной поломки,вот и хочется Сузуки ,но внедорожничек!Заранее спасибо! С Уважением Денис!
;)
Сейчас в наличии имеем машинки:
Шевроле Трэкер (Аналог Гр. Витары) без пробега по РФ, цвет как у смайлика :thumbsup:
-2002 г.в. МКПП , 2.0 л , 4WD , A/C , механника стекла , 70 000 пробег (свежачок бодрячок) $ 14 500 Джип Ок!
-2003 г.в. АКПП , 2.0 л , 4WD , A/C , электрика стекла ,100 000 пробег (оч. гут.)Запуск маш $ 15 500 Подарок!!!
Cудзуки Гр.Витара
-2002 г.в. АКПП , 2.0 л , 4WD , A/C , электрика стекла , 26 000 пробег :thumbsup::thumbsup:КАБРИОЛЕТ !!!:thumbsup::thumbsup:, цвет темно-синий, $ 15 000 , состояние 5+++
-2001 г.в. МКПП , 1.6 л , 4WD , A/C , электрика стекла , цвет темно-синий, $ 14 000 , 3-х дверный кузов, европейка, с пробегом по РФ.
Контакт: Артем тел. 543-54-86
С уважением, KATANA!!!